Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2007

Сообщений 41 страница 60 из 236

41

Да... Очень неожидано узнать своих конкурентов до выставки. Судейство собак- дело субъективное. А если зараннее известно кто и откуда, то степень субъективности возрастает. Но может быть я и не права. У нас на соревнованиях по плаванию тоже заранее известно, кто где поплывет :D

42

Pernatiy написал(а):

А еще одного пёсу записывали на один день, а по этому катологу он в обоих

Маш, а может Кезюню как раз и перепутали с той собачкой, что на оба дня попала?

Может и хорошо, что каталог вывесили, может хоть что-то исправить можно сейчас  :cool:

43

Неа! Это моих детей перепутали. У нас один день кобель, другой сука, а записан только кобель.

44

...Очень неожидано узнать своих конкурентов до выставки. Судейство собак- дело субъективное. А если зараннее известно кто и откуда, то степень субъективности возрастает...

Объясните пожалуйста, чем плохо, что опубликовали список участников! Все равно, изменить уже ничего нельзя: из класса в класс переходить поздно, запись закрыта. ТОлько если кто-нибудь испугается и не придет? :D

45

Думаю, смысл еще и в том, что судья не имеет права знакомиться с каталогом собак  :cool:  Ну, будет он это делать или нет - это уже другой вопрос  :)

46

Ну если только в эксперте дело... Боюсь, эксперту, если вдруг понадобится, и так все расскажут и покажут заранее :D

47

;)  ну...! Эт понятно.

48

Вообще то они это повесили для ознакомления участникам, а не судьям. А насчет конкурентов, вот например на соревнованиях, спортсмены знают кто будет выступать, и что это меняет?

49

Может и не плохо. Но у многих судей есть любимые питомники. Наверное, не просто так придумали, что собак описывают по номерам, а не по кличке, зная родителей, с заводской приставкой и т.д.. А то "о! у него папа Blue Tornado- это лучшая собака, я этот питомник давно знаю". Я такое встречала лично.

50

Ну, на счет объективности можно спорить много.  :cool:

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Вообще то они это повесили для ознакомления участникам, а не судьям.

Лен, надо дописать: "Судьям смотреть воспрещается!"  :P

51

Ну я не думаю, что судьям (особенно, если учесть что они все иностранцы :D ) интересно кого они будут оценивать. Нет, ну конечно они могут проявить некий интерес, но я не думаю. Да, ладно девочки, а то мы между собой не выясняем кто будет на выставке;)

52

Расписание. Е-1:  http://keep4u.ru/full/070212/7553339a96fb17aecd/jpg
                   Е-2:  http://keep4u.ru/full/070212/49f4fcd1027334b3ba/jpg

Отредактировано Risha (12.02.2007 22:56:41)

53

Risha, спасибо за ценную информацию. Кстати, откуда?

Если кому лень искать или времени нет, то вот что там есть:

Евразия-1: павильон 2, зал 5, ринг 32, в 11.30
Евразия-2: павильон 2, зал 5, ринг 36, в 11.30

Оба дня после далматинов :)

54

Дон Жуан, да не за что :) , это с К-9.

55

ой как здорово. Обязательно приедем поболеть. Начало в 11.30?

56

Дон Жуан, а ты где там номера рингов нашел?
Мне ещё одну породу посмотреть нужно (попросили), а рингов я не вижу :(

57

Видимо, я номера судей с номерами рингов попутал... :blink: А может это одно и то же? Всё-таки один судья на один ринг вроде...

58

Я только сейчас заметил, что из 23 биглей всего один щенок и ни одного бэби ...
Интересно, с чем это связано?
Только ли отсутствием возможности получать всякие там "Цацы-Цацибы" или еще чем-то?
Что скажете?
Или народ просто ленится за месяц научить ребенка трем минимально-необходимым "действиям"?  :)

59

Мне кажется, для ребенка, такое шоу - многовато. Научиться и побегать лучше на менее значительных выставках. Не знаю как для бэбиков цена, но нам вот дорого, хотя и ходим на Евразию.

60

Ну, думаю, не в лени дело  :) По мне, так лишняя зараза для малыша не нужна.
А если люди первый раз собаку с документами взяли, то для выставок они обычно созревают ко времени Юниоров, а то и позже. Даже те, кто совсем не собирался на выставки ходить.  :cool:  Чаще всего в щенках и бебиках один, максимум 2 щенка. Правда, у нас пару недель на Каунасе было аж пять малышей! Но, это в основном благодаря заводчице, которая соорганизовала хозяев. Ну, и жили они почти все в Каунасе, что тоже имеет значение.  Но, на Бесты малышей смотреть одно удовльствие  heart.gif  Такие все хорошенькие!