Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запах бигля.

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

marriah21 написал(а):

nick_cathy  Если потребуется , то точно также поступлю хоть 100раз....

Ну нет комментариев... А сколько споплей вылито по поводу любви к своим собакам... Посмотрите на название темы и хватит разводить флуд. Куда ни зайдешь - везде Ваша болтология. Ну хотите флудить - флудите в своей разбухшей персоналке. Катюша, можно почистить темы? Заходишь по делу, а натыкаешься на маразматичные рассуждения...

42

У меня Мэдокс почти вообще не пахнет. Мне даже кажется приятно как-то. Часто думаю, что не люблю когда псиной пахнет от некоторых собак, и слава Богу Мэд не из таких! А если небольшой запах появляется, то для меня сигнал, что пора мыться. Моемся очень редко. Только если изваляется в чём-то, но это редкость.

43

Yana&Quido написал(а):

А Вам что-нибудь посоветовал?

Да, мы тоже приобрели зубную пасту и уже чистим пёске зубы, зубная паста со вкусом говядины :D

44

Не знаю, как будет дальше, но пока щен, Гуч таааак вкусно пахнет :cool: Я прям ему в затылок носом уткнусь и балдею :love:

45

Lemmy, так это здОрово..наслаждайтесь :cool:

46

Lemmy написал(а):

Не знаю, как будет дальше, но пока щен, Гуч таааак вкусно пахнет

я так же балдею от запаха щенячьего, но к сожалению он заканчивается, когда они становятся постарше :'(

47

Julietta (Анна) написал(а):

но к сожалению он заканчивается, когда они становятся постарше

Жаль...безумно нравится запах Босса...постоянно у меня под носом спит) :dontcare:

48

Julietta (Анна) написал(а):

я так же балдею от запаха щенячьего

А я до сих пор балдею от "биглячьего" парфюма.  :blush:

49

Наш пахнет какими то конфетками  :rolleyes:

50

дима написал(а):

Наш пахнет какими то конфетками  :rolleyes:

Вот бы мой так пах  :surprise: А то пахнет потными носками или как будто мышка умерла  :confused:  И ничего не могу сделать с этой вонючкой, после купания он делает все, чтобы опять вонять  :angry:

51

Demetrius написал(а):

А я до сих пор балдею от "биглячьего" парфюма.  :blush:

Аналогично :yep:
Особенно когда просыпается, сладеньким чем-то пахнет.

52

Наша тоже пахнет шерстяным носком. :D

53

мой сын считает, что уши бигля пахнут медом :)

54

Моя Полечка когда была маленькой , приятно пахла детской "псинкой" как все щенки. ВСе наши компаньоны по прогулкам сейчас отмечают приятный запах нашей собаки, хотя купаю не часто. Даже когда она мокрая активного запаха "псины" от нее нет. Наверное -это индивидуально.

55

Teri написал(а):

мой сын считает, что уши бигля пахнут медом :)

Я с ним абсолютно согласна. :yep:

56

Leks написал(а):

после купания он делает все, чтобы опять вонять

Настоящий бигль! :cool:
А у моего по-прежнему лапы чистые пахнут попкорном, а не очень чистые - нестираными носками :D

57

Tasha написал(а):

у моего по-прежнему лапы чистые пахнут попкорном, а не очень чистые - нестираными носками

:D  :rofl: