Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Солнечное затмение


Солнечное затмение

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Красота! А у нас ничего не было видно. :unsure:

22

У нас в городе большой ажиотаж! Все гостиницы забиты... Много иностранцев специально приехали посмотреть на это явление..
Два года назад - 29 марта 2006 - было покрытие 92%: ничего подобного не было... не смотрев на солнце даже и не заметно было... Здесь совершенно другое! Впечатлило даже отъявленных скептиков!

23

Да-а! Завидую. Очень хотельсь бы посмотреть. А в Москве прохожие даже как-то и не реагировали. Светло, блин.

24

sandal написал(а):

У нас в Новосибирске было полное затмение...

Здорово! Эх, везет вам!

Snoopy&July написал(а):

А в Москве прохожие даже как-то и не реагировали.

Ага, мы с работы вышли на улицу, стоим, ждем, когда в просвете облаков можно будет солнышко разглядеть, мужик какой-то проходит мимо, говорит: "А что это вы все на небо смотрите?"
А мы так готовились, дискеты ломали... :)

25

Snoopy&July

Вот-вот, именно так, через облачка и смотрели.
А это вы через что снимали? У меня через фильтр ничего не получилось :(   Я, правда, на мобильник попыталась запечатлеть.

26

Оля&Цез написал(а):

А это вы через что снимали? У меня через фильтр ничего не получилось :(   Я, правда, на мобильник попыталась запечатлеть.

мне муж принес стекло, которое в сварке применяется, подставила его к зеркалке... жалко телеобъектив не успели купить :)

27

Оля&Цез
У меня тоже через дискету не вышло. Это просто просветы в облаках. Когда солнце пряталось, а облака были полупрозрачными.

28

Я сегодня сфоткала в Москве
http://s57.radikal.ru/i155/0808/93/5df1414b94eb.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Солнечное затмение