Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка "Виват, Петербург!" 17 мая 2007 г, ранг чемпион РКФ


Выставка "Виват, Петербург!" 17 мая 2007 г, ранг чемпион РКФ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня 17 мая в СПб прошла выставка "Виват, Петербург", ранга CAC, чемпион РКФ
Это конечно куда более скромно чем МОНО 18 мая в Москве, но все таки

Вот результаты:

кобели промежуточный
Арчи - CAC

кобели открытый
Беверли Мастерчиф II - CAC, ЛК, ЛПП, ЧРКФ, 3 место в группе

суки юниоры
Мелисент - CAC, ЛС

суки промежуточный
Midian's Berenice - CAC

2

Молодцы !!! :flag:

3

Поздравляем участников и брата с успешными результатами :flag:

4

Ой, как здорово! И тут дитенок выиграл! Поздравляем Баддика  :cool:
Маш, а вы уже в форме? Или еще толстенькие после булочек?  :D

5

Arina написал(а):

Маш, а вы уже в форме? Или еще толстенькие после булочек?

:)  Ну не худые конечно. Маша бы сказала, что надо срочно худеть. Ну а по мне так надо конечно, но уже нормально.  Мы медленно худеем. Не могу я так собаке пайку в три раза резать. Он и так готов сожрать все, что не приколочено. Но зато заменила полпорции капустой тушеной. вот так пока и худеем. Фотки ос этой выставки обещали дать мне, но что то сегодня скинуть не получилось  :'(

6

Поздравляю!  :flag:

7

Биглесына поздравляем!  Молодцы!
Машиному мужу Славе отдельное спасибо, что сопровождал Машу и Бадди на выставку!  :rofl:

8

Симона написал(а):

Машиному мужу Славе отдельное спасибо, что сопровождал Машу и Бадди на выставку!

Даа. За это точно большое спасибо! Я ему даже показала твое сообщение. Он ведь не любит выставки, я бы даже сказала терпеть не может. Ведь поехал же с ребенком 5 мес и возил его вокруг рингов на коляске и терпеливо ждал пока все это закончится. И ни слова не сказал. Правда когда взяли ЛПП он было подумал, что вот уже счастье то, можно домой ехать. Но не тут то было :D  Я даже рада, что на BIG 3е место взяли, а то если бы первое он мне бы точно на BIS остаться не дал бы.
Вот хорошо, что выставка на улице и погода именно в этот день была просто отличная. Солнышко и +18. А на след день дожди, а перед этим холодно жутко пасмурно и ветер. Кстаи коляку вокруг рингов он не один катал. Еще набралось пара тройка таких же папаш. Остальные папаши были с маленькими детьми, которые  умеют ходить. И были обвешаны вещами и фото и кинокамерами :) . Так что точно надо сказать им всем большое спасибо за то, что помогают в столь нелюбимом для них деле. :flirt:

9

bmp написал(а):

Так что точно надо сказать им всем большое спасибо за то, что помогают в столь нелюбимом для них деле.

Да уж! И поздравляю Баддика! И Мелисент, это Тоняшина дочь :flag: И Арчи! это сын... Вот так выходные выдались!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка "Виват, Петербург!" 17 мая 2007 г, ранг чемпион РКФ