Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » FCI.CACIB "Днепр-2008" + FCI.CACIB "Зори Днепра-2008", 20-21.09.08


FCI.CACIB "Днепр-2008" + FCI.CACIB "Зори Днепра-2008", 20-21.09.08

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Баффи на фото, как куколка  :love:

22

Я все пропустила, но поздравить никогда не поздно! всем участникам - респект, а вот нашему братику - Цезарю-Джокеру - целый респектище! это, господа, новый интер, между прочим :) поздравляю от всей души! замечательный бигль, которому очень повезло с хозяевами! Жанна, Анатолий - вы просто молодцы! Ким гордится таким братом :)

23

Еслли срок давности ещё не истёк, разрешите мне немного пополнить темку :writing:
Итак, мы с Дени снова отправились на Собаковозе. Так как с собой были такие любимые и такие труднодоступные дома консервы, то мы готовы были их есть в любых условиях... А лёжа в автобусе во время движения слабо? :glasses:  Над нами весь автобус посмеивался :crazyfun:

http://s55.radikal.ru/i148/0810/ca/cfe7bb5a12cd.jpg

Само место проведения выставки порадовало (хоть мы и в первый раз на траве выставлялись). Трава, конечно, не есть очень удобно, но хотя бы не бурьян по колено 8-)
Очень удивили отдельные деревянные боксы с решётчатыми дверцами для собак, сооружённые под трибунами (жаль, фото нет). Я бы, конечно, не рискнул туда собаку посадить, но для тех, у кого их несколько и все здоровые и без клеток - вполне возможный вариант.
Мы разместились в первый день на трибунах, отхватив неплохое место в уголке, а во второй я решил, что раз взял навес, то надо этим воспользоваться. Короче, получилось на любителя, но для одного вполне сносно 8-)

http://s40.radikal.ru/i089/0810/ce/f35a04ef21bf.jpg

Ну и для полноты картины пара фотографий Цезаря:

http://i074.radikal.ru/0810/da/0abfb06b1453.jpg

Бест 6 группы
http://s41.radikal.ru/i091/0810/72/a8a1aa9cab71.jpg

24

А теперь гневный пост :flag:

Обещал написать, не откажусь. Всё касается дамы, выставлявшей D'Orlando Xandrina. Получив наконец во второй день свой САС, она, видимо, успокоилась и решила, что на этом её миссия выполнена и про собаку можно не вспоминать до обратной дороги. В общем, пса посадили в клетку и оставили на улице на полдня. Всё бы ничего, но пошёл приличный дождь, от которого хендлер спряталась под навесом, а собака вроде как перетопчется. Собственно, вот:

http://s47.radikal.ru/i117/0810/73/c220bad159c6.jpg

Мы решили, что хорошо бы хоть что-то сделать, и сначала Жанна (хозяйка Цезаря) спокойно попросила хендлера закатить клетку хотя бы под навес, потому что уже и собака всем видом показывала, что ей это крайне неприятно. Потом её и уговаривали, и помощь предлагали, а дама эта только отмахивалась, говорила, что её это не волнует и вообще ей на ринг пора (при этом никуда не ушла). В конце концов, мы сами перекатили всю эту конструкцию в сухое место (даже знакомые этой девушки, стоявшие рядом, не смогли на неё повлиять и сами пошли нам помогать). Естественно, никакого намёка на "спасибо" не поступило  :mad:
Вывод: ищите хороших хендлеров, господа

25

О, чуть не забыл поделиться нашей красивой фотографией с Украины 8-)

Фотограф - Валерия Чернова
http://s40.radikal.ru/i088/0810/d9/4f36db3379e7.jpg

26

Дон Жуан написал(а):

О, чуть не забыл поделиться нашей красивой фотографией с Украины

Красивая фотка, отличный показ :flag:
Марк Линнер тобой бы гордился  8-)  Я, кстати, встретила его на Европе, похвалилась нашими достижениями, он порадовался.

А про хендлера, спс за инфу! Прямо хоть создавай черный список недобросовестных хендлеров, по аналогии со списоком заводчиков.
Одну подобную мадам РКФ уже дисквалифицировал, так что прецедент создан, но видимо, пока это никого не пугает

27

очень красиво!!! поздравляем!!!

28

Поздравляем всех! Здорово! Ура Дар Шахам!

29

Симона написал(а):

Одну подобную мадам РКФ уже дисквалифицировал, так что прецедент создан, но видимо, пока это никого не пугает

Я тоже за то чтобы создать такую тему. Поскольку сейчас многие пользуются услугами хендлеров и доверяют своих собак отвезти на выставки в другие города. Вот интересно кто эта женщина -хендлер, которая так поступила с Д'Орландо?

30

Valsi написал(а):

Вот интересно кто эта женщина -хендлер, которая так поступила с Д'Орландо?

Вот она, на фото из самого первого поста Сергея (SVCh) из этой же темы. Думаю, кто-нибудь узнает, вроде она где-то уже появлялась раньше
http://s47.radikal.ru/i117/0809/35/c40a659296e7.jpg

Симона написал(а):

Красивая фотка, отличный показ 
Марк Линнер тобой бы гордился

Ох, спасибо ^^

31

Сергей, очень интересный рассказ! Спасибо!!! Еще раз поздравляю с впечатляющим результатом!  :cool:

По поводу хэндлера - ноу комментс...  :mad: Кто хозяева Дорландо?

32

Вот красотища- то!  Фотографии загляденье!

33

Дон Жуан написал(а):

Очень удивили отдельные деревянные боксы с решётчатыми дверцами для собак, сооружённые под трибунами (жаль, фото нет).

Это единственный стадион в Украине, который предназначен для проведения только кинологических мероприятий (выставки, смотры, соревнования).Боксы находятся не только под трибунами, но и в других местах, они просто не бросаются в глаза, а предназначены для временного расположения приезжих собак. Стадион пренадлежит питомнику н\о "Днепровский".


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » FCI.CACIB "Днепр-2008" + FCI.CACIB "Зори Днепра-2008", 20-21.09.08