Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Фурминаторы и прочее в Питер :)


Фурминаторы и прочее в Питер :)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

nick_cathy
Спасибо огромное! А я как раз хотела узнать у вас, как лучше в рублях или в долларах отдавать :)

22

Янка, не за что :)

23

Катя,огромное спасибо!
Побежали покупать доллары. :)

24

Так, раздача фурминаторов намечается в среду, во второй половине дня, в районе Озерков. Телефон Никиты (921)323-84-42, звонить с вопросами после обеда в любой день.

25

Ура. Скоро почешу своего ушастого :) Жду.

26

Завтра свершится! Кто еще не определился - мы с Никитой встречаемся в 18.00, ст. метро Озерки, около выхода. Кто заказывал фурминаторы не через меня - позвоните Никите,чтобы ему знать, сколько штук брать с собой :)
А еще есть предложение выпить чашечку-рюмочку чего-нибудь вкусного в честь СУПЕРЧЕСАЛКИ и,конечно же, пообщаться :)
Кто хотел меня увидеть - я точно буду, кто хотел записаться на монопородку - жду!

27

Ооооо! господа, ОН у нас теперь есть! это что-то с чем-то :jumping: СКАЗКА! МЕЧТА! ПЕСНЯ! Уже два часа ночи, а я не могу угомониться %-) В одной руке фурминатор, в другой - телефон - все в полном восторге :) Ребята, Катя, Никита - спасибо наибиглиное наибиглевское!

28

А у меня все на даче, смогу попробовать только в пятницу,прям не дождусь.
Скажу еще раз огромное спасибо Кате и Никите, теперь и Санкт-Петербург с фурминаторами!!!
Было прикольно,когда Дина начала складывать штук пять фурминаторов в сумочку,просто маньяк собирается на прогулку. :)

29

Кристина написал(а):

начала складывать штук пять фурминаторов в сумочку,просто маньяк собирается на прогулку.

- еще прикольнее было, когда я начала их выкладывать :)  я же пошла к Илье на работу, народ завидев меня  всю такую счастливую, решил, что сегодня какой-то праздник и накинулись как один в ожидании чуда, а я им - фурминатор рраз! фурминатор двас... такая я :yep:  :flirt: а еще через пять минут мне позвонила Катя, которая раньше всех добралась до своих биглей и на весь офис в трубку: "Оооох! Аааах! Здорово! Такая штука!!!"
Короче, мы с фурминаторамм произвели неизгладимое впечатление :rofl:

30

Спасибо огромное за фурминатор. Я тоже весь вечер чесала собаку и думала брею все таки или вычесываю. Есть там лезвие или нет... очень напоминает расческу с лезвием. Собака торчала особенно когда холку чесали и под ушами. Спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Фурминаторы и прочее в Питер :)