Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Интерактивная карта Биглевладений


Интерактивная карта Биглевладений

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Вера написал(а):

Мы за! Напишите какую информацию надо дать

По списку какая нужна информация я скажу как решим организационные вопросы :о)))) Ну и как сделаю "рыбу" карты.

22

Облачко написал(а):
Как вариант создать сайт и перенести на него форум

Этот форум с mybb.ru перенести не получится
mybb.ru не отдает и не продает базы данных своих бесплатных форумов

23

Teri написал(а):

mybb.ru не отдает и не продает базы данных своих бесплатных форумов

Ну тогда остальные варианты отпадают сами собой :о)

24

Мы тоже за.

25

Облачко написал(а):

Для всех этих функций нам надо создавать сайт со своей базой данных

Так ведь мы же создаем сайт - этим занимается nick_cathy. Посмотреть можно в разделе "Общие вопросы" в теме про благотворительный фонд помощи биглям. Думаю, что там можно будет и карту и каталог и все на свете! Идея просто супер! Мы, естественно, тоже за и тоже присоединяемся к вопросу - какая нужна информация? Было бы здорово, если бы это была карте не только Москвы, но и всей России. Облачко, вы не заете, можно ли карту сделать общероссийской? Может можно ее сделать в несколько уровней: по России, и по городам, где есть бигли? Было бы просто шикарно создать наш российский биглересурс! А форум, кстати, может и не переезжать с mybb, просто на сайте будет отсылка на форум и все, я думаю особых неудобств это не создаст...

Отредактировано everina (03.09.2008 17:13:39)

26

мы тоже хотим на карту!!!

27

everina написал(а):

вы не заете, можно ли карту сделать общероссийской?

Можно конечно, но надо сначала хотя бы Москвы сделать :о)

28

Облачко, и чем эта история закончилась?! Мне для курсовой очень интересно знать про:
Ареал распространения породы, сосредоточение основного поголовья породы.

Может попробуем возродить?!  :flag:

29

Йозеф,

Н.Новгород
С-Петербург
Москва

30

И мы хотим! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Интерактивная карта Биглевладений