Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Можете открывать оставшиеся два пакетика. Просто в них то, что спалило бы меня в момент — кое-кто, кто сейчас сидит в теме, меня бы сразу «сдала».  :crazyfun:

502

Как мне надоело, что телефон всё исправляет! Конечно, Бараш  из Смешариков, а не Барашка!!

503

Веснуля, ураааа!! Спасибо вам за подарочек. Пакетики открою вечером уже!

504

Инна, точно! Без доказательств мы никуда!  :D

505

Мария, с наступающим Новым годом вас с Наташей! Немного олени заставили меня понервничать, но я рада,что вы уже с подарком! Желаю исполнения желаний в новом году!

506

Кстати, в Марокко в тажинах готовят и подают МЯСО   :love: — говядину, баранину, бывает куриный тажин. Бывает ещё вегетарианский, но это меня совсем не интересует.

507

Урра :jumping: с оснегуриванием и отдедуливанием вас девочки, с открытием сезона :flag:

508

О тут уже пошла мазута :jumping:

509

Закрутился напрочь с работой. Нас передают из одной конторы в другую, голова кругом, аж медкомиссию заново проходить надо. o.O  :canthearyou:

510

Manana, о поздравляю с первым оснегуриванием!!
Веснуля,  и тебя поздравляю! Первая отдедулилась! Кого мне теперь подозревать если что? :dontknow:

511

katyuha, дворецкого!

512

katyuha написал(а):

Кого мне теперь подозревать если что?

Катя, даже и не знаю! Сма себя чувствую не в своей тарелке?  :crazy:

513

http://s7.uploads.ru/t/OmueZ.jpg
а вот что пряталось в пакетиках!
Спасибо!

514

Это только части. Из них нужно собрать целое 😁

515

Там на теле куклы есть пуговицы. К ним присоединяется на верёвочках упаковка дисков Ватных. 120 штук. А сверху натягивается юбка. Делала на скорость, т ч прошу прощения, если где-то есть огрехи! И упаковка дисков уже в коробку не влезла...

516

Веснуля, 👌

517

Веснуля написал(а):

кое-кто, кто сейчас сидит в теме, меня бы сразу «сдала».

агаааа ! сдала бы с потрохами  :glasses:
я впервые угадала !

518

Ухтыыыы с опадариванием первооткрывателей!!!

519

Веснуля, Аня, поздравляю с отдедуливанием! Но ты, конечно, поторопилась! И что нам всем теперь делать, когда ты у нас всегда первый вариант в подозреваемых?! Но как ты круто умеешь закосить под кого-то, в этом деле ты совершенно точно победитель!  :D. Manana, ещё раз с оснегуриванием, повезло вам с Дедушкой!  :love:

520

Наташа, спасибо за добрые слова! А куклу я в том числе и от тебя прятала:)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019