Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие клейма

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте.Заранее извиняюсь,если не туда пишу. Мне отдали  11-месячного кобеля бигля.Вчера забрала у прежних владельцев документы-"щенячку". В ней указано клеймо Е70 035.У самого пса клейма нет. Может кто знает чье это клеймо?Щенячка СКОРовская,стоит печать кинологического питомника "Relaitive Reserv".Сайта у питомника как такового нет.

2

хм :confused: попробуйте связаться с офисом СКОРа.там должна быть информация.

3

а они смогут дать такую информацию по телефону?А еще в щенячке не написан владелец отца и № родословной матери...Это нормально?

4

Лучше с документами подъехать в офис СКОРа.

5

мы живем в Калининграде....

6

zdemala написал(а):

мы живем в Калининграде....

Тогда позвоните. :)

7

zdemala написал(а):

Здравствуйте.Заранее извиняюсь,если не туда пишу. Мне отдали  11-месячного кобеля бигля.Вчера забрала у прежних владельцев документы-"щенячку". В ней указано клеймо Е70 035.У самого пса клейма нет. Может кто знает чье это клеймо?Щенячка СКОРовская,стоит печать кинологического питомника "Relaitive Reserv".Сайта у питомника как такового нет.

Привет! Сама с таким же вопросом сталкнулась...Тотже питомник и печать СКОР.Клейма не нахожу. Мать и отец указаны на щенячке. Мы АСТОРИ МУН РЕЛ РЕС-08.06.2008.Есть тел.руководителя 89057693135-жданова в.а  она же хозяйка отца( у нас BOSS FERRERO STAR)  мать-PAS Z RYDZYNSKIEGO. ВЫ позвонили в СКОР и ЧТо вам ответили.

8

Что-то у меня по поводу Релатив Резерв проблескивает в памяти... никак ухватить не могу. Раздел "Биглепитомники" форума смотрели?

9

Tasha написал(а):

Что-то у меня по поводу Релатив Резерв проблескивает в памяти... никак ухватить не могу. Раздел "Биглепитомники" форума смотрели?

Смотрели,там ничего нет.

10

папа у нас тот же,а имя матери неполностью,но я так подозреваю,что та же,что и у вас.... :unsure: 14 декабря нам должны родословную привезти-там посмотрю,если конечно привезут. Ждановой я звонила-она попросила прислать зачем то фото собаки...но я не отправляла.

11

Привет землякам, я ошибаюсь или мы виделись с вами на выставке на празднике день города?

12

zdemala написал(а):

родословную привезти-там посмотрю,если конечно привезут

супер, их оказывается просто так привозят? за фото по мылу... офигеть
:|

13

zdemala написал(а):

А еще в щенячке не написан владелец отца и № родословной матери...Это нормально?

нет это не нормально  :sceptic:
и то что у вас нет клейма - это тоже ненормально
и то что оно есть в щенячке, ни о чем не говорит... оно может не соответствовать действительности

я бы на вашем месте, звонила бы в СКОР.

вообще к таким заводчикам надо применять меры  :angry:

14

в СКОР я звонила,ничего толком объяснить не смогли,сказали звонить заводчице.А родословную сказала привезет директор нашего местного клуба.Но я сомневаюсь в этом,спросила у нее хотя бы номер заказа на обмен щенячки на родословную,а она ответила,что отдавала документы лично Уражевскому и если надо,то они могут сразу СКОРовскую родословную поменять на родословную РКФ.
Элюша-да это вы нас видели. :flag:

15

zdemala написал(а):

если надо,то они могут сразу СКОРовскую родословную поменять на родословную РКФ.

Здорово! Вам так и нужно сделать, попросить сразу поменять на РКФ. По крайней мере, прояснится многое. :yep:

Отредактировано Valsi (27.11.2008 14:24:04)

16

Valsi написал(а):

Здорово! Вам так и нужно сделать, попросить сразу поменять на РКФ. По крайней мере, прояснится многое. :yep:

сначала нужо посмотреть,что у нас за родословная....если соберусь менять,то буду делать это через другой клуб.

17

Valsi написал(а):

Здорово! Вам так и нужно сделать, попросить сразу поменять на РКФ. По крайней мере, прояснится многое.

Интересно, что прояснится? Клеймо проступит! :playful:

18

zdemala написал(а):

и если надо,то они могут сразу СКОРовскую родословную поменять на родословную РКФ.

Интересно каким образом? Также как в истории с Ноеем. Подадут документы на помет с просрочкой, заплатят штраф и вперед, родословная готова!
То что нет клейма, в принципе ничего страшного, некоторые заводчики не ставят, с мотивацией если вам то ставьте сами. А вот насчет Ждановой, что то у меня подозрения чт там не все чисто. Вот тут обсуждали эту даму http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=2396

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (28.11.2008 09:27:15)

19

вот и у меня насчет Ждановой есть подозрения,уже достаточно негатива о ней нашла...

20

zdemala написал(а):

вот и у меня насчет Ждановой есть подозрения,уже достаточно негатива о ней нашла...

Я с вами полностью согласна :cool: Выверниться в любой ситуации, т.к. заведомо знает какими делами она занимаеться.Хорошо хоть щенки замечательные  :jumping: .А с документами как нибудь разберёмся.