Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2007

Сообщений 201 страница 220 из 236

201

Ещё вопрос хендлерского этикета: неужели так сложно поздравить того, кто выиграл у тебя в ринге?! Просто пожать руку, сказать "Поздравляю!" И сам достойно выглядишь, и победителю приятно!

202

Kat&Raina написал(а):

непричесанные дамы в бесформенных футболках и тренировочных штанах с пузырями на коленках.

не видела...но попыталась представить... :D  вид потрясающий наверное...

203

Risha написал(а):

неужели так сложно поздравить того, кто выиграл у тебя в ринге?! Просто пожать руку, сказать "Поздравляю!" И сам достойно выглядишь, и победителю приятно!

это тоже правильно...все спортсмены так деалют...просто многие наверное черезчур возбуждены были, и в голову это не прищло...

204

Kat&Raina написал(а):

Наташа&Ворга написал:
А вообще неплохая пиар акция у нас здесь получиласьА ведь и правда! Какая шахматная комбинация! Выход Ольги всколыхнул не только отечественных биглеманов, но поднял волну и за рубежом. В результате сколько постов, в которых так или иначе упоминается она и ее собаки! Четвернтый день эта тема является самой посещаемой, а Ольга самой обсуждаемой персоной! Поняли теперь в чем должны все быть на следующей Евразии? Мужчины, вам тоже надо сделать надлежащие выводы!

Я понимаю, что антиреклама - это тоже реклама! Но согласитесь, такая реклама не делает рекламируемому объекту чести!

205

Хорошо, можно написать - не добавляет объекту положительных характеристик! Хотя, в моем понимании честь - это "лицо" человека, способность себя достойно нести по жизни! А у заводчиков должна быть честность и совесть! ;)

206

Да Бог с ней, юбкой этой! Вы мне вот чего подскажите, что у этого кобеля с шерстью на шее было? Я его вблизи рассмотреть не смогла, но полосы более светлой шерсти на шейке показались издалека выбритыми или подстриженными участками шерсти. Это у него окрас такой или более светлая из-за стрижки шерсть?http://r.foto.radikal.ru/0702/788c4ef3a50ct.jpg

Отредактировано Kat&Raina (28.02.2007 15:36:13)

207

:)

208

Наташа&Ворга написал(а):

может и выбрито.

А зачем брить шею?  :O

209

:)

Отредактировано Наташа&Ворга (04.06.2007 14:07:51)

210

Арина написал(а):

У меня последнее предложение по темке "внешнего вида на ринге" давайте темку откроем про то как должен выглядеть и вести себя хендлер на ринге!!!!Думаю,что многим будет что туда написать,и думаю что многим будет интересно почитать,может даже кто-то сделает для себя определённые выводы....

Я думаю, что тут уже всё сказали по этому поводу. Если тема продолжит развиваться в этом направлении - разделю на две. А пока, все посты относятся к обсуждению Евразии. :)

211

Арина написал(а):

давайте темку откроем про то как должен выглядеть и вести себя хендлер

Ага! Про хитрости разные, как выгоднее собачку показать и т.д. И про груммингу тоже. Помню были по этому поводу вопросы. Я впервые вижу бритую шею (если это так). Ну хвостик закругляют, ну пузико подстригают, иногда усы с бородкой... Но шею? А может это из-за линьки? Многие собаки когда линяют сильно изменяют цвет шерсти.

212

Kat&Raina написал(а):

полосы более светлой шерсти на шейке показались издалека выбритыми или подстриженными участками шерсти

Это моль  :D

213

Впечатление такое, что попал не в форум биглей, а в форум женского журнала "Сosmopolitan".  :/ Олиг, будь мужчиной! Вы второй раз налегаете на уважаемую Ольгу Шилову, представляя фотографию.  :big_boss:

Отредактировано Demetrius (28.02.2007 21:42:52)

214

Demetrius написал(а):

Олиг, будь мужчиной! Вы второй раз налегаете на уважаемую Ольгу Шилову, представляя фотографию.

Demutrius, мне как то всё равно кто был бы изображен на фотографии - "уважаемая Ольга Шилова" или ещё более уважаемая мною, ну скажем, Шарон Стоун.  :lol: Речь шла об этике хендлера. Вы же на общественном пляже без трусов не гуляете, чтобы привлечь к себе внимание? Всему свое место.

215

Demetrius написал(а):

Впечатление такое, что попал не в форум биглей, а в форум женского журнала "Сosmopolitan

Да ладно, что уж и пошушукаться нельзя  ;)

216

Возвращаясь к теме хендлеров: а может надо вот так выходить?  agree.gif

http://v.foto.radikal.ru/0702/8804a02df4be.jpg

Отредактировано SVCh (28.02.2007 23:24:10)

217

Оля&Цез  dance3.gif поболтать и вправду здорово! Но кроме шушукания я многому учусь из этой милой болтовни и другим того же желаю. :P

218

SVCh написал(а):

Возвращаясь к теме хендлеров: а может надо вот так выходить?

Шляхетно!  :D
SVCh, Вам сам бог велел выходить в жупане и в шароварах, чтобы перед ляхами лицом в грязь не ударить :lol:

Отредактировано Oleg (28.02.2007 23:35:37)

219

Или вот так:

http://u.foto.radikal.ru/0702/d1766deb99a3.jpg

P.S. Специально для Олега и Ланы-2, которые, наверное, не имеют возможности покупать журнал "Друг собак"  :D

220

Oleg написал(а):

сам бог велел выходить в жупане и в шароварах, чтобы перед ляхами лицом в грязь не ударить

Я подумаю на следующий год ...  :D
(до Загреба в этом я не "догребу")  :D

Отредактировано SVCh (28.02.2007 23:45:18)