Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Малыш плачет и не дает спать!


Малыш плачет и не дает спать!

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Я свою пустила в кровать уже взрослую и только с краю, удобнее скидывать, когда становится тесно. Приходит, если только сама хочет, а уходит по-моему желанию с командой "низ" или "место".

62

Yummi написал(а):

Я свою пустила в кровать ... и только с краю, удобнее скидывать, когда становится тесно

:D  :D  :D  :D

63

Здравствуйте всем! Мы вот тоже взяли малыша на днях. Смотрю у всех похожие были ситуации. Наш тоже плачет ночью. Заводчица рассказывала нам,что свою собачку в свое время в клетке на ночь закрывала,клетку мы тоже взяли в аренду. Но конечно же там ночью он не хочет спать. Сделали вальер,подумали,что места будет много,если будет скучно погуляет ,просто елка еще не убрана,не хотелось бы чтобы что-нибудь съел не нужное. Не тут-то было,все равно проситься на волю. В общем в итоге сегодня спал в клетке на кухне. Но все равно плакал периодически и терпел всю ночь,утром выпустила, бедный так дунул. Борюсь пока с собой и с мужем,муж на кровать сам тянет, а мне уже все уши прожужали,что воспитывать нужно сразу,но ведь тоже желко.  :dontknow:  Буду сегодня с персеном засыпать наверное. В общем вот.

Отредактировано Takaya (08.01.2009 20:49:51)

64

Takaya написал(а):

Борюсь пока с собой и с мужем,муж на кровать сам тянет, а мне уже все уши прожужали,что воспитывать нужно сразу,но ведь тоже желко.    Буду сегодня с персеном засыпать наверное. В общем вот.

Мы тоже боролись...псина победила....ну и ладно спит у меня теперь как шапка на голове!!! :crazyfun:

65

kalinamalina написал(а):

.ну и ладно спит у меня теперь как шапка на голове!!!

У меня это место занято,кот спит на голове  :D

66

Takaya написал(а):

У меня это место занято,кот спит на голове

Думаю и бигленку местечко найдется :crazy:

67

Takaya написал(а):

Мы вот тоже взяли малыша на днях.

Людмила, мы конечно сами лузеры, но что-то вы рановато щеночка от мамы оторвали. Вам же всего месяц  :love: . Сиська мамкина мерещится но не видится). Ломка!)
Вот и плачет маленький. А как они с кошкой (котом) ладят? Может ли мяука заменить родителя, или стать сестричкой (братиком)?
Из нашего опыта. Мы своего забрали в 2 месяца и неделю. Ночью (первой у нас) не плакал, но спал около кровати на подстилке. Сначала ерзал, потом Антон опустил ему руку с кровати, и достаточно бысто Фрэд уснул. Потом опускались к нему по очереди на чуть чуть - полеживали с ним (исключительно по собственному желанию). Ночью не просыпался, только похрюкивал. Вторая ночь - также. Только после того как заснул - положили на его уже на его место - тазик с мягкой подстилкой (три слоя!) и пледом - мягко должно быть и супер уютно, как у мамки под мышкой). Все. На кровать до сих пор так и не пустили. Хотя днем конечно пытается запрыгивать, но мы не разрешаем. Держимся, хоть и хотца)))

Отредактировано Fred (09.01.2009 00:35:36)

68

Fred написал(а):

Потом опускались к нему по очереди на чуть чуть - полеживали с ним

Я 2 ночи на полу спала :tired:
Так тихонечко поднималась на кровать...а она опять скулить...так на коврике и спали в обнимку...я вместо мамы :shine:

69

У нас сегодня тоже ночь была еще та. :canthearyou:  Дарика забрали, а щеночки привыкли спать вдвоем в клетке. С трех ночи и до четырех, проснувшись, наша радость устроила концерт. Пришлось стелить в нашей спальне вторую подстилку. Так и проспали в одном углу мать, в другом дочь. Вместе они не могут, девица пытается сосать, а молока уже нет и Рада спихивает ее на пол.
   Для нас так неожиданна была такая проблема, мы свою забирали почти в три месяца и она уже привыкла спать одна, а тут...

