Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Малыш плачет и не дает спать!


Малыш плачет и не дает спать!

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Мила мы с мужем боролись  два месяца. Потом все.. пустили на кровать   8-) и теперь без Булки правда не заснуть. а еще она теплая и грею ноги )))))) Правда сейчас она пытается залезть на подушки.
А по поводу игр до поздней ночи... мы приучили, что как только свет выключили то все спать, но пока была маленькая... это было трудно, даже если укладвалась, то притаскивала к себе игрушку и пытлась хоть ею пошуметь  :canthearyou:

22

Мила написал(а):

под утро четвертой Мадюша спал в моих объятиях. По сей день спим втроем, муж смирился, а у меня уже рефлекс - без бигля не засну!

и моя история такова :rolleyes:

23

А у меня спит на полу, на месте или на другой тряпочке. И когда приехал - спал на заранее приготовленном месте, правда придвинула поближе к кровати и гладила иногда. Но он приехал очень уставший, поел и уснул, а потом быстно адаптировался. Проблем не было.

24

Snoopy&July написал(а):

И когда приехал - спал на заранее приготовленном месте

Вот с этим у нас была огромная проблема. Приучали к кровати долго и очень долго (я тогда прочитала, что пес должен "греть охотника")... Но он очень неохотно залезает на кровать и по сей день. На часок, пока все не заснут и не отвяжутся от бедной собаки.
Муж был против собачьих хождений по постели, но как-то втянулся, отчаявшись меня переучить.

25

Яшма написал(а):

Приучали к кровати долго и очень долго

Нет, у нас как раз наоборот. Если бы его пустили - там бы и спал, но я не люблю собак в постели. А на полу тоже неплохо :)

26

Snoopy&July написал(а):

Если бы его пустили - там бы и спал,

Он у меня вольерный. Никак не возьмет в толк почему спать нужно сверху, а не под. Под кроватью спит с восторгом. Ну так уж повелось, что когда не жарко, заставляют спать в кровати, а когда жарко, то ему жарко первому, как самому мохнатому из нас. :dontknow:

27

Когда в нашем доме появился Хенк, мы не спали максимум 3 ночи, и то с непривычки (поскольку собака первая), щен ходил полночи, цокал ноготочками, играл, возился с чем-то. На хозяйскую кровать особенного внимания не обращал. Поэтому поначалу вопрос с отучением собаки от сна в кровате вообще не стоял.
Зато прошел год, и все, собаку подменили: только разберешь кровать, через секунду он уже на подушке!  :angry: После команды "место" вяло тащится к себе. Но стоит нам заснуть, быстренько перебирается к нам в ноги. Приходится его несколько раз за ночь спихивать, т.к. он умудряется потом разлечься на кровати так, что хозяевам места там уже не остается.  :D

28

Яшма написал(а):

Приучали к кровати долго и очень долго

:rofl:  :rofl:

29

Мила написал(а):

А я в свое время выдержала только 3,5 ночи, под утро четвертой Мадюша спал в моих объятиях. По сей день спим втроем, муж смирился, а у меня уже рефлекс - без бигля не засну!

Прям не знаю что и делать вот уже 4 ночь она рыдает, причем явно не из-за одиночества(спит на полу прям около меня!), хочет на кровать с нами ,да так требует, что я даже не знаю как соседи спят? мы то уже не спим...причем вчера она повыла 5мин и уснула, а сегодня выла всю ночь...я не реагировала,  но спать таааак хотелось под утро, что я оказалась на матрасе рядом с ней на полу и она залезла на меня и блаженно причмокивая уснула!!!! Хелп!!!! Мы не хотим брать ее навсегда с нами спать!Но я так люблю спать,что мы уже обсуждаем тему,что она побеждает!!!!Причем если на нее посмотреть,то единственное что ее останавливает перед тем чтоб спать с нами - это только ее коротенькие лапки, которые пока не позволяют ей запрыгнуть к нам...то ли дальше будет!

