Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

ewgen написал(а):

Чувствую себя студенткой, нарушающей правила!

Класс!!!!!!!!

762

Ольга и Чар написал(а):

Класс!!!!!!!!

Главное, чтоб не спалили и телефон не отобрали :D  :D  :D

763

санта написал(а):

Веснуля, я тебя подозревала!!!

Ну да, а кого ж ещё! Но мне, увы, такой благородный порыв не пришёл в голову! :dontknow: А ваш приёмный дедушка -- просто супер! И явно -- хороший знакомый  :flag:

764

Катя из Израиля вон сама сидя студенткой на лекции читает Хвостатого. Смеялась так, что профессор впал в недоумение -- что такого смешного в системах охлаждения воды  :D

765

Иннуля написал(а):

она вот свой подарок скорей вручила первая, чтоб лишить нас подозреваемого :D

В этом году олени попались норовистые. А то я бы сохранила интригу, конечно   :jumping:

766

ewgen написал(а):

А я сижу сейчас в Воронеже на родительском собрании у Анюты в институте,

Боже, неужели ещё такое бывает?!! Нам обещали, но так ничего и не состоялось. Дело было много лет назад.

767

А что сразу Косой? (с) 🤣

768

Кира?!!!!! признавайся!!! :blush:

769

Марин, а может кто-то косит под "Косово" 😉

770

INFRA написал(а):

Марин, а может кто-то косит под "Косово" 😉

Походу, так скосил, что считать разучился? :D Мне так кажется или нет подарка #4? Может, в этом подсказка или там КПЯ? :D

771

Привет девчонки!!!! Весело у Вас. Про охлаждение воды  :D Ну вроде стихло, попробую продолжить
http://sg.uploads.ru/t/VC0OY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nxXsf.jpg
Вот такая настольная игра, внутри на крышке приклеена наклейка цветок, явно что-то значит.

772

Веснуля написал(а):

Боже, неужели ещё такое бывает?!! Нам обещали, но так ничего и не состоялось.

Ань, каждый год в обязательном порядке нас собирают, и общее собрание с начальником института, и индивидуальные беседы с начальниками курса, взвода, всё, как положено.  :cool:

773

Какой цветок интересный! На что похоже?

774

chapushil, хм... Всё чудесатее и чудесатее  :D

775

ewgen написал(а):

и индивидуальные беседы с начальниками курса, взвода, всё, как положено.

А родители при этом стоят вытянувшись по стойке "смирно" ?  :D

776

chapushil, интересный цветочек, но мне ни о чём не говорит :dontknow:

777

ewgen написал(а):

chapushil, хм... Всё чудесатее и чудесатее

Да куда уж чудесатее.
Открытка подписана " хвостатые деды"  Сие означает что хвостов не менее двух, что сужает круг поиска.
Оля, а цветок похож на такие восковые они кучками обычно растут, не помню название, доча вчера озвучивала. Да чтож никак не отправить , кнопки пропадают :mad:

778

Посылка из Москвы, "типа" :idea: однако летела, что- то долго .......

779

chapushil написал(а):

Привет девчонки!!!! Весело у Вас. Про охлаждение воды   Ну вроде стихло, попробую продолжить

Вот такая настольная игра, внутри на крышке приклеена наклейка цветок, явно что-то значит.

Знакомый цветок!

780

Все подписано детским почерком..... ну а мои девки считают мужским...... упс на вызов полетел, у кого то бензин кончился, может у оленей......


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019