Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Веснуля написал(а):

надо брать маму

Я бы рада, да и она, но по здоровью она не может. Поэтому я к ней🙂

802

Всем, кто хочет в Венгрию, советую смотреть билеты на wizzair. Можно за 30 евро в одну сторону взять. Правда только с ручной кладью. Но можно доплатить 16 евро в обе стороны за приоритетную посадку и тогда будет 2 ручных клади и их вполне хватает.

Отредактировано Королевская Анна (14.12.2019 15:16:43)

803

Веснуля написал(а):

Ольга и Чар, Оля явно знает Деда

Да я почти всех дедов знаю :D

804

Ой как классно, мы тут малёк выпали из темы, то Дрессировка то работа 🥵 но мы читаем и ржем 😂 ох Будапешт, удалось побыть разок на пару дней гоняли с мамой, чудесный город ещё бы слетала, тоже кстати визэйром летали)

805

Мы-то, как обычно уже, на машине собираемся))) Весной

806

Так я освободился и добрасля где есть связь. Тружусь теперь на М11 на платной дороге Москва-Питер Аварийным Коммисаром. Почти как Дед мороз теперь. Людям помогаю, кто сломался, бензин кончился, в дтп попал и т.д.  т.п.. Работа класс!!!!!! Даже не ожидал. Всегда доброе слово с хорошими пожеланиями в свой адрес услышишь.
Ну впрочем о чем это я :) 
Женская косметика.........http://s5.uploads.ru/t/gnahZ.jpg

Ввооооо замутили: произведено в ТОСНО,  это чё я сам себе чтоль чё послал :blush:

"Лёлик СОС"😳

807

Может все таки цветочек подсказки?

Или ещё что есть :confused:

808

Я чойта не пойму тоже, ну цветочек, ну суккулент иии... Что нам это даёт :dontknow:  :D

809

Мне кажется, там ещё что-нибудь должно быть... Точно больше никаких подсказок, только этот цветочек? К тому же суккуленты - это группа цветов, самые известные из них банальные кактусы. Опять закос под Израиль? Для намека как-то слишком уж издалека ...
Ни у кого нет бигля по кличке Кактус?)))))

810

Кое-кто, живущий в Москве, увлекается флористикой, а нынче — особенно с включением суккулентов %-)

811

Веснуля написал(а):

Кое-кто, живущий в Москве, увлекается флористикой, а нынче — особенно с включением суккулентов

Кое-кто, отъехавший на время в Венгрию?))

812

Ольга и Чар, я тоже на отъехавших подумываю 😅

813

Ольга и Чар, Ага. «Внимание отъезжающих!» :)

814

А кто же дедушка у Марины?

815

Веснуля написал(а):

А кто же дедушка у Марины?

а почему Кира молчит?!!! :rolleyes:  :canthearyou:

816

TanushA написал(а):

отъехавших

Как-то грубовато звучит😅🤣

817

Я тут заметила интересную схему одну.... В нее тоже укладывается версия про отъезжающих))))) Ждем тогда, что подумает Павел о наших догадках))))

818

Королевская Анна, Ну Аня я же любя 🥰

819

Отъехала то я одна🤣🤣🤣 Антон в Москве.

820

Не виноватая я (с) 😊


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019