Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Малыш плачет и не дает спать!


Малыш плачет и не дает спать!

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Fred
у нас чего только не делает во сне, и бежит  и храпит и рычит.

82

Takaya написал(а):

у нас чего только не делает во сне, и бежит  и храпит и рычит.

Это значит растет! Это же очень хорошо!

Отредактировано Fred (10.01.2009 21:54:05)

83

Fred написал(а):

А вы сами какой ритм жизни ведете? Совы? Может малыши просто подстраиваются под обычаи своих владельцев?
Мож просто будущие ночные тусовщицы растут?

Мы совы...но она независимо от нас бесится ночью просыпается и бесится :jumping:

84

Ну вот, опять мы уступили. Спал на кровати с нами. Так что нас теперь четверо помещается.

Отредактировано Takaya (11.01.2009 10:41:47)

85

Takaya написал(а):

Ну вот, опять мы уступили. Спал на кровати с нами. Так что нас теперь четверо помещается.

:D  :D  :D

86

kalinamalina как вы справляетесь? уже не плачет? у нас снова спал с нами,я сегодня прям удовольствие получила,с котом в обнимку с Людвигом в ногах и все со мной,а муж вставал ночью,к нему бодрствовать приставал. 8-)

87

моя Арта засыпает в 2 ночи, а просыпается в 5!((( и будит меня при этом! я уже скоро свихнусь, я работаю 10 часов в день, мне надо высыпаться, а она не даёт((( я на работе варёная, мне уже руководство замечания делает. стараюсь с ней перед сном играть, вожу её все дела на газетку сделать, выключаю свет, а она начинает носиться и играть, а потом выть, чтоб её на кровать пустили. я кровать со всех сторон стульями заставила, а то у неё уже получается запрыгивать, хотя она совсем малая ещё..

88

Тётя Молли
привет!!! у нас бигли ровесники практически  :flag:
у нас тоже так было,просыпался в два,потом в пять,потом в семь. Мы перестали обращать внимания. Если слишком настойчивый,то я рявкну и вроде слушается и идет к себе ,поскуливая конечно. Теперь вроде в 11-12 ложимся,конечно просыпается ночью,но нас уже не трогает,встает делает свои дела на кухне и обратно спать, к нам попросится,мы к нему спиной и  никакой реакции,ему скучно идет спать. Даже кот к нему уже не подходит ночью,а раньше тоже бесился с ним ночью.
Вот. Воспитываем потихоньку. Удачи вам и терпения!  :flag:

89

Takaya
меня сегодня ни разу не разбудили до 11!!!! хотя легли мы в час)

90

Fred написал(а):

У нас Антон не храпит .
Зато Фрэди за двоих наяривает

а моя девочка плачет во сне, почему?

91

Тётя Молли написал(а):

меня сегодня ни разу не разбудили до 11!!!! хотя легли мы в час)

поздравляем со спокойной ночью!!!  :flag:

92

Julietta (Анна)
спасибо :D

93

Julietta (Анна) написал(а):

а моя девочка плачет во сне, почему?

Может снится что-нибудь! :rolleyes:

94

Тётя Молли
поздравляю,а мы наоборот! В пять утра началось веселье.

95

Бабочка, вообще лучше сразу приучать спать там где вы планируете что бы он спал...потому что если например возьмёте к себе его, то потом не отучите, проверено. Возможно придётся вытерпеть несколько дней..и не подчиняться его требованиям..потерпеть скуление и его настойчивость. Будьте непреклонны и тогда малыш поймёт и потом у вас не будет проблем

96

Бабочка написал(а):

Бабочка

а если клетку поставить около кравать, чтоб если малыш будет плакать погладить его?!?

97

Бабочка написал(а):

Перечитали кучу книжек по воспитанию,там стоит,чтобы приучали спать в клетке с первой ночи.

мы сразу приучали к клетки, наш плакал ровно одну ночь, но мы были непоколебимы   :canthearyou: пришлось просто с утра пораньше встать и уделять малышу внимание....

Сейчас клетка - это любимое место, если клетку не успели разобрать, например, после поездкт, Бруняша ложится на собранную и спит на ней :D

98

А я своей девочке разрешаю спать хоть у меня на голове! ОНА МОЯ ЛЮБИМИЦА!

99

Кирилл написал(а):

А я своей девочке разрешаю спать хоть у меня на голове! ОНА МОЯ ЛЮБИМИЦА!

Мы тоже кочуем то на мамину голову, то на папину. Папуля наш Витку доченькой называет :)

100

Подскажите пожалуйста,если биглёныш 3 недели спал с нами в кровати,то уже переучить его бесполезно?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Малыш плачет и не дает спать!