Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Результаты Второй монопородной выставки Биглей в Польше


Результаты Второй монопородной выставки Биглей в Польше

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Niemnogo zaputala imiena. Niekovo ja nixotiela zaputyvat...Da, EL DORADO bratik moiei Eevy zhyviot v catuluse.
Ja nigdie nigovorila sto on siebie ostavil xudshyx.

Отредактировано Bigbendas (12.09.2008 16:04:40)

22

Aquarel написал(а):

Мне там очень нравится сука ELEONORA RIGBY Catulus

Женя,  Элеонора живет на питомнике CATULUS  у А.Бачинского  и тоже успешно выставляется в Польше  (по ссылочке все видно).   Последняя выставка была в июле в Варшаве.
А сейчас они заняты щенками и в выставках не участвуют.

23

http://s56.radikal.ru/i153/0809/a9/5c9156856f51.jpg

CatAlus. Смешно. Владелица себе собачку прикупила, персональный перелет оплатила, отчемпионила, а вот правильное написание клички своей любимицы так и не выучила  :rofl:

Bigbendas написал(а):

tak kak i ja kupila Don Corleone catulus i Eeva Best Choice (imia takoie potomu sto Eeva Resko vybrala imenno ieio kak lutshevo scenka v pomiotie) v proshlom osenju. Bacinskij prodal mnogo svoix lutshyx sobak.

Очень я сомневаюсь, что Бачинский начал продавать своих лучших собак. А Ева Реско тоже человек и ей свойственно ошибаться, и если она и сделала в свое время чойс в пользу одного щенка, а лучше вырос другой, то ни один бридер не оставит в питомнике собаку только из-за клички  :D

Bigbendas, Вы, конечно, пиартесь, никто не запрещает, но делайте это как-то поизящнее что ли... Тут все про всех все знают :flag:

24

Oleg написал(а):

Одна дама даже две суки у Бачинского купила.

Прошу прощения - вторая собака не от Бачинского, а от Ядвиги Шульц:
OUR LADY OF LITTLE SCRUPLES OF CATULUS XANDRINA (Don Corleone Catulus - Starbuck Torbay Smoke Ring).
По результатам - посредственная собачка. Я ее, скорее всего, увижу через неделю на выставке.

25

Симона написал(а):

CatAlus. Смешно. Владелица себе собачку прикупила, персональный перелет оплатила, отчемпионила, а вот правильное написание клички своей любимицы так и не выучила

Симона,
Совсем не смешно...  Вы не допускаете, что бывают типографические ошибки?  :unsure:
Во всех катологах она правильно написана...

Отредактировано Oleg (12.09.2008 17:42:37)

26

Симона написал(а):

Тут все про всех все знают

очень хотелось бы, чтобы это было действительно так  :rolleyes:

Bigbendas, у Вас очень красивые собаки. Пиарьтесь, пожалуйста, почаще. Очень интересно читать "вести с полей".  :writing:

Отредактировано Висалия (12.09.2008 17:54:37)

27

Oleg написал(а):

Вы не допускаете, что бывают типографические ошибки?   
Во всех катологах она правильно написана...

Еще лучше, получается ошибка допущена в рекламном макете, видимо, не бесплатном

28

Симона написал(а):

Еще лучше, получается ошибка допущена в рекламном макете, видимо, не бесплатном

Симона
Как я уже сказал - ошибка типограгическая, т.к. Show Beagle Quaterly  не принимает "camera ready" снимков, как Вы выразились - макетов. Но еслы Вы настойчиво хотите представить Ненетт Придо как дуру, я ее защищать и Вас отговаривать не буду. Я сней лично пока не знаком, только по переписке.  :)

29

Олег, Вы так настойчиво пытаетесь меня переубедить, что это типографская ошибка, пусть так, но неужели при верстке, этого, безусловно, уважаемого и авторитетного издания, которое, вероятно делают профессионалы, макеты не проверяются заказчиком? Даже в наших краях проверка рекламного макета перед печатью – обычное дело.

Oleg написал(а):

Но еслы Вы настойчиво хотите представить Ненетт Придо как дуру, я ее защищать и Вас отговаривать не буду.

А вот этого я не писала

30

Симона написал(а):

Олег, Вы так настойчиво пытаетесь меня переубедить, что это типографская ошибка, пусть так, но неужели при верстке, этого, безусловно, уважаемого и авторитетного издания, которое, вероятно делают профессионалы, макеты не проверяются заказчиком? Даже в наших краях проверка рекламного макета перед печатью – обычное дело.

