Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Катя,  не пропустишь! Я одна дома, пока открывать не буду, подожду, пока все придут. Так что, возможно, фотки и отгадывание будут уже завтра. Прости, дедушка! И СПАСИБО!!!  :flag:

842

Веснуля написал(а):

Катя,  не пропустишь! Я одна дома, пока открывать не буду, подожду, пока все придут. Так что, возможно, фотки и отгадывание будут уже завтра. Прости, дедушка! И СПАСИБО!!!

Как завтра :O а мы уже заняли зрительские места :D

843

Кстати, праправнук сказал, что работает на царя Биглона и на биглей в целом  :D . Сдаётся мне, что этот гонец уже кое к кому приходил!  :flirt:

844

Да, и ещё очень проникновенно зачитал мне грамоту -- письмо от царя Биглона !

845

Иннуля написал(а):

Как завтра :O а мы уже заняли зрительские места

Спокойно! Посмотрим, как пойдёт.

846

Веснуля написал(а):

Да, и ещё очень проникновенно зачитал мне грамоту -- письмо от царя Биглона !

Ух как загадочно :cool:

847

Ну и где же 4 предполагаемые опадарившиеся?

848

Ну, четвёртого пока нет. А кроме меня ещё Павел и Марина (Санта) никак не выведут своих Дедов на чистую воду.

849

Ой, кто там припал к наливочке? Я ошиблась — на черноплодной рябине она!

850

Всем приветы, немного написали за день . В прошлых годах томами можно было читать.  :D

851

Выложу пока текст грамоты. Чтоб мы все вместе начали думать. Царь Биглон передаёт: Есть на свете одно чудо: ель стоит перед дворцом, а под ней хрустальный дом, бигля там сидит ручная, а кудесница какая?! И ещё там чудо есть. Узнать о нём большая честь. 33 богатыря, у них шерсть словно заря. Шлёт привет всем царь Биглон. Передаёт все-всем поклон.
Друзья. есть идеи?  :D

852

chapushil написал(а):

Всем приветы, немного написали за день . В прошлых годах томами можно было читать.

Павел, Вы можете исправить положение  :flirt:

853

О, Марина, смотрю, ты в теме! Как выглядел твой «олень»:)?

854

Веснуля написал(а):

Выложу пока текст грамоты. Чтоб мы все вместе начали думать. Царь Биглон передаёт: Есть на свете одно чудо: ель стоит перед дворцом, а под ней хрустальный дом, бигля там сидит ручная, а кудесница какая?! И ещё там чудо есть. Узнать о нём большая честь. 33 богатыря, у них шерсть словно заря. Шлёт привет всем царь Биглон. Передаёт все-всем поклон.
Друзья. есть идеи?

Как интересно) бигля ручная, бигль девочка значит? :question:

855

Веснуля написал(а):

Как выглядел твой «олень»

Олени. Мама-Олень и Олененок! :love:

856

В общем, я знаю, кто наш дед! Я узнаю этот почерк  :D . Осталось кое-что прояснить с грамотой. И закос там есть, всё, как полагается  :D . Завтра выложу фотки.

857

Бель, Юля, привет! Рады видеть тебя в теме!!

858

санта написал(а):

Олени. Мама-Олень и Олененок!

Не сходится.

859

Веснуля, с подарками!

860

Вау, вау, к нам олень приехал! 🦌☺️


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019