Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2007

Сообщений 221 страница 236 из 236

221

SVCh
ой спасибочки! Вот дела!

чтобы успокоить бигле-общественность вот как у нас выставляют Билли (В субботу сведем с Джу).

222

Наташа&Ворга написал(а):

Кобели не помню в каком класе

В рабочем. А мне кажется или у первого кобеля ринговка шириной с обычный поводок?

223

Ой, а у Ой Ла-ла-шки тоже шея выбрита... Только сейчас заметила. Значит, Оленька, это не моль... :) http://v.foto.radikal.ru/0703/13b1875183dat.jpg http://v.foto.radikal.ru/0703/42a00420b850t.jpg
А костюмы у хендлеров действительно классные! Вообще, мне кажется это здорово, когда подчеркивается национальный калорит породы, ведь как ни крути, а порода собаки всегда отражает культуру той страны, в которой ее вывели.

224

Kat&Raina написал(а):

Ну хвостик закругляют, ну пузико подстригают, иногда усы с бородкой... Но шею?

Ну, хвот - ладно, а все другое у бигля разве нуждается в гумминге?. Я такого бигля лохмато-усатого  :)  еще ни разу не видела.

Oleg написал(а):

Demetrius написал:
Олиг, будь мужчиной! Вы второй раз налегаете на уважаемую Ольгу Шилову, представляя фотографию.

По-моему это нормально... для мужчины. Вот если бы Олег на мужика "налегал"... А так -  :)

225

Наташа&Ворга написал(а):

Ну более уважаемая Вами Шарон Стоун действительно прославилась тем, что щеголяла без трусов в фильме Основной инстинкт,
а Ольга то здесь причем? Где Вы увидели в трусах или без?
Олег, перебор

Наташа, Вы меня совсем не поняли. Я и Шарон за такое в ринге осудил бы. :D  А так - мне нравится  :lol:
А без трусов - о привлечении внимания неуместным способом. :)

Отредактировано Oleg (01.03.2007 14:40:25)

226

Kat&Raina написал(а):

значит, Оленька, это не моль.

а по-моему, так некрасиво получилось...как будто лишай...

227

:lol: А ЧТО, хороший форум тут получился! Кто о бритие бигль заботиться, а кто о трусах Шарон (вернее об их отсутствии). Хозяева, как и их любимцы, с чувством юмора!

228

МЕЖДУ ПРОЧИМ, пуделей я всегда стригла хотя бы за 3 дня до шоу, чтоб царапины зажили и щерсть отросла ровно. Видимо с бигль надо еще раньше, т.к. щерсть растет медленнее. Лично я, ЗА стрижку/коррекцию хвоста, и только! agree.gif

229

Вера написал(а):

а по-моему, так некрасиво получилось...как будто лишай...

Меня тоже эти пятна смутили, тем более, что у бигля на этих местах практически нет растительности, которую надо корректировать. Наташа специально крупно сфотографировала шею свое собы, там просто шерсть "сходится", образуя вполне симпатичные полосы. Это же не пудель и не эрдель, где стрижкой можно что-то скрыть или добавить. Там нечего скрывать или добавлять! Муж сделал предположение, что в этих местах могла быть потертость от ошейника, которую попытались скрыть таким способом. Других мотивов я не вижу...

230

Kat&Raina написал(а):

могла быть потертость от ошейника, которую попытались скрыть таким способом. Других мотивов я не вижу...

Думаю, стрижкой пытались шею облегчить. Собачка достаточно шерстяная, можно стрижкой что-то подкорректировать.
У Рика также можно выстричь, у него шерсть густая, а вот у Симоны подобного не добьешься - у нее короткая плотно прилегающая шерсть.

231

Наташа&Ворга написал(а):

У кого чего болит, тот о том и говорит

О! психоанализ пошел!  :D
Конечно, такой форум очень интересный. :) 

232

Kat&Raina написал(а):

Муж сделал предположение, что в этих местах могла быть потертость от ошейника, которую попытались скрыть таким способом. Других мотивов я не вижу...

Трудно поверить, что у собаки, живущей в питомнике с десятками других собак, шея потерта ощейником до такой степени, что это нужно скрывать :)

233

А вот этого хэндлера узнаете?

234

Risha написал(а):

А вот этого хэндлера узнаете?

Конечно! Это самый юный хендлер! Я бы даже сказала, что это хендлер в группе бебиков ;) !

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (03.03.2007 20:11:54)

235

Ого... Откуда такие фотографии? Хочу добавить в свою тему про "Биглей и новорожденных". Маленькую Машу очень много людей фотографировало, когда она "хендлила" Ника. Но у меня ни одного контакта.

236

Maria and Nikki, вот отсюда (пост №53): http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php … amp;page=6