Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » II национальная выставка «БИГЛЬ», 12 мая 2007 г. Москва


II национальная выставка «БИГЛЬ», 12 мая 2007 г. Москва

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

С дружественного форума, Ольга Шилова: "Буквально ошарашило заявление эксперта, высказанное в присутствии всей судейской бригады, во время экспертизы сук юниоров, по поводу SUMMER MELODY FROM ELLY’S PACK, вл. О.Степанова – «…это собака разведения моего друга, поэтому она лучшая…»

Пересмотрела видеозапись выставки. Таких слов там нет. А видео - это, знаете ли, факты, а не домыслы.

Feba написал(а):

НО КАТАЛОГ СУДЬЯ ТОЧНО НЕ СМОТРЕЛ И ДАЖЕ К НЕМУ НЕ ПРИКАСАЛСЯ, И НИКТО ИЗ РИНГОВОЙ БРИГАДЫ КАТАЛОГ ЕМУ В РУКИ НЕ ДАВАЛ.

Я в этом не сомневаюсь.

Feba написал(а):

Начало этой фразы я слышала, она звучала так "эта собака точно из питомника моего друга",вторую часть фразы могла и не услышать - я сидела за ринговым столом и оформляла документы.

Не вижу ничего криминального в том, что судья узнал тип питомника.

Оля&Цез, мне почему-то тоже сразу эти выставки вспомнились  :lol:

122

Симона написал(а):

Пересмотрела видеозапись выставки.

Маша, а что Вы с самого начала до самого конца снимали?  :O Можете вывесить где-нибудь ролик? Уж очень хочется со стороны на все посмотреть в более спокойной, чем на ринге обстановке.
А потом какой смысл сейчас обо всем этом говорить, оценки расставлены, выводы все равно каждый для себя сам сделал...
Нас оценил экспрет - мы оценили эксперта, и мне кажется мы более предвзяты...

123

Arina написал(а):

Risha написал:
С дружественного форума, Ольга Шилова: "Буквально ошарашило заявление эксперта, высказанное в присутствии всей судейской бригады, во время экспертизы сук юниоров, по поводу SUMMER MELODY FROM ELLY’S PACK, вл. О.Степанова – «…это собака разведения моего друга, поэтому она лучшая…» (Хотелось бы процитировать «Положение РКФ о выставках», пункт 12: «Судье запрещено смотреть каталог выставки до или во время судейства»)."
Действительно так было?

Happy написал:
Вот и мне интересно. Прочитала и, даже не знаю, что сказать

Arina написал:
Ребят, ну а сами то как думаете?

;)
Вот потому и не знаю, то таких заявлений дар речи пропадает! :)

124

Симона написал(а):

Пересмотрела видеозапись выставки.

Маш, мы были бы безумно рады посмотреть. Может действительно сделаешь доступ. А то теперь еще год ждать.

125

На Кура-Урус есть пара роликов. Никки там точно есть.

126

Оля&Цез написал(а):

На Кура-Урус есть пара роликов. Никки там точно есть

Все просмотрено. Если есть запись всей выставки, то хочется всех увидеть.

127

Давайте вынесем сор из биглеизбы. Впереди интересные соревнования!!! Успехов в дог-шоу.  "Давайте жить дружно" - как сказал кот Леопольд. :)

128

ух ты! какая тема! какая сила! какой триллер! даже дух захватывает!
очень сожалею, что только вчера заглянули на этот сайт - наверное опаздали.
дискуссия вряд ли получится , но все равно :
1. не дадим в обиду судью монопородки.
2. защитим победителей.
3. выскажем свое мнение о длинных ушах биглей.

129

мое мнение

монопородка 2007 - лучшая выставка.......... аппонентов прошу на мою персоналку

130

marriah21 написал(а):

аппонентов прошу на мою персоналку

А почему здесь не хотите продолжить дискуссию? Для этого тема и создана.

131

Оля&Цез

Оля&Цез написал(а):

аппонентов прошу на мою персоналку

А почему здесь не хотите продолжить дискуссию? Для этого тема и создана.
Подпись автора

"Ничто не даётся так дёшево, как хочется..."

здесь уже мало посетителей. а на персоналии хоть немного свои подискутируют

132

Будет много, когда дискуссия начнется :yes:
Что ж мешать все в кучу: монопородку, биглей курганских, проблемы первой течки...

133

marriah21
а вы сами то присутствовали на этой монопородке?

134

Не уверена, что в правильной теме вопрос задаю, но очень интересно узнать: а монопородки тоже отдельно СКОРовские и РКФовские или на них собираются все? Спасибо.

135

Alexandra&twins написал(а):

а монопородки тоже отдельно СКОРовские и РКФовские

НКП (национальный клуб породы) зарегистрирован в РКФ. Когда идея создания обсуждалась, то были мысли объединить всех собак и РКФ и Скор, но юридически это не возможно. Поэтому монопородка, которая обсуждается в данной теме проводилась в рамках НКП РКФ. СКОР тоже может провести аналогичную выставку, но что то я пока не припомню, что бы они проводили такие. Клуб ЛОГОС переодически устраивает выставки клубные, но это не монопородка.

136

Елена&Эля(+Пэм)
Спасибо  :)

137

Не по теме, конечно, но:

Монопородки у нас разные: РКФ и НПК скоровских собак на своих выставках не принимают. А у нас в сентябре "Созвездие Гончих Псов" - почти монопородка.

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

СКОР тоже может провести аналогичную выставку, но что то я пока не припомню, что бы они проводили такие.

У нас была первая в истории монопородная выставка в сентябре 2006 г. По-моему, около 30 биглей было. Отлично проведена, кстати.

Отредактировано Tasha (17.07.2007 17:10:58)

138

Tasha написал(а):

У нас была первая в истории монопородная выставка в сентябре 2006 г. По-моему, около 30 биглей было. Отлично проведена, кстати.

Не помню, это официально так и называлось?

139

Tasha написал(а):

первая в истории монопородная выставка в сентябре 2006 г

А разве первая в истории была не в мае 2006 года ?

140

Наташа&Ворга написал(а):

А разве первая в истории была не в мае 2006 года

А что было в мае 2006?
Первая в истории СКОРа - это уж точно, так она и называлась. Это были монопородки биглей, джек-расселов и бассенджи, если не ошибаюсь


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » II национальная выставка «БИГЛЬ», 12 мая 2007 г. Москва