Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Воровство фотографий с форума и размещение их в интернете


Воровство фотографий с форума и размещение их в интернете

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Vivat написал(а):

Фото Жужи? У моего  щенка Алонки хозяйка Дуси разместила тут же на биглефоруме детскую фотографию моего щенка(ей (Алонке) бабушки и мамы).И мордаха щенка-явно мордаха моей собаки.Извините,но это вы чего то напутали.

Так и вижу смесь удивления и возмущения на Вашем лице. Вы сначала перенесли фото Жужи (на фоне лежащего лабрадора) отсюда http://www.bigli27bigli.narod.ru/photoalbum4.html на эту страницу http://www.bigli27bigli.narod.ru/photoalbum6.html (она теперь здесь самая последняя), а теперь делаете вид, что я напутала.

62

Висалия
  Ну не нужно думать обо всех так или таким образом.В моей голове,конкретно,таких мыслей вообще не было.И когда люди  покупают щенка по сайту,то просят выслать на почту им щенков мальчиков или девочек на выбор.И представляете,что было бы если им не этого щенка вынесли бы покупать?
Я например  для себя собаку покупаю смотря на нее не по фото,а в живую и почти все так делают.

63

Aquarel
Мне проще закрыть сайт , который Вам так встал поперек чего-то,чем раздавать комплименты на все стороны.УДАЧИ ВСЕМ,не лайтесь ,ребята.Худой мир всегда лучше гадкой драчки.УДАЧИ ВСЕМ.
Мои собаки любимы мной безгранично и без сайтов и продаются мои щенки хорошим людям.

64

Vivat
Я не прошу Вас закрывать сайт и он мне не поперк чего-то. Я желаю удачи Вам и Вашим собакам, они у вас замечательные, но почему бы Вам не разместить их фотографии?

65

Vivat, а с чего Вы взяли, что я так думаю обо всех? Мне до Вашего конкретно сайта вообще дела нет, благо, что фоток моего пса там нет.  Можете его и вправду закрыть, отличная мысль!  :cool:

66

Kat&Raina написал(а):

По поводу существующего логотипа нашего форума. Эта собака, если хотите мутант. Ее поза взята у милого метиса, похожего на джек-рассела, морда от Риччи Дар Шах, окрас у моей собаки, уши от Хеппи, хвост от Висты… Не скрою, пока рисовала передо мной лежали фотографии многих собак с нашего форума, так что образ собирательный.

:D
класс!!!!

67

Vivat
Спасибо, что перенесли мои фотографии из "раздела щенки" в "собирательный раздел" - это, по крайней мере, соответствует названию вашей странички. :yep:  Хотя я просила их убрать совсем. :'(

68

Vivat написал(а):

УДАЧИ ВСЕМ,не лайтесь ,ребята.

Не надо хамить. Вас представляли здесь как порядочного человека. И вам УДАЧИ ТОЖЕ !

69

Vivat написал(а):

УДАЧИ ВСЕМ,не лайтесь ,ребята.Худой мир всегда лучше гадкой драчки.УДАЧИ ВСЕМ.

Не нужно кипятиться! Тем более, замечаия были высказаны вполне обоснованно.

Vivat написал(а):

Мои собаки любимы мной безгранично и без сайтов и продаются мои щенки хорошим людям.

Имеете собак, щенков, вот и рекламируйте на своем сайте своих собак. Удачи Вам!

70

Aquarel написал(а):

они у вас замечательные

Да мы такие :о))) Спасиб  :blush:  :flirt:

71

Vivat написал(а):

Мои собаки любимы мной безгранично и без сайтов и продаются мои щенки хорошим людям.

Мы рады, что у нас такой хороший заводчик, к которому мы можем обратиться в любой момент и получить хорошую консультацию по любому вопросу. Большое Вам спасибо :).

72

Спасибо , девчонки. Времени совсем нет ни на сайты,ни на форумы. С чего Happy  взяла,что я кипячусь? Сайт закрыла,чтоб народ успокоился.Щенки почти все проданы и продадутся скоро  таким же хорошим людям,как раньше. За неимением времени раскланиваюсь тут.Со своими созвонимся.А УДАЧИ ВСЕМ (это от чистого сердца и без злобы) означает то,что означает.Любят у нас люди фантазировать :)

73

Vivat написал(а):

Сайт закрыла,чтоб народ успокоился

Не надо идти на поводу у кого бы то ни было. Ваш сайт - ваше право. Если кто-то огорчен - пусть идут законодательным путем и доказывают, что в ваших действиях был УМЫСЕЛ какой-то.  Щенков и правда, покупают живых, а не по картинке. А многие просто не знают, что такое бигль! Хозяина каждой картинки искать в интернете - с ума сойти можно. И, как-то номера телефонов не рисуют на фото, те, кто разместил! Вообщем, удачи Вам, и не закрывайте сайт!

74

Vivat написал(а):

Сайт закрыла,чтоб народ успокоился

Конечно я беспокоилась :'( , и не я одна, но просила лишь убрать фото не ваших щенков и собак , вот и все. Спасибо еще раз :yep: .  УДАЧИ ВСЕМ!
Катя, закрой, пожалуйста эту тему.

75

Правда закрывайте тему. Нет времени на споры.  :disappointed: Были... А не буду ничего писать, а то наберется хлам флуда.

76

Айкун написал(а):

Щенков и правда, покупают живых, а не по картинке.

Ну, я бы сказала, что не всегда... :D
Vivat
А мне даже обидно, что Вы не выбрали фото моего Мадюши! :dontknow:  :flirt:
:tomato:

77

Мила написал(а):

А мне даже обидно, что Вы не выбрали фото моего Мадюши!

:D  :D  :D

78

Мила написал(а):

Айкун написал(а):
Щенков и правда, покупают живых, а не по картинке.

я чиха выбирала именно по фото,потом приехала и посмотрела на него в живую,так очень многие делают,не вижу в этом ничего плохого!так что можно сказать,что брала собаку по фото!

79

Yana&Quido написал(а):

Мы тоже по фото, нам его привезли из Чехии.

не совcем верно, я видела его живьем :crazyfun:

80

4uncem написал(а):

я чиха выбирала именно по фото

Выбирала, а не покупала:)))
Мы же все понимаем, если серьезный питомник - можно и по фото купить, а если частный заводчик - то, соответственно, ответственность ниже и, покупая по фото, ответственность берем на себя. Как правило, большинство щенков все же вживую смотрят. А если по фото покуают, так ооочень редко и заграницей.  ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Воровство фотографий с форума и размещение их в интернете