30

В щенячестве Лука спал на кухне за закрытой дверью. Плюс закрывалась дверь в спальню. Одному в пустоту плакать ему явно не нравилось, поэтому быстро успокаивался. А ближе к годику, когда Лука начал понимать команду "Нельзя", ему разрешили спать в спальне на половичке.

31

kalinamalina написал(а):

вот уже 4 ночь она рыдает

Может ей холодно? Попробуйте тепленькую грелочку положить (только так ,чтобы не разгрызла) ил меховушку какую, чтобы могла в неё завернуться. У меня Санта только привыкла спать на своем месте, так наш папа (вредитель) быстро её переучил, брал к себе (она дольше с ним спит и не будит, когда я на работе).  Теперь заползает ко мне под одеяло на живот и гнездится там, а он спокойненько себе похрапывает! Ещё будит меня среди ночи и спрашивает: "Это ты храпишь или Санта?" Это месть мне за собаку!!! :disappointed: Извините, что отвлеклась!  :tomato:

32

У каждого собика свой путь к хозяйской кровати :crazyfun:
у кого-то 3 дня....у нас он совсем короткий :crazy: почти с рождения и все довольны :love:

33

мы не плакали! но по ночам колобродили: то ли не уютно одному было, то ли хотелось поиграть. засыпал, пожевывая мою свешенную с кровати руку. или в обнимку с "мамой мамонтёнка":
http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/88116-1.jpg

34

kalinamalina написал(а):

Мы не хотим брать ее навсегда с нами спать

тогда держитесь..посмотрим кто победит :playful: ..если сжалитесь и возьмёте..всё, пиши пропало...бигли они такие :flirt: их настойчивости можно позавидовать..толи ещё будет :jumping:

OlgaU написал(а):

каждого собика свой путь к хозяйской кровати

это точно :yep: ...

санта написал(а):

меховушку какую, чтобы могла в неё завернуться.

возможно это вариант, они любят во что то кутаться и прижиматься..накройте её каким одеялом сверху

35

Яшма написал(а):

Вот с этим у нас была огромная проблема. Приучали к кровати долго и очень долго (я тогда прочитала, что пес должен "греть охотника")... Но он очень неохотно залезает на кровать и по сей день. На часок, пока все не заснут и не отвяжутся от бедной собаки.

У меня почти так же было. Старшего пса Робина ( голден ретривер ) я так и не смогла приучить спать со мной на кровати. Максимум чего я добилась - он залезает на кровать, как на голгофу, а через пять минут спрыгивает. Поэтому пришлось купить бигля. И моя душа успокоилась - Монти спит у меня под одеялком с первого дня!

36

Хозяин моего щенка твёрдо решил не приучать его к кровати, поэтому первое время спал с ним на полу! Сейчас щенок спокойно спит на своём месте рядом с кроватью.

37

санта написал(а):

Может ей холодно? Попробуйте тепленькую грелочку положить (только так ,чтобы не разгрызла) ил меховушку какую, чтобы могла в неё завернуться.

Не похоже,она спит на матрасе укрытая кофточкой+у нас батареи шпарят и еще я заметила,что она потом сползает с матраса и ложится прям на паркет к вверху пузом.... :blush:

38

OlgaU написал(а):

У каждого собика свой путь к хозяйской кровати 
у кого-то 3 дня....у нас он совсем короткий  почти с рождения и все довольны

Это точно...ей ооочень туда надо-причем она даже не знает зачем,но все время туда рвется и днем и ночью....мы один раз ее посадили, так она сразу напрунила....прям на кровати!

39

Бондит написал(а):

в обнимку с "мамой мамонтёнка":

Может ей большую игрушку купить?пусть рядышком с ней спит!

40

kalinamalina написал(а):

Может ей большую игрушку купить?

думаю главное не размер. а мягкость и уют..попробовать можно


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Малыш плачет и не дает спать!