Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2007

Сообщений 81 страница 100 из 236

81

Оля&Цез написал(а):

Я под впечатлением

А кто это, можно узнать?

82

Это польский кобель Monaco Xandrina - Юный Чемпион Мира 2006

Он стал ЛПП на Евразии1 и , сейчас мне позвонила Лена, - выиграл группу!

83

А они не хотели идти! Вот молодцы!

84

Оля&Цез написал(а):

выиграл группу!

А что это значит?

85

Бигль относится к 6ой группу FCI. Этот кобель не только выиграл породу, но и среди остальных гончих (бладхаунды, далматины, бассеты, риджи и т.д.) стал лучшим. Всего групп 10. Из десяти победителей групп выибрают лучшую собаку выставки.

86

Здорово! А кто стал лучшей собакой выставки?

87

Maria and Nikki написал(а):

бладхаунды, далматины, бассеты, риджи и т.д.

A на выставке типа Евразии этих самых  и т.д. много бывает?  :) Я так понимаю, что на выставках помельче  и т.д. вообще нет. А  кобель ничего - живьем бы посмотреть

88

а не полноват? Моя Аста такая после родов...

89

Неа... На мой взглядж не подлноват... Он как бы это сказать...ну очень мужественного склада чтоли... Кстати, как мне показалось Ники ему практически ничем не уступал, просто отлично смотрелся! Рик умничка, ему достался сильный конкурент, но держался мальчик прекрасно. А нашему братику Ригли просто не хватило умения вести себя в ринге. Не дал себя даже в стойку поставить и в результате не показал себя, хотя кобель вырос достойный. Меня немного удивил результат у сук, но это мое личное мнение... agree.gif

90

а какой у сук результат?

91

Олег, в жизни он Вам бы тоже понравился:)
Лана, он в очень хорошей форме. Не полноват (я любитель тощих животных, и, по-моему, он хорош собой).
Kat&Raina, спасибо.

92

Олег, забыла. В этом году к "итд" добавился вандейский б-г:) А так "классический набор"

93

Суки, кратко. ЛЮ Дар Шах Венеция (мне нравится) ЛС Кара Урус Ой Ла Ла (мне тоже нравится)

94

вандейский б-г был всего один :)

Monaco очень понравился! Я тоже под впечатлением :)

95

а сколько всего было бигль? и у кого фото?

96

Один? Я смотрела сравнение на лучшего кобеля и ЛПП. Видела точно троих. При свидетелях:)

97

Кстати, вандейский б-г стал вторым в группе.

98

Значит я ошиблась :)
Видела только одного

99

Фотографии я выложу в понедельник, хочу еще завтра немного поснимать, но  качества они будут не ахти какого  :/

100

Ой, люди... я под впечатлением! Супер! Всё понравилось, со многими наконец вживую увиделись и вдоволь пообщались, класс! Жду второго дня. Вот что помню из результатов: Кезик, Рик и Симона заняли вторые места каждый в своих классах, мы приграли сравнение на ЛЮ, но САС получили и закрыли Юного Чемпиона  :D И Монако - классный! :rolleyes: