Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Навигация по форуму. Коллективное творчество


Навигация по форуму. Коллективное творчество

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

olyyk написал(а):

Кстати, издателя можно начинать искать уже сейчас, пока найдете - все закончите )))

Вот скоро Женя вернется наконец-то и мы приступим :) Тем более, что предварительный разговор уже был и человек сразу не отказал. Может и выгорит! Очень волнуюсь!

olyyk написал(а):

Потом, главы книги - это дословное, хотя основательно сокращенное и вычищенное повторение форума. И это уже тот самый форум в форуме, против которого так протестовала Happy ))

Оль, а мне кажется не совсем. Главы, конечно, дословное изложение вопросов на форуме и ответов на них - это на мой взгляд важно для книги. Но это как раз те самые часто задаваемые вопросы и обсуждение, которе они вызывали (если вызывали). Оно необходимо, чтобы новички смогли составить свое мнение. Вопросы типа "чем кормить" не однозначны и простого ответа на них нет, но у нас получилось, это обсуждение сократить. Хэппи, насколько я поняла, протестовала против того, чтобы получалось некое дублирование форума, т.к. стало создаваться подробное оглавление тем с сылками, а у нас далеко не все темы... Могу предложить сделать так - я могу конфиденциально отправить Кате главу по форуму, чтобы она посмотрела и сказала свое "одобрям" или "не одобрям". Если ее как Админа устроит то, что есть, то подождем до ясности с книгой и там решим как быть, если не устроит, то будет думать дальше как сделать грамотный FAQ. Но я уверена, что то, что мы уже совместными усилиями наработали, можно использовать как базу уж точно!  :yep:

62

olyyk написал(а):

Катя - Happy, есть предложение добавить в раздел щенки тему "Лист ожидания",

Хорошее предложение :)
Только для этого надо делать отдельно форум ЩЕНКИ, что бы можно было в нем создавать разделы. На данный момент раздел ЩЕНКИ находится в форуме РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ.
Идея мне нравится, я подумаю, как это лучше сделать и разместить.

63

everina написал(а):

Хэппи, насколько я поняла, протестовала против того, чтобы получалось некое дублирование форума, т.к. стало создаваться подробное оглавление тем с сылками, а у нас далеко не все темы...

Всё правильно! Потому что изначально были предложены, как самые важные темы, чуть ли не все подряд темы форума - это получился бы действительно большой объем ссылок, в которых так же легко заблудиться. Я считаю, в FAQ должны быть "горярие", очень важные темы, которые смогут помочь выйти из трудной ситуации начинающему биглеводу.

everina написал(а):

Могу предложить сделать так - я могу конфиденциально отправить Кате главу по форуму, чтобы она посмотрела и сказала свое "одобрям" или "не одобрям". Если ее как Админа устроит то, что есть, то подождем до ясности с книгой и там решим как быть, если не устроит, то будет думать дальше как сделать грамотный FAQ.

Ну, можно вообщем-то, только как-то мне не удобно принимать решение одной. Хотя, я понимаю, что распространять в массы для прочтения и одобрения книгу до ее издания тоже как-то не очень :)

64

Happy написал(а):

как-то мне не удобно принимать решение одной

А ты Кать, не принимай, можешь просто посмотреть в принципиальном плане - это на твой взгляд то, или не то... Если то, тогда мы попозже, когда с издательством разберемся, выложим эту часть на форуме и все вместе обсудим - может что-то добавить все-таки будет надо, или учто-то убрать...

Happy написал(а):

я понимаю, что распространять в массы для прочтения и одобрения книгу до ее издания тоже как-то не очень

ну... я всю-то не буду отправлять :) а потом, ты же не будешь даже эту часть распространять, я надеюсь  :blush: это будет "for your eyes only"  :)

Но в принципе проще просто притормозить этот процесс до того момента как мы определимся с издательством и все  :) чтобы не громоздить сложных схем не провоцировать любопытство  :)

Отредактировано everina (11.06.2008 18:37:53)

65

everina написал(а):

не провоцировать любопытство  :)

Уже спровоцировала! :flirt:

66

everina написал(а):

Но в принципе проще просто притормозить этот процесс до того момента как мы определимся с издательством и все   чтобы не громоздить сложных схем не провоцировать любопытство

Вот я всё к тому и веду :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Навигация по форуму. Коллективное творчество