70

Yummi написал(а):

Людмила, мы конечно сами лузеры, но что-то вы рановато щеночка от мамы оторвали. Вам же всего месяц  :love: . Сиська мамкина мерещится но не видится). Ломка!)

Мы забрали ,когда нам заводчица сказала. она раздавала их в шесть недель. А мама их уже давно не кормит грудью. Это я точно знаю,потому как щенка выбрали где-то в в 4 недели, потом я приезжала с ним поиграть до 6 недель.
Ну сегодня мы ночку не выдержали.  В три часа начался концерт,пол часа терпели :canthearyou: и забрали в комнату. Устроил бесилку,играл,на кровать посадили,поиграли,а потом уложили в вальерчик в его мягкий манежик. Спал до 8.30. Но уже сам чуток поскулил и дальше спать улегся. Что-то мне кажется не стоит насиловать клеткой. И у нас не получается и Людвиг настырный до жути. Правда мне это очень нравится,вот упрертый.  :D

71

Takaya написал(а):

А как они с кошкой (котом) ладят? Может ли мяука заменить родителя, или стать сестричкой (братиком)?

Про кота отдельная история. Хотела уже найти темку или создать новую. Кот наш, Барсик,с первого дня за ним ходит,следит,потом играть  стали,пару раз спали вместе в манежике,но теперь Людвиг его оттуда выгоняет,к нему сам пристает,а потом получает. вчера пришлось разнимать,заигрались до злости. одного в клетку посадила,другого в туалет. А так,когда скулит,кот ко мне прибегает и трется. Сегодня ночью пока скулеж стоял,Барсик тоже лежал со мной и очень нервничал. Вообще по поведению кот у нас в должности старшей няни. Когда готовлю еду и некогда следить за щенком,он с ним играет,не пускает куда самому нельзя,например на елку прыгать. Но вот вопрос,что делать,когда они дерут друг друга? Сами разберутся? Муж всегда кота ругает,типа он большое делает ему больно,но Людвиг сам как укусит,тоже ощутимо. По мне так играют пусть,ведь оба друг за другом бегают.

72

Ух,столько эмоций,рассказывала и рассказывала бы.  :writing: И еще хотела отметить,он не просто спать не хочет,он ночью играет и бесится по полной.

Отредактировано Takaya (09.01.2009 13:31:46)

73

Takaya написал(а):

В три часа начался концерт,пол часа терпели  и забрали в комнату.

Первая победа Людвига!  :crazy:

Takaya написал(а):

мне кажется не стоит насиловать клеткой

Не стоит  :nope: , мы читали что так психику можно поломать малышу

Takaya написал(а):

хотела отметить,он не просто спать не хочет,он ночью играет и бесится по полной

Маленький. Еще режим не выработался  :jumping: Терпенья вам!!!

Takaya написал(а):

По мне так играют пусть,ведь оба друг за другом бегают.

:yep:  :yep:  :yep:  Если соседи снизу не против)))

74

Fred
Спасибо за ответы!!!!!!! :flag:

75

Takaya написал(а):

И еще хотела отметить,он не просто спать не хочет,он ночью играет и бесится по полной.

у нас такая же тема с 12 до 3 стабильно!!!

76

kalinamalina написал(а):

у нас такая же тема с 12 до 3 стабильно!!!

А вы сами какой ритм жизни ведете? Совы? Может малыши просто подстраиваются под обычаи своих владельцев?
Мож просто будущие ночные тусовщицы растут?  :jumping:

Отредактировано Fred (10.01.2009 15:25:51)

77

Мы вот не совы  :nope: ,а Людвиг очень похож на ночного тусовщика. Сегодня уложили в вальер,спал хорошо,только просыпался при каждом шорохе и просился гулять. Но быстро успокаивался.А утром муж подсунул его мне в кровать,я даже и не знала,что спала с ним.

78

Takaya написал(а):

утром муж подсунул его мне в кровать,я даже и не знала,что спала с ним.

Такой же теплый и родной  :cool:

79

Fred написал(а):

Такой же теплый и родной  :cool:

и храпит так же  :D

80

Takaya написал(а):

и храпит так же

У нас Антон не храпит .
Зато Фрэди за двоих наяривает  :canthearyou:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Малыш плачет и не дает спать!