Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовлюсь к покупке

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Вжикуня, это были условия передачи щенка , либо так , либо не договорились )) Но там уже любовь была и согласен был на все

22

Mamasha написал(а):

Хасёнок его есть отказался после переезда ... Кормят натуралкой . Что если я не хочу кормит сушкой , а заводчик очень этого хочет ? Выбрать другого ?

щенки очень часто после переезда начинают "вить веревки"  из новых владельцев. Главное сильно не поддаваться)). На самом деле ни какой заводчик не может запретить вам кормить натуралкой, если вам так удобнее. Все дело в том, что очень трудно сбалансировать правильное питание натуральными продуктами и поэтому рекомендуется хотя бы растущий организм кормить промышленными кормами.

23

Mamasha написал(а):

это были условия передачи щенка , либо так , либо не договорились ))

то есть на момент покупки щенка при себе иметь пакет корма, можно его потом оставить за воротами..и желательно сказать за какими :rofl:

24

Лёля и Поля написал(а):

поэтому рекомендуется хотя бы растущий организм кормить промышленными кормами.

О как ... спасибо

25

Вжикуня, ещё щётку , ошейник , поводок и что-то из медикаментов

26

Наверняка заводчик не бросит меня после покупки ? Можно же консультироваться?

27

Mamasha написал(а):

ещё щётку , ошейник , поводок и что-то из медикаментов

всё это с собой привезти надо было? оспидя... :confused:

28

Вжикуня написал(а):

всё это с собой привезти надо было? оспидя...

Угу ;)))

29

Mamasha написал(а):

Наверняка заводчик не бросит меня после покупки ? Можно же консультироваться?

это смотря какой заводчик, они тоже разные бывают,  :dontknow: вот поэтому читайте, пишите, звоните, общайтесь, не торопитесь, время у вас есть и настрой правильный! :flag: и будет вам счастье :love:

30

Mamasha написал(а):

это были условия передачи щенка , либо так , либо не договорились ))

мне вот интересно, как заводчик собирался контролировать данные условия?
на мой взгляд,заводчик и покупатель партнеры, с одинаковой целью-вырастить здоровое животное. Поэтому их отношения не должны носить форму "приказ-подчинение", а основываться на доверительных партнерских отношениях.

31

Лёля и Поля написал(а):

мне вот интересно, как заводчик собирался контролировать данные условия

у нас на работе тоже женщина только что покупала щенка хаски и ей почти также все озвучили, у заводчицы там первый помет и "требования" к покупателям выдвигались на полном серьезе ))) хорошо я рядом и разъяснила что к чему, в том числе и новоявленной заводчице, а то она думала, что щенков надо до 6 месяцев у себя держать, потом вакцинировать от бешенства, выдержать месячный карантин и только потом к новым хозяевам  %-)  хозяева закупились мешком аканы и с ним поехали забирать щенка, хорошо хоть в 3 месяца, а не  7 )))) но заводчица должна была удостоверится, что корм куплен  ))) наверное в хасках такие причуды )))

32

Mamasha написал(а):

я как-то долго шла к этому , поэтому с каждым шагом страшнее и страшнее )))

это хорошо, что сначала страшно, тяжело в ученье легко в бою, хуже когда наоборот - сначала море по колено, а потом переустраивают...

33

Лёля и Поля, в квартиру поднялись с набором ))

34

Crom Hunter, я несколько лет обдумываю , думала переболею ;)) , оказалось , я хроник )

35

Mamasha написал(а):

в квартиру поднялись с набором ))

с ума сойти)))

36

Mamasha написал(а):

Наверняка заводчик не бросит меня после покупки ? Можно же консультироваться?

Ищите правильного заводчика и никто вас не бросит)

37

Mamasha написал(а):

приехать с мешком корма «Бош», который , к слову , запретили в РФ

Хм....как - "запретили"? В Питере спокойно продают и договора с питомниками заключают)))))))))))Не сочтите за рекламу - мы не на "Боше" :D

38

Crom Hunter написал(а):

у заводчицы там первый помет и "требования" к покупателям выдвигались на полном серьезе ))) хорошо я рядом и разъяснила что к чему, в том числе и новоявленной заводчице, а то она думала, что щенков надо до 6 месяцев у себя держать, потом вакцинировать от бешенства, выдержать месячный карантин и только потом к новым хозяевам

Восхищаюсь вами! Это же какой соблазн был - посмотреть как "новоявленная заводчица" целый помет хасей до семи месяцев будет у себя подращивать)))))))))))))))Вот интересно - после этого захотелось бы человеку продолжить "заниматься разведением"?

Crom Hunter написал(а):

хозяева закупились мешком аканы и с ним поехали забирать щенка,

Очень разумно - большой мешок Аканы с собой - показатель физической и материальной состоятельности клиента :D

Отредактировано Пилот Пиркс (13.03.2019 20:57:39)

39

Пилот Пиркс, в связи с обнаружением в составе ГМО

40

Ничего себе заморочки у заводчиков хаски! Помню когда мы Глашу брали у Ольги Фаломеевой, то нам дали приданное: когтерезку с пилочкой, игрушку, костюмчик для прогулок флисовый и сухой корм, который мы заранее у нее заказали для Глафиры и оплатили. К сожалению, Ольги уже нет... Часто ее  вспоминаю..