Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beagle show in Italy

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Happy Кать, ну на этой фотке она по-другому стоит. Если обратишь внимание, то у нее лапы "уехали" вперед.

Happy написал(а):

сравнивая с европейскими или американскими собакми.

Опять, сугубо субьективное мнение...с какими именно Европейскими собаками? Разве Италия не в Европе?

22

Risha написал(а):

Мне понравилась. Кать, а ты её мысленно раскрась в "привычные" цвета...

Даже если раскрасить... Ириш, она мне чем-то мою напоминает. Нам на первой монопородке эксперт записал, что кость у собаки легковата, а сама собака слегка перегружена. Я конечно не эксперт, но мне кажется этой собачке бы тоже самое написали. Одним словом, на вкус и цвет... хоть под павлина ее раскрась. :rofl:

23

Kat&Raina написал(а):

кость у собаки легковата, а сама собака слегка перегружена

Кать, перегруженная это все равно что полновата. Т.е. похудеть надо. А у собаки на фото  кондиция вполне, и костячок хороший. Хотя по фоткам оченб трудно, что сказать.

24

Ну может быть, может быть... :rolleyes:
А похудеть... Не наступай на больной мозоль! :(

Отредактировано Kat&Raina (03.07.2008 14:34:59)

25

Я не наступаю :blush:

26

Всем здравствуйте!
Это не Маша, это я, Катя (Happy)

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Happy Кать, ну на этой фотке она по-другому стоит. Если обратишь внимание, то у нее лапы "уехали" вперед.

Лен, мне не важно, как она стоит, я ее видела живьем :)

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Опять, сугубо субьективное мнение...с какими именно Европейскими собаками? Разве Италия не в Европе?

Лена, Италия - конечно же Европа, но я говорила, что в Италии собаки в Англйском типе, а не в привычном центрально-европейском или американском.

27

Happy написал(а):

V itoge, Monaco Xandrina vyigral otkrytyj klass,

Катя, я стала перечитывать, и смотри, ты пишешь, что Монко выиграл открытый класс, а в фотках он в рабочем. Это наверное опечатка :) поправишь :flirt:

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (29.12.2008 12:39:10)

28

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Катя, я стала перечитывать, и смотри, ты пишешь, что Монко выиграл открытый класс, а в фотках он в рабочем. Это наверное опечатка  поправишь

Спасибо , Лен, поправила :)