Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам 3-хлетнего кобеля.

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Москва. Отдаю свою собаку. 3 года,кастрирован, привит ( сейчас надо делать прививку от бешенства), есть клеймо, но не правильный прикус-этого не видно и никак на жизнедеятельность не влияет. Честно, долго пыталась с ним ужиться, занималась, мучилась, но сил больше нет. Полгода назад родился ребенок и стало совсем невыносимо- стал писать дома и проявляет агрессию. Со стороны мочеполовой системы все в порядке, прошел полное обследование. Со старшими детьми ладит, вернее, не обращает внимания на них. Со взрослыми ласков. С собаками ладит, у родителей такса и они дружат. Ест сухой корм GO!, здоров. Жалко собаку, постоянно наказывать не выход,поэтому решение дается очень тяжело, но ему нужны хозяева,которые смогут уделять ему достаточно внимания. Молод,красив,активен, умен и немного вредноват. Отдаю в семью без маленьких детей и знающие породу.http://s7.uploads.ru/DUtCB.jpg
http://sg.uploads.ru/CdXDx.jpg
http://sd.uploads.ru/z5EuV.jpg
http://sh.uploads.ru/rhnuy.png
http://sg.uploads.ru/3ViO8.jpg
http://s9.uploads.ru/VPowy.jpg
http://sh.uploads.ru/JbZtD.jpg

Отредактировано Настя Чирская (06.03.2019 07:43:45)

21

Суть в том, что собаке <оскорбление, удалено модератором> надо помочь, и надеюсь, что такой  обязательно найдется. Потому, что мир не без добрых людей. :flag:

[mod]На улице весна, будем добрее! ))[/mod]

22

Девченки..ну правда..давайте уже не будем, не справляются, переустраивают..ну бывает..мы же и правда реально не знаем ситуацию, сами себе додумываем что то, у всех всё по разному в жизни :dontknow: Желаю парню хороших ручек, красивый пес и будем надеяться что всё у него сложится!

23

Пилот Пиркс, и с овчаркой занимались, и да,  он был любимой собакой. И с биглем занимались, и он так же любимая собака. Приняла решение взяться за него снова с иным подходом и другим специалистом. Спасибо за внимание всем, тему можно закрыть.

24

Вжикуня, благодарю Вас за понимание.

25

Висалия, благодарю за поддержку!!! Будем пробовать жить дружно с ним.