Симона
Это "уважаемое и авторитетное издание"  :D  выпускается полукустарным способом биглеводом Дебби Тиссот в свободное от основной работы и биглеводства время.  :yep:  И макеты НЕ проверяются. Дальше, Дебби знакома с Анджеем и его питомником, который по английски произносится КэтАлус, скорее из-за этого и произошла путаница и она и написала CatAlus. И все дела-то  :)   

Симона написал(а):

Oleg написал(а):
Но еслы Вы настойчиво хотите представить Ненетт Придо как дуру, я ее защищать и Вас отговаривать не буду.
А вот этого я не писала

А в чём тогда была, простите, цель Вашего изначального замечания?  :question:

31

Oleg написал(а):

Прошу прощения - вторая собака не от Бачинского, а от Ядвиги Шульц:
OUR LADY OF LITTLE SCRUPLES OF CATULUS XANDRINA (Don Corleone Catulus - Starbuck Torbay Smoke Ring).

Прошу прощения -  эта собака вместе со своей сестрой-однопометницией жила со щенка на питомнике  CATULUS  и была продана в США от Бачинского (с его питомника).
Вас ввела  в заблуждение двойная приставка и то, что заводчиком собаки является Ядвига Шульц.  А возможно и то, что на сайте  CATULUS нет информации об этих собаках.

32

Extreme-BE написал(а):

Прошу прощения -  эта собака вместе со своей сестрой-однопометницией жила со щенка на питомнике  CATULUS  и была продана в США от Бачинского (с его питомника).
Вас ввела  в заблуждение двойная приставка и то, что заводчиком собаки является Ядвига Шульц.  А возможно и то, что на сайте  CATULUS нет информации об этих собаках.

Whatever...  :D Who cares?  ;)

33

Щенки родились на питомнике XANDRINA, но Бачинский забрал из этого помета одного кобеля и двух сук.  Суки выросли на питомнике CATULUS и были проданы взрослыми осенью прошлого года.

34

Simona, a pocemu vy tak na mienia ? Ja vam stoto sdielala ? Jiesli vam nieinteresto, mozhete niecitat. Ja byla na toi vystavkie, vsio vidiela. Skazhu i to, sto ja raspisyvajus s panam Bacinskim 2-3 raza v miesiadc i u nas obcil plan v razviedienie scenkov. I ja tocno znaju pocemu on prodal mnogo sobak. Ocen interesnoie mnienie, sto on ostavil siebie xudxyx...interesno pocemu tak dumaiete.
A moi sobaki nistali xutshe ot tovo, sto stali zhyt v Litvie a nie v Catuluse. Ja imi gorzhus, kak i kazhdyj iz vas svoimi ;) Mogu skazat sto dokumenty Eevy eto dolgaja rabota etovo pitomnika, stom polucit takoi rezultat. Vy sprosite u pana bacinskovo isli nieverite mnoi ;)

Отредактировано Bigbendas (13.09.2008 18:08:14)

35

Симона

У Жени папа вряд ли поляк   , а вот у ее щенка - да, и у Вари - отец отца и мать из Польши.
Учите матчать, marriah21, все эта информация - не тайна, лежит в открытом доступе

Если там замешан Монако , то пол России у него детей ... , но владельцы их ведут очень скромно....

36

marriah21 написал(а):

Если там замешан Монако , то пол России у него детей

Не Монако, учите дальше.

37

Aquarel

Не Монако, учите дальше.

Восхищаться надо своими собаками (или не надо) , а не их родителями , в большинстве случаев у знаменитых родителей ....слабоватое потомство...(этого не знают, наверное только дилетанты и новички)....

38

marriah21 написал(а):

Восхищаться надо своими собаками (или не надо) , а не их родителями

Так мы и ими восхищаемся, читайте внимательнее.  :D

39

marriah21 написал(а):

в большинстве случаев у знаменитых родителей ....слабоватое потомство...

marriah21, а можно с этого момента поподробнее, с примерами? Посижу послушаю 8-)

40

Симона

marriah21, а можно с этого момента поподробнее, с примерами? Посижу послушаю

1.Ученого учить...только мучиться...
2.А зачем это Вам...???

Теперь прийдется почитать , что это в этой теме написали (читать много сил не хватило)...

Отредактировано marriah21 (15.09.2008 21:39:14)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Результаты Второй монопородной выставки Биглей в Польше