Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовлюсь к покупке

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Ната и Бакс 2019, Короче говоря , сколько людей - столько мнений ... Все плохо у меня теперь с башкой ))))

102

Mamasha, а в чем сомнения? ну вы выбрали породу (наверно несколько пород рассматривали изначально?), понравилась по внешнему виду, почитали про темперамент, знаете что охотник, знаете про сложности, какие могут возникнуть, всё будет хорошо! сложности то в любой породе есть, так что не выберешь так, что бы уж совсем без проблем воспитания было и что бы сразу послушная, если есть желание и время заниматься с собакой, то всё точно будет хорошо! выбирайте надежного заводчика, перспективного щенка и вперед!  :flag: если так всего пугаться, то вообще собаку не завести, а все эти страшилки про сложности, так они именно что бы вы сами убедились, что решение ваше непоколебимо :yep:  :flag: а то кто то почитает и подумает, ой..а оно мне надо вообще  :hobo:  :glasses:  :question: а кто то точно понимает что  ДА, надо  :yep:  :jumping:

Отредактировано Вжикуня (11.04.2019 16:26:29)

103

Дайте совет !!! В конце августа уеду дней на 10 в отпуск , а щенка хотела брать где-то июнь - июль ... Модет тогда лучше по приезду ? Уеду , а он будет почти самостоятельным ...

104

в лето лучше растить

105

я бы тоже взяла в начале лета, подумаешь 10 дней..если есть кому оставить, не проблема тогда вообще :flag:

106

Пошла ещё вопросы готовить ))))))

107

Всем спасибо за внимание и Советы ! Не в этом году . А может и вовсе никогда ;((  Это ведь уже вторая попытка была . Может это знак ? Мол , остановись , не справишься , а я такая : Пффф, че эт?! И тут на тебе !!!

108

Mamasha, вот те на... :huh: ну решать, в любом случае, только вам и полагаться на свои желания, обстоятельства, силы, время и решительность!

109

Вжикуня написал(а):

Mamasha, вот те на...  ну решать, в любом случае, только вам и полагаться на свои желания, обстоятельства, силы, время и решительность!

Очень расстроилась , но если бы знать где упадёшь ... Может все решится раньше , чем я предполагаю, кто знает ...

110

Mamasha, значит всему своё время :flag: не надо расстраиваться, мечты притягивают обстоятельства  :rolleyes: