Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок в Казани

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Кать, таких объявлений много " Возьму в дар".  Пишешь им про отдавашек - а люди отвечают "Нет, хотим маленького" :(

22

Это точно :(
Но просто это обьявление из их города, а вдруг?

23

Спасибо всем! Сейчас позвоню!
Натка из Перми куда-то пропала! А ведь готова была забрать! Скорее всего вопрос всё ещё не согласован с супругом...

24

Странно. Немогу изменить свой аватар. Постоянно возвращается старый в вытянутом виде. В чем дело?

25

Андрей и Нина написал(а):

Странно. Немогу изменить свой аватар. Постоянно возвращается старый в вытянутом виде. В чем дело

Почитайте в разделе "Вопросы по работе форума"     ВОТ ЗДЕСЬ

26

СПАСИБО! Опять не получилось! Кстати, чуть выше  на фото наш биглюша от Харвея и Дансы!

Отредактировано Андрей и Нина (13.02.2007 12:38:57)

27

Не успели! :(
В воскресенье наш пес бросился на дорогу под машину.
Проклинаю себя за халатность, но теперь ни чего не поделаешь.
Сейчас лежит он с перебитой задней лапой и поцарапаной мордой. Тише воды...
Делаем антишоковые процедуры, очень болезненные уколы. Плачем вместе с ним.
В среду к хирургу. На рентгеновском снимке ничего опасного не видно, но нога пухнет.
Вот такие, блин дела.
Как будто этого я и боялся.

28

Какое несчастье!  :sorry:  :sorry:  :sorry:

Поправляйтесь!

29

Пусть пёсик поправляется скорее!

30

Держись, малыш!

31

О,Боже! Выздоравливайте скорее!

32

Вот беда! Поправляйтесь! Может этот случай научит бояться проезжей части?...

33

Надеемся извлечь из этой истории хоть какую-то пользу.
Например, делаем уколы на диване, в надежде что потом он будет опасаться запрыгивать на него.

34

В доме стало скучно. Никто не прячет косточки в диван, не гремит по полу бутылками, не прячет перчатки в конуре. Кошке тоже не по себе. Она лижет пса в нос и похоже, что ждёт "догонялок", игру в "охотника и добычу". Сейчас ждём, что скажет хирург. Завтра едем.[взломанный сайт]

35

Арина написал(а):

Думаю вам всётаки стоит оставить мальчика себе

Мы тоже все так подумали... Наверное он наш... Только вот себя недостойными чувствуем...

36

Ариночка! Спасибо за поддержку! Вы очень душевный человек!

37

Нет, это какой-то кошмар! Меня прямо в жар бросило от этой жуткой новости. Как мне ваши переживания близки
У нас пудель был, воспитанный парень, спокойный. Но сбежал как-то от дочери на прогулке (невесту, наверное, учуял, старый балбес) и кто-то проехал ему по задней ноге. Был перелом, но даже не это самое страшное было, у него были раздавлены мягкие ткани и под гипсом они начали отмирать (картина была жуткая). Несколько месяцев мы с ним плакали на перевязках. Помогал нам человечий врач - хороший спортивный травматолог. Он потом сказал, что пес остался жив, благодоря упортству моего мужа. Поэтому я вам очень сочувствую и желаю скорейшего выздоровления нашему братишке. Может после всего будет опасаться машин. Ведь умные же собаки, должны выносить какие-то уроки после таких передряг.

Отредактировано Семья Феликса (27.02.2007 19:35:01)

38

Андрей и Нина
:( Выздоравливайте как можно быстрее, мы все мысленно с вами!

39

Держитесь! Желаем выздоровления!

40

Семья Феликса написал(а):

и кто-то проехал ему по задней ноге

Под колёса мы не попали. Как я поняла со слов супруга, был сильный толчок бампером, и биглика отбросило.
Сейчас прыгает на трёх лапах, кушает хорошо, но очень-очень грустный, просится на улицу.
Сегодня решающий день и веты будут определять вывих это или что-то ещё...