Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Еще одна счастливая история


Еще одна счастливая история

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Очень милая девочка  :love:  И такая девчачая-девчачая  :flirt:  Будем держать за нее кулачки, за такую лапочку!

122

Ой дай Бог чтобы у девочки все было хорошо,  такая прелесть не могу даже. :love:

123

Вчера съездили в Беланту к врачу - сдали биохимию и сделали прививку :rolleyes:
По анализу крови у нас все хорошо, только остаточные явления.
Потратили 1180 из денег, выданных нам в помощь. Выложу чек в выходные. Спасибо Вам за помощь! :rolleyes:

124

Лайму мы отвезли в новую семью и пока у них все хорошо, даже есть некий прогресс. Смею надеется все и дальше пойдет отлично.
А возможно даже сама новая хозяйка Лаймы здесь отпишется, так как она является пользователем этого форума :D
Собачку ее зовут Джоли и она бигль  :rolleyes:

125

pani написал(а):

Лайму мы отвезли в новую семью и пока у них все хорошо, даже есть некий прогресс.

Прекрасно! :cool:

pani написал(а):

Собачку ее зовут Джоли и она бигль  :rolleyes:

Марина??!

126

Вот так новость!!! Поздравляю!!!! :flag:

127

Ничего себе! Какая хорошая новость!!  :cool:
Спасибо большое за спасение Лаймочки!!!  :love:

128

Risha написал(а):

Марина??!

ага, Марина :jumping:

129

Поздравляю малышку!Пусть у нее все будет хорошо!

130

Пора уже признаться, что Лайма теперь живет у нас. Прошла неделя, и можно сказать, что Лаймуша привыкла к нам и к Джольке. Если поначалу она не слезала с диванчика, на который её посадили в первый день, даже ела там, то теперь она постепенно осваивает новые территории в нашей квартире, стала подавать голос и играет с Джоли, причем вчера и сегодня она уже сама начинала игру. Ест и спит хорошо, самочувствие, по-моему, нормальное. На улице ещё робеет, побаивается людей, но прогресс явно есть. Вообще девчонка очень женственная, нежная и деликатная. Мне она очень нравится, мужу и Джольке тоже. Посмотрим, что скажет кот Басик (19 лет!), когда вернется с дачи  :crazy:
Огромное спасибо всем, кто принял участие в судьбе Лаймочки, сочувствовал ей и переживал за неё! В первую очередь низкий поклон Наташе (pani) за всё, что она сделала для Лаймы. Надеюсь, что оправдаем её доверие.

131

Марина, Наташа! Побольше бы таких благородных людей, как вы! Желаю Лаймочке поскорее освоиться в новой жизни, а в том, что котик будет ею очарован, я даже не сомневаюсь.  :love:

132

Повезло малышке! :cool: Теперь у нее все будет хорошо! Марина и Джоли, поздравляю с новой любимицей! :flag:

133

Висалия
Nataly&Mary
Спасибо большое за добрые слова и пожелания! Мы постараемся!

Висалия написал(а):

котик будет ею очарован

Скорее всего, наш котик скажет:"Ну вот, одной собаки им мало было, ещё одну завели!" :huh:

134

Марина и Джоли
pani
http://bestsmiles.net.ru/roli10025.gif Снимаем перед вами шляпу!
Счастья и здоровья Лаймочке в первую очередь и всех благ вашим семьям! :flag:

Отредактировано Биг (12.09.2008 00:31:56)

135

Марина, счастья Вам, здоровья, удачи! :flag:

136

Марина и Джоли написал(а):

Пора уже признаться, что Лайма теперь живет у нас.

Марина... :flag: - и этим все сказано :D

137

Марина, как Джолька, не ревнует?

138

Биг
VMF
Tasha
Risha

Спасибо всем огромное! Я передаю Лайме ваши добрые пожелания, и мне кажется, что она это понимает!

Risha - Как ни странно ревнует не Джолька, а Лайма! Она уже явно считает меня своей собственностью и, когда я их обеих ласкаю, то она с жалобным писком отталкивает мою руку от Джольки. Джоли очень удивляется.  :huh:

139

Мариночка, какая Вы молодец, что подарили Лайме семью! Я очень за ВАС ВСЕХ рада!

140

Барби
Спасибо большое! Все приветствия и добрые пожелания я передаю Лайме, и, по-моему, она это понимает!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Еще одна счастливая история