Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый конкурс?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Дорогие друзья! Я пока в интернет выбираюсь крайне редко по техническим причинам, но все же иногда мне это удается, поэтому хотела поинтересоваться мнением общественности, которая еще не умотала на юга или уже примотала с оных - как вы относитесь к проведению очередного фотоконкурса? Предлагается конкурс "Биглечмок". Что скажете?

2

ууууууууурррррррррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!осмелюсь и отвечу за всех!конечно же согласны!

3

По-моему, все любят всевозможные конкурсы, так что конечно - ДА!!  :flag:

4

ЗА!!!!!!!

5

И мы за!

6

И мы!!

7

Мы тоже ЗА :crazy:

8

конечно ДА!!!

9

И мы за :)  Вдвойне! "Я и раньше счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану, потому что у меня теперь две коровы есть!". В смысле теперь же мы аж в двух номинациях можем участвовать.

10

Тогда предлагаю дать старт новому конкурсу "Биглечмок", в котором примут участие фотографии с поцелуями и различными выражениями чувств биглей к их хозяевам  :love: Как вы на это смотрите?

По опыту предыдущего конкурса - предлагаю участникам все-таки отбирать фотографии, чтобы не было очень похожих, однотипных снимков, и чтобы они были хорошего качества. Еще раз обращаю внимание всех - фотографий может быть очень много, поэтому прошу отнестись с пониманием к моей просьбе: не просите меня саму выбрать из десяти присланных однотипных фотографий какую-то одну - это задача участника. В данном случае, во-первых, я не буду брать на себя ответственность выбора, а во-вторых, если каждый будет скидывать мне свою базу данных с фотографиями, то мне можно будет увольняться с работы, отдавать Альвина в надежные руки и только и делать, что рассматривать фотки - а я так не хочу  :D

Поэтому, прежде чем мы начнем, давайте еще раз обсудим правила конкурсов:
1. Участвуют все желающие
2. Количество фотографий не ограничено
3. Участники сами отбирают свои фотографии
4. Голосование проходит по группам Бигли и Биглята
    4а. если фотографий много, что в группах фотографии разделяются на подгруппы

Что я забыла? :question:

Отредактировано everina (30.07.2008 16:41:19)

11

может все-таки ограничить количество фотографий от одного участника (собаки)?

12

Вера написал(а):

может все-таки ограничить количество фотографий от одного участника (собаки)?

+1

13

Да, мне тоже кажется, что лучше по одной. А то опять выбирать будет сложно))))

14

Я тоже за то, чтобы от одного биглика было одно фото, ведь у многих, как и у меня двое и более биглюшек.

15

Ну может не по одной, а по 2.... но не больше!

16

Лучше наверное по одной :)

17

Я думаю стоит создавать одно сообщение на каждую собаку, где указывается кличка и 2-3 фотографии. Тоесть если у кого-то две собаки, то от него два сообщения на каждую.
Либо человек сам выкладывает фото, либо это делает администратор (ему присылают в почту 2-3 фото, ник и кличку собаки).
Второй вариант лучше тем, что в теме будут фото одного размера и одинакого расположены.
Мне кажется это оптимально.
Примерно так делали на хаски форуме и выглядело все красиво. :idea:

18

evanescence, так смысл в беспристрастном более менее голосовании :) без кличек. А если на каждого своё сообщение, то это же какой бардак начнется?

Я тоже за ограничение количества фотографий!

19

1 собака - 1 фотография. и голосовать легче, и людЯм не мучииться
%-)

20

Я за то как было в прошлый раз. Но вот только мне кажется,что самые лучшие надо выбирать из общего количества голосов,а не в подгруппе конкретно. А то получается,в одной подгруппе 2 сильные фотографии,а в другой самое большее голосов недотягивает до той,которая в другой подгруппе на втором месте. Не знаю,понятно ли написала? Так мне кажется честнее.