Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Монопородная выставка биглей в Литве + два CACIB


Монопородная выставка биглей в Литве + два CACIB

Сообщений 61 страница 80 из 324

61

nick_cathy
Я так понимаю, что Майло 18 июля 15 месяцев будет? Тогда юниоры отпадают, остаётся промежуточный и открытый классы.

62

Дон Жуан, юниоры с 9 до 18 месяцев, открытый с 15, промежуточный с 15 до 24... Непонятно :) Но уже поздно, мы заявку уже отправили в Литву в класс юниоров.

63

nick_cathy написал(а):

юниоры с 9 до 18 месяцев, открытый с 15, промежуточный с 15 до 24...

Точно, это я напутал наверное, бессонная ночь выпускного дала о себе знать :) 15-18 месяцев - период, когда собаку можно выставить практически в любом классе, в т.ч. и в юниорах. А в 18-24 месяца то же самое, только в юниорах уже не получится. Если не прислали отрицательного ответа из Литвы, значит всё в порядке, пойдёте в юниорах. Удачи!

64

Arina, пожалуйста, расскажите про электрички и автобусы (вопрос на страничке 4).

Спасибо

65

Maria and Nikki, мы также ждем расписания электричек и автобусов. Думаю, что Симона привезет оттуда все то, что нам надо. Запаститесь терпением!  ;)
Раз Вы с Никки едете туда. Можете подсказать, какие документы требуются для провоза собаки? Нужно брать с собой клетку? Мы впервые с биглем едем на поезде и за границу. Точнее бигль одной из наших знакомых. Заранее благодарю!  :)

Отредактировано Demetrius (27.06.2007 22:00:39)

66

Время идет, и его осталось совсем немного.  ;)
Если кто-то еще не успел сделать визу и купить билеты – поторопитесь! Напоминаю, что если вы едете на поезде с собакой, то билеты лучше брать на Калининградский поезд до Вильнюса. Т.к. в литовском поезде строгие правила провоза собак. Надо выкупать все купе.
Адрес зарезервированного отеля в Паланге: улица Medvalakio, дом 55, тел отеля на всякий пожарный: +370 67285271, если потеряетесь.
Заселяться можно во второй половине дня. Думаю, к тому времени я там уже буду. Если приедете без меня, то говорите, что мы с собачками резервировали весь дом на 4 ночи. Хозяйку зовут Янина. Ударение на второй слог.
Тут можно посмотреть карту http://www.palangatic.lt/lt.php/page.9
В квадрате Е6 находится отель, на границе  квадратиков  F4 - F5 находится стадион, где будет проходить выставка.
Также мой тел. +370 678 42 552. Звоните не стесняйтесь, если понадобится любая помощь в Литве.
Также, можно позвонить в информацию с литовской мобильной карточки по номеру 118 и задать любой вопрос на русском языке. Это информация платная, но не дорогая. Тут можно узнать и про автобусы, и про музеи, и про все что угодно.
Вы можете купить карточку телефонную для мобильника – стоит около 5 литов. Компания – любая. Цены примерно одинаковые. Эти пять литов падают вам на счет телефона. Карточку можете купить в любом торговом центре или на вокзале (около него). Телефонные компании: Tele 2, Bite, Omnitel. Это для ориентировки. Чтобы знать, что искать.
Примерный курс валюты: 1 лит = 10 российских рублей. С собой лучше брать евро или доллары, русские деньги не во всех банках меняют. На Белорусском вокзале поменяйте не более 50-100 литов, там высокий курс. На вокзале в Вильнюсе есть два банка, там вы сможете поменять деньги.
Для тех, кто едет на поезде. Из Вильнюса до Паланги можно добраться на автобусе или на частной  маршрутке.
Ехать лучше автобусом Экспресс, так получается быстрее и остановок меньше, и комфортабельнее автобусы. Вильнюс-Паланга – 330 км.
http://www.toks.lt/ru/schedule_lt.php
http://www.kautra.lt/index.php/lt/routes/jurbarkas/
http://www.palangatic.lt/lt.php/page.17

Как найти автовокзал: выходим из центрального входа ж/д вокзала, смотрим по диагонали налево. Здание в 150 метрах от нас через площадь и есть автобусная станция. На самом здании написано название магазина Iki. С другой стороны этого здания уровень земли на этаж ниже, там автобусы и стоят. Доехать до Паланги стОит в районе 50 литов. Маршрутки находятся там же. Если маршрутка частная, то обычно стоит человек и выкрикивает название города, в который он следует. Цена примерно такая же, как на автобусе. Езжайте смело, не бойтесь.

http://www.mcwolf.info/palanga/  очень рекомендую почитать
http://www.palanga.lt/index.php?-1807302723
http://forum.turizm.ru/countries/latvia/000011.html?p=2

Demetrius, я обычно езжу с клетками. Если вам понадобится собаку оставить в номере отеля, то будет лучше, если она посидит в клетке. И на выставке тоже удобнее.
У кого есть какие-либо вопросы, с удовольствием отвечу!
На следуюущей неделе вывешу расписание и состав участников выставки. ;)

67

какая Вы молодец и умница огромная, уже жалею, что побоялись к вам приехать, чувствуется рука организатора-профессионала или просто хорошего человека, наш вам респект[взломанный сайт]

68

Уряяя!!! Дождались объективной информации.
Arina, didelis aciu!  :thank_you:
Нет, бигль всегда будет  с нами. Не поднимается рука оставить его одного в незнакомом месте.

