Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Монопородная выставка биглей в Литве + два CACIB


Монопородная выставка биглей в Литве + два CACIB

Сообщений 301 страница 320 из 324

301

Arina

Мне тоже удобно. НО можно ничего не переносить я всем напишу просто продолжение  и ответы на  моей персоналке. и вопросы тоже.

302

marriah21 написал(а):

Наташа&Ворга
Вы ведь опытный форумчанин, а такого простого не поняли. Совет ,читайте посты не торопясь.

Что я не поняла? Разъясните, плиз.
А советов я у вас не просила  ;)

303

Наташа&Ворга

Не заводитесь по пустякам. Я писал, что с Евой буду общаться принципиально на русском языке, а вы не разобрались.

304

marriah21 написал(а):

Я писал, что с Евой буду общаться принципиально на русском языке,

Принципиальность в подобных вопросах скорее оттолкнет Еву от Вас, и шансы пообщаться с ней будут сведены к нулю... Так что лучше учите хотя бы английский!  ;)

305

Висалия

Неизвестно еще, кто для кого представляет больший интерес.

306

marriah21 написал(а):

Неизвестно еще, кто для кого представляет больший интерес.

:lol: Бесценный Вы наш!

307

Happy
Катя, http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1503.gif Ну это же просто хамство.

308

Happy

Нормально пишу ,ну почему всем так и кажется, только что-то плохое, Вы совершенно нормально  же отреагировали, а многие так и стараются чем то ........

309

marriah21  Скажите, Вы на выставках судейством биглей когда-либо занимались?  Каков Ваш личный опыт в данной сфере?

Прошу прощения за офф, не удержалась...  :blush2:

Отредактировано Катялюка (29.10.2007 21:28:25)

310

Катялюка

Причем сдесь судейство , я думаю буду интересен впервую очередь как охотник, ну а судейство у каждого свое .

311

marriah21 написал(а):

Причем сдесь судейство , я думаю буду интересен впервую очередь как охотник, ну а судейство у каждого свое .

Должен Вас разочаровать.  :( Ей охота совершенно не интересна. По этой причине ни у одной из ее собак нет титула финского чемпиона. В Финляндии для получения чемпионского титула собака должна иметь рабочий диплом (не "кровяной след", а демонстрация реальной способности охотится). Так что, увы, пролёт получается...  :(  Можете попробожать ей понравиться как мужчина или просто - интересный собеседник.  :)

312

Oleg

И всеравно мне кажется я смогу с ней найти общий язык. Тем лучше ,что она не охотник, я так и думал ,будет о чем поговорить.

313

marriah21 написал(а):

И всеравно мне кажется я смогу с ней найти общий язык.

Вот, и пообщайтесь! Потом расскажете, как прошла беседа и что нового почерпнула Ева из разговора

314

Еве задавали вопрос об охоте на выставке. Она категорично ответила, что она ей не нравится, и ее это не интересует.

Отредактировано Arina (29.10.2007 23:16:12)

315

marriah21, не повезло Вам с Евой. Грустно как-то!  :rolleyes:
Лана, бум охотиться по разумению.  ;)

316

Happy

Установив контакт, естественно сообщу, но для этого нужно время, чтобы изучить ее сайт и т.д.
Возможно это произойдет только после нового года, так как у нас с 3 ноября открывается охота на лис и т.д. Времени будет свободного мало.

Все больше на эту тему не тусуемся.

Только что еще добрался до результатов монопородки. И что увидел, протокол на иностранном языке, неужели самое главное некому было перевести. Кто-то всетаки догодался перевести хоть инфо. об российских участниках.

317

У нас в эстонии,в городе Тарту 3-4 ноября международная выставка .Нам на выставку еще рано и я сама пойти не смогу.

318

gala

Отправте, по возможности ,знакомых с фотиком и разместите снимки посмотрим хоть собак в Эстонии.

319

marriah21 написал(а):

Отправте, по возможности ,знакомых с фотиком и разместите снимки посмотрим хоть собак в Эстонии.

Скажите, а Вас не утомляет постоянно раздавать ценные указания?  :acute:

320

Катялюка

Нет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Монопородная выставка биглей в Литве + два CACIB