Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

О пошла жаришка 🔥😂

862

Обалдеть, началось веселье. :crazyfun:
Я как раз закончила учиться, может поотгадываем кого нибудь? :D
Всех с подарочками, олени и оленята это круто :cool:

863

Ага а я отработала не те давно пришла столько оснегуреных обещали😅

864

TanushA написал(а):

оснегуреных

отъехавших, отлетевших, оснегуренных.... :D  Огласите весь список, пожалуйста! :rofl:  :rofl:

865

санта написал(а):

отъехавших, отлетевших, оснегуренных....   Огласите весь список, пожалуйста!

Вау сколько новых слов я сегодня узнал. :D

866

санта, 😂😂😂😂ну я как сижу жду никто не выставляет и не гадает, как занята, заходу во всю гадания)

867

санта написал(а):

Ужас, я все пряники съела, подбираюсь к шоколаду!!! Оля, ну, ты что-ли??!

- Ты ли? Чё ли?
- Я... Надежда... Как вас по отчеству?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

868

Не буду больше народ мучать. Мой хвостатый конечно Анечка " Королевская Анна" , узнал почти сразу. Молодой человек полицейский(коллега), игра детективная,  увлекается флористикой, а последнее время особенно сакулентами и кактусами.
Анна спасибо большое за подарки. Все просто супер. Игру дочка сразу экспраприровала от меня. Передает тебе лично огромное спасибо за подарочный сертификат, она уже нашла даже куда его потратить. Игрухи пищалки собаки обожают, они их боятся грызть.  Ну а свитера это просто восторг. Все никак не решался свим купить, а тут опа и подарок. У нашей семьи не слов. СПАСИБО!!!!!! Еще раз огроменное спасибо Анечка. 🌺🌷⚘💐🌵🌵🌵🌵🌵🌵

869

Сегодня с собаками выезжал гулять к лесу в поля и случилось неприятность. Учуяли когото и с лаем в лес. Не было старшего часа 2,5 младшего вообще около 4. Во я в штаны накакал, стемнело, а я один а лесу и волки воють. Вот кто то помню писал, главное не уходить далеко от того места где расстался с собаками. Это правда. Старший не видел где вышел, подкрался сзади с опущенными ушами, а младший ровно в то место где ушел в побег. И я сегодня нагулялся вместо часа- 5 часов прогулки получилось, перед ночью и поспать не получилось.

870

Все спать легли. :'(

871

chapushil написал(а):

Сегодня с собаками выезжал гулять к лесу в поля и случилось неприятность. Учуяли когото и с лаем в лес. Не было старшего часа 2,5 младшего вообще около 4. Во я в штаны накакал, стемнело, а я один а лесу и волки воють. Вот кто то помню писал, главное не уходить далеко от того места где расстался с собаками. Это правда. Старший не видел где вышел, подкрался сзади с опущенными ушами, а младший ровно в то место где ушел в побег. И я сегодня нагулялся вместо часа- 5 часов прогулки получилось, перед ночью и поспать не получилось.

Ужас!!! Мои несколько раз убегали по 5 часов (норма у них, мать их за ногу...), это все мои седины! Порш один убегал на 4 часа пару лет назад и этим летом на 3. Оба раза я Чара успевала поймать за секунду до побега, а Порша не успевала. Обычно я вижу, как они убегают, но они на мой крик не останавливаются уже. Смотрю - и ничего не могу сделать...
В лесу их не ждала, т.к. лес сразу за нашими дачами, они домой приходят ко мне или к Марине с Бруно и Харви. А вот когда в поле гуляем, там жду. Зимой пришли на место побега в поле. А вот в мае подняли кабанов, погнали в другую часть леса, потом их нашел сосед - ночью по дороге бежали в сторону дач. А я в поле торчала. Если бы он их не увидел, фиг знает, куда бы они пришли. Но их уже на нескольких машинах искали - я ждала, мама ездила ко мне (дачи в 3 км друг от друга, а поле в 5км от нас), сосед курсировал, Маринка со мной в поле дежурила... Благо, дорога у нас не оживленная, не трасса.
В общем, побеги - это самое ужасное в наших собаках!

872

chapushil,  поздравляем Вас еще раз с наступающим Новым годом! Рада, что все понравилось и подошло. Очень переживала как все дойдёт и когда...ЕМС, конечно, тоже еще та скорость. Как я смеялась про детский почерк и мужской😂 еле сдержалась. Подарки подписаны мной, а открытка Антоном😁. В том году тоже думали, что ребёнок.

873

Ольга и Чар написал(а):

- Ты ли? Чё ли?
- Я... Надежда... Как вас по отчеству?

Ну, дык! я сразу Оленям сказала! они, правда, напряглись, но не раскололись!  :D

Точно, ты, Оля?! :love:

874

санта, не, ну если хочешь ещё помучиться, то не точно  :D

875

Оля, Павел, какие страшилки вы тут понаписали на ночь!! Хорошо, что я не читала. А то ведь так и спать не будешь!!

876

В общем, вчера, после прочтения грамоты, подумала я сразу про Катю Дштефита. Дворец — её загородный дом, и высокие хвойные там есть, и хрустальный дом, т е беседка, в которой может бигля сидеть, мне кажется, тоже.

877

И 33 биглетыря тоже найдутся — у Кати ведь на передержке всегда есть большая компания биглей, которые всё тырят:).

878

Вот только неувязочка: у Кати не одна своя «бигля». А одна — у Кати, но в Израиле. И ещё у Инны.

879

Ох, жуть какая, для меня самый страшный сон потерять бигля 😥 пусть нам хвостики всегда будут с нами и уу можно дольше 🥰

880

Продолжаю... Отсылка к сказке Пушкина навела на мысль о том, у кого есть дети. Катя Buratinka, Наташа Ewgen, Кира Infra, Инна, опять же. Она, правда, из дворца в квартиру перебраться собралась.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019