Отредактировано Demetrius (11.07.2007 23:17:38)

69

Arina,

heart.gif  air_kiss.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  :dance:
Огромное спасибо за инфу!!!! Надеюсь, теперь не заблудимся!

Уже пакуем чемоданы, - и до встречи на Балтийском побережье :)

70

Никто не заблудится!  :D  Всех спасем! Признаться, тут и теряться негде. Население 3 млн., в Москве раз в 6-7 больше.

У меня просьба к участникам выставки. Пришлите, пожалуйста, титулы ваших собак, чтобы я могла указать их всех в каталоге. Можете и титулы родителей заодно, т.к. не вся информация есть в родословных. Высылать можно в личку или на почту tarragon@rambler.ru
Заранее большое спасибо!
Ждем всех с нетерпением!

71

Арин, спасибо за информацию! :)  Хоть вроде уже и были и все знаем, но почитала с интересом.

Расписание первого дня цациба:
33 бигля, ринг 7, начало - в 13.00
эксперт - Peter F. Berchtold (Австрия)

Второй день:
35 биглей, ринг 26, начало - в 10.00.
Эксперт - Leanne Coffey (Австралия)

Информация отсюда

72

Arina написал(а):

Можете и титулы родителей заодно, т.к. не вся информация есть в родословных.

Привет, Аrina!
Хм-хм! Надо будет звонить в Японию и узнать, есть ли титулы у родителей бигля. И заводчик живет там. Можно обоититесь без титулов? ;)
Cколько биглей будет на монопородке?

Отредактировано Demetrius (13.07.2007 20:20:31)

73

Demetrius, ну собственно нет никакой разницы, можете и вовсе без титулов. Это не возбраняется ;). Тем более для родителей. На моно записалось порядка 40 биглей. Сейчас малышей дописываем :).
Маш, спасибо за ссылку! В пятницу все судейство начинается с 13 часов, т.к. в Литве рабочий день.

74

Еще просьба к участникам!
Пожалуйста, все кто желает учредить свой собственный приз (или призы) для любой номинации, пришлите мне информацию: для кого предназначается приз, и от кого. Например, Питомник "Зведочка" учреждает приз для всех участников открытого класса не попавших в расстановку:). Координаты питомника, хозяин питомника. Т.е. ваша реклама для каталога. Все спонсоры будут указаны в каталоге. Приз может быть один или несколько небольших (можно и больших  :D ). Может быть от питомника, клуба или просто от хозяев. Как вы пожелаете.
В качестве призов может быть все, что вы пожелаете! Розетки, телевизоры  :lol: , ручки с вашим лого, игрушки, вкусняшки и т.д. На что хватит вашей фантазии. Уверена, получившие ваш приз будут приятно удивлены  ;) .
Заранее большое всем спасибо!

75

Всем привет! я, конечно, тормоз несусветный, но никак не могла выбраться сюда, даже просто почитать. правда, какие-то посты ветки иногда налётами просматривала. Спасибо большое нашему дорогому Demetiusu за помощь и организацию. осталось несколько дней, пора вещички собирать..  :D

76

Алёнка и Буч, ну Вы прям смущаете меня. В основном помогала нам Arina. Хорошо в том, что у Вас есть настроение собирать вещи. Главное - не забудьте взять Бучика.  ;)

77

Паланга, CACIB, 3 августа
Потырено с литовского породного форума и немного исправлено.
Но за стопроцентную точность информации не ручаюсь.

Кобели
Класс щенков
425 Bellagio Favorit Fortuni, RU

юниоры
426 Absolutely Spotless Szach, PL
427 El Dorado Catulus, PL

промежуток
428 Neras Vijurkas, LT
429 Nordas Vijurkas, LT

открытый
430 Bournehouse Masterchief of Dialynne, LT
431 Fart z Wiatrem Gna, LT
432 Gamlet Gold Will, LV
433 Gold Line’s Come On Lover Boy, RU
434 Heris Misko Siela, LT

рабочий
435 Maverik Сharizma, RU

Чемпионы
436 Fortibus Ayers Rock, LT
437 Fugas Puikus Medzioklis, LT
438 Handsome Little Man Of Catulus Xandrina, PL
439 Spotless Mandaryn, PL

Суки
юниоры
440 Chipsy, EST
441 Eleonora Rigby Catulus, PL
442 Peikonpojan Euro-Esteri, FIN
443 Summer Melody From Elly's Pack, RUS
444 Tera Puikus Medzioklis, LT

промежуток
445 Basic Drive's Deep Devotion, RUS
446 Neira Vijurkas, LT
447 Skazka Sibiri Vesta, RUS

открытый
448 Jarda Puikus Medzioklis, LT
449 Merry-Go-Around Charizma, LT
450 Present Perfect z Krainy Szczescia, PL

рабочий
451 Dar Shah Princessa Grеz, RUS
452 Double Lady Catulus, PL
453 Hebe Misko Siela, LT

чемпионы
454 Aula Bi Guru, RUS
455 Dinner San Sanforti, LV
456 Donna Bella Lighthouse Family, RUS
457 Heart To Heart Of Catulus Xandrina, PL
458 Spotless Kamea, PL

78

Никого из Кара-Уруса нет почему-то...

79

Arina, а монопородка будет проходить там же где и ЦАЦИБы? Какой точный адрес?

80

Угу, там же. Я завтра узнаю точный адрес. Выставка будет на стадионе, он там один в Паланге. Недалеко от гостинницы нашей. Ириш, посмотри по ссылке http://www.palangatic.lt/lt.php/page.9 его там видно на карте.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Монопородная выставка биглей в Литве + два CACIB