Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Допинг для собак???

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

marriah21 написал(а):

Препоратов очень много, которые действуют на различные функции организма , в конном спорте и то принимают ....(собаки тоже)

A что у Вас собаки принимают? Поделитесь опытом, может пригодится. У нас как раз собак на допинг не проверяют...  :flag:

2

Oleg

Шоу собак или учавствующих в соревнованиях. Раз проверяют ....значит нет "дыма без огня"...

А допинг и собаки это очень...очень большой разговор , но нам ,он, я думаю не нужен...если мы даже не можем разобраться с "прибылыми"....

3

marriah21 написал(а):

А допинг и собаки это очень...очень большой разговор , но нам ,он, я думаю не нужен...если мы даже не можем разобраться с "прибылыми"....

И правильно. Лучше не начинайте даже эту тему!  :crazyfun:

4

Не хочется перескакивать с темы на тему, но думаю открывать новую тему о Допинге для собак не будем:)  но я часто слышу, что на западе все же используют допинг на значимых выставках …. Что собаки выходят на ринг с ошалевшими глазами. Конечно никто со свечкой не стоял…но я думаю что люди которые профессионально не одно десятилетие занимаются хендлингом видят разницу в поведении собак. Я конечно ничего в этом не понимаю, но не удивлюсь если это окажется правдой.

5

Marysia

+1

6

Marysia написал(а):

но я часто слышу, что на западе все же используют допинг на значимых выставках

Ну да, на загнивающем западе все пидерасты, наркоманы, разносчики спида и другой заразы (и собаки них такие же!) , а мы чисты и невинны...  :D
Расскажите, где Вы это часто  слышите, а если знаете то поделитесь, что надо собаке давать, чтобы значимую выставку выиграла.  Очень хочется попробовать!  :D

7

Marysia написал(а):

но я часто слышу, что на западе все же используют допинг на значимых выставках …. Что собаки выходят на ринг с ошалевшими глазами.

Вот эта фраза меня тоже всегда просто убивает!  Предоставьте пожалуйста факты перед тем как нести чушь.  :glasses:

:offtop:

Отредактировано Катялюка (28.08.2008 17:47:09)

8

Oleg написал(а):

Очень хочется попробовать!

Олег, а зачем Вам? У Вас и так одни чемпионы!   :flirt:

9

Висалия написал(а):

Олег, а зачем Вам? У Вас и так одни чемпионы!

Ну не одни... Кроме того хочется BIS или Eukanub'е выиграть.  :D
Я не знаю по поводу дипинга, а вот некоторые люди некоторым породам тертакаин в глаза капают перд выходом в ринг. 

10

Oleg написал(а):

а вот некоторые люди некоторым породам тертакаин в глаза капают перд выходом в ринг

А эт зачем?  :confused:

11

Катялюка написал(а):

А эт зачем?

Чтобы глазами не моргали - глаза при этом кажутся больше.  ;)

12

Oleg

Неужели Вы про допинг и собаки ничего не слышали или делаете вид (если первое тогда ой )...

Катялюка

Код:
Вот эта фраза меня тоже всегда просто убивает!  Предоставьте пожалуйста факты перед тем как нести чушь

Если вы не интересовались этим вопросом , то не значит , что он не существует...

Отредактировано marriah21 (28.08.2008 22:15:11)

13

marriah21 написал(а):

Неужели Вы про допинг и собаки ничего не слышали

Слышал... Уже два раза... От marriah21 и от Marysia.  :D 

marriah21 написал(а):

Если вы не интересовались этим вопросом , то не значит , что он не существует...

Так расскажите, если знаете, чё опять ребусы гоним? Если знаете - говорите конкретно, а если нет так и ...........

14

Oleg

Если всем все рассказывать , тогда вдруг найдутся желающие поэксперементировать , а это, ни к чему хорошему, я думаю не приведет..., а интересоваться, я естественно интересовался...(ради любопытства конечно)

15

marriah21 написал(а):

Если всем все рассказывать , тогда вдруг найдутся желающие поэксперементировать , а это, ни к чему хорошему, я думаю не приведет..., а интересоваться, я естественно интересовался

Ну понятно - играем в Мальчиша-Кибальчиша и Самаю Главнаю Тайну.  :D

16

В Финляндии у собак будут брать допинг-пробы :
... конкурсах и соревнованиях у участников будут браться допинг-пробы. В решении союза отмечается, что "Союз руководствуется законом о защите животных, согласно которому только здоровые собаки могут принимать участие в выставках и соревнованиях". ... При проведении допинг-проб комитет намерен руководствоваться принципом, что анализы не должны показать наличия в организме собаки никаких посторонних веществ....

Не спроста же это ввели , а собаки спортсмены, регулярно проверяются на допинг...

Даже в гонках,  тоже проверяют...

Кстати, собаки Федора Конюхова, успешно проходили этот допинг - контроль...

17

marriah21 написал(а):

Если вы не интересовались этим вопросом , то не значит , что он не существует...

Может и существует, но слухам (не важно в каком вопросе в жизни) я не верю, когда будут конкретные факты, тогда и поговорим...

18

А чего все взъелись на Marysia? Человек же не претендует на истину, а честно говорит:

Marysia написал(а):

Я конечно ничего в этом не понимаю

19

marriah21
новостьэто с 2006 года, но вроде бы еще не проверяют на допинг в Финляндии собак?
Значит не ввели этот закон, два года уже прошло

20

nick_cathy
Да никто не "взъелся", просто пустые слухи не люблю...зачем безосновательно мутить народ?  :dontknow: