Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Еще одна счастливая история


Еще одна счастливая история

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

все хорошо,что хорошо кончается!всего самого доброго вам!а за кота не волнуйтесь,он ей еще и песни петь будет :music:

142

Прекрасный хэппи-энд! Удачи Лайме в новой семье  :flag:
Пора тему переименовывать :D

143

4uncem
Симона
Спасибо огромное!  :flag:

Симона написал(а):

Пора тему переименовывать

Верно! Я уже тоже об этом подумала!

144

Вот , наконец, удалось сделать аватар. Надеюсь, все могут догадаться, что Лайма слева, а Джоли справа.  :D
Лаймуша дома уже почти освоилась. Носится с Джолькой, со мной всё время играть хочет. Только на кухню заходить боится, но это, возможно, и к лучшему!  :D
А сегодня она поехала вместе с Джолькой на занятия по аджилити. Боялась поначалу жутко! Но потом немного успокоилась и с интересом следила за биглеиграми. По-моему, ей самой уже хотелось с ними побегать, но ещё очень боязно. Да и мы не можем пока её с поводка отпустить. Но ничего, будет с нами постоянно туда ездить, потом заниматься послушкой начнем, а там, глядишь, и до аджилити доберемся!

145

Вы счастливы, что имеете не одного бигля.  :cool: Адаптация у Вас пройдет быстрее нежели у нас.
Ютана наша долгое время боялась идти на кухню и ванную, почти год.  Поборола сама себя, теперь при малейшей готовке еды прибегает и лежит подолгу у ног. Если терпенья не хватало, то сидит сусликом и лает легонько, скребя лапой об ногу. Не удивляюсь биглячьей наглости на кухне.  Хорошо понимает и нехотя выполняет команду "Иди в комнату!" :D

Отредактировано Demetrius (28.09.2008 19:36:23)

146

Demetrius
Искренне спасибо за добрые слова!

Хочу поделиться радостью - Лайма становится всё более и более раскованной, веселой, игривой. Иногда на несколько минут уже спускаем её с поводка. Уж очень ей хочется побегать! Она умница, слушается, подходит на зов. Но всё же ещё боимся - вдруг её что-то испугает.
Несколько дней назад к нам приезжала Наташа Петрова (bignata), чтобы сфотографировать наших девочек. Спасибо ей за это огромное!
Вот что получилось Лайма и Джоли

147

Марина и Джоли
Какая же Вы все таки молодец!!!!  Искренне рада за Лайму. Молодцы просто!!!!
Я иногда сама хочу взять второго, но пока надо справиться с одной.

148

клевые фотки респект фотографу и моделям))))

149

Марина, спасибо Вам огромное за Лайму.Лучших хозяев ей и не пожелаешь.
Выглядит она прекрасно и зашуганность пропадает.
Очень хочу выбраться к вам в гости, повидаться. Как только разберусь со своими делами, сразу приеду.

150

pani
Спасибо, Наташа! Будем очень рады Вас видеть! Приезжайте!  :flag:

151

BELLO-chka написал(а):

клевые фотки респект фотографу и моделям))))

+1 :flag:

152

А вот и еще одна хорошая новость!!!!!
Объявилась последняя дочка Лаймы, которую вывезли еще щенком в Москву с базы отдыха где и нашли Лайму, но раньше. Она пристраивалась через ПИК и на некоторое время мы не знали что с ней и как. И ее тоже зовут Лайма.
http://s39.radikal.ru/i086/0810/d4/7795d4068ade.jpg
http://i042.radikal.ru/0810/e4/16851a4777e0.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0810/0c/dc5bc0102b55.jpg

а вот, что о ней пишут:
у нас все спрашивают - что это за порода? На улице Лайма всем очень нравится, прохожие улыбаються и спрашивают где мы такую взяли, они бы тоже хотели взять. А уж детям как она нравиться, вообщем вниманием на улице она не обделена. Но щенулька к чужим не подходит и гладить себя не дает. Только на улице все подбирает и так быстро что еле успеваем вытащить, ругаем и все равно подбирает. Она так быстро бегает, что другие собаки за ней не успевают или устают, а наша готова целыми днями бегать. Вообщем с ней очень весело и мы очень рады, что она у нас появилась.

кому интересно вот ссылка на тему:
Тема на ПИКе

153

Какая девочка прелестная!!! Как хорошо, что для нее нашлась семья.   :cool:
ps а кот на последней фотке как игрушка :)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Еще одна счастливая история