Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок в Казани

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Андрей и Нина написал(а):

Машин, правда побаиваемся

Может и к лучшему....!!! ;)

82

У нас новая проблема.
Вчера на прогулке пес взял чей-то след и поскуливая начал метаться по двору.
Вскоре, след привел к двери соседнего подъезда, куда Виллис уже не смог проникнуть.
Дома он не отходил от двери и даже немножко выл. Ночью бродил по квартире, издавая разные звуки.
Пришла весна.
Вобщем, похоже мальчик вырос.  ;)

83

Андрей и Нина,вы куда пропали???Как Вилли себя чувствует???Что нового в вашей жизни с Вилькой???Не жалеете,что оставили?ОЧ. всё интересно,а вы пропали куда-то совсем!!! :(

84

Объявления из Казани

Бигль кобеля, 8 мес., 3-цветный, клеймо РКФ, срочно, недорого

постоянно обновляются на ИРР.
Так что, видимо, не оставляют :(

85

Как это так???Они же вроде решили всё уже??? :O Может это автоматически продляеться??? :O Я в шоке!!!!Андрей и Нина отзавитсь!!!!!

86

Ну как дела рассказывайте!!!!! :)

87

Всем спасибо за участие! Какие вы все-таки милые люди!
Мы живи и почти здоровы. Об окончательном выздоровлении говорить рано, спицы снимут через неделю. Дальше будет восстановительный период. Вилька настолько привык скакать на трех лапах, что думаем, долго будет учиться пользоваться четвертой. Наше объявление выходит в ИРР автоматически. Вопрос усыновления пока открыт. Мы заранее ревнуем ко всем звонящим по объявлению, как будто дочку замуж выдаем. А если серьезно, то в Казани очень мало собаководов, реально представляющих себе, что такое Бигль. По этому и решиться ни на что не можем.
Еще раз всем спасибо.

88

Андрей и Нина написал(а):

Наше объявление выходит в ИРР автоматически.

Фу,успокоили!!! :)

Андрей и Нина написал(а):

По этому и решиться ни на что не можем.

А почему бы не оставить всё таки себе?Я думаю он уже вполне привык к вашему трудному графику,и даже уверенна что с вами,да же с таким графиком,ему будет лучше чем у других с отличным графиком!!!Подумайте хорошо,ведь он уже ваш член семьи!!!А вы его семья!!!

89

Всем добрый день!
У нас такое событие.
Неделю назад нам сняли спицы.
СНЯЛИ не правильное слово.
Было так.
Мы радосные приехали к доброму доктору, сделали снимок и стали ждать.
Через несколько минут вышел наш доктор с озабоченным видом и сообщил, что обе спицы СЛОМАНЫ. :O
На снимке, действительно было видно, что концы спиц, торчащие из кости, как будто срезаны.
Сустав моего бигля сработал как мощные ножницы. Мой шалопай, как только прошла боль, стал активно пользоваться сломанной ногой.
За полтора месяца таких нагрузок медицинский титановый сплав невыдержал! Нога при этом прекрасно срослась.
Вот какие бывают в природе чудеса.
Обломанные концы спиц доктор удалил. А сами железки так внутри кости и остались.
Теперь у меня собака-терминатор. :D
Мы активно бегаем, прыгаем и почти не хромаем.

90

Дя, уж бывают чудеса.

Андрей и Нина написал(а):

Мы активно бегаем, прыгаем и почти не хромаем

Очень рады за вас!

91

Андрей и Нина написал(а):

За полтора месяца таких нагрузок медицинский титановый сплав невыдержал!

Ну мальчик дает! Знала, что бигли необычные существа, но чтобы такое! Здоровья Вашему терминатору!

92

Ого-го  :O

93

:O Вот это пацан!

94

Андрей и Нина написал(а):

Теперь у меня собака-терминатор.

Теперь он будет звенеть, когда будет проходить (если придется конечно) через металоискатели :lol:

95

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Теперь он будет звенеть, когда будет проходить (если придется конечно) через металоискатели

Я уже представляю хозяев, уставших рассказывать историю своей собаки очередным таможенникам  :D

Очень рады, что всё хорошо закончилось!

96

Все хорошо, что хорошо кончается!

Андрей и Нина написал(а):

Мы активно бегаем, прыгаем и почти не хромаем.

И хромать уже пусть отвыкает тоже. А железки что - не гремят и ладно.
Вчера мы на прогулке разрезали ногу, тоже "временные инвалиды" теперь. Хромает по квартире, на трех лапах не может ковылять, злится когда лапу обрабатываем, заматываем. Жалко песю.

97

Привет Всем!со многими мы уже знакомы, правда здесь не общались!мы-это я и моя бигледоча Нола (Флорида), написала в этой теме потмоу что щеночек из Казани это наш братик, наши папа и мама Хорвей и Данса.
Кстати Семье Феликса тоже огромный привет!!!
И еще давно хочу спросить может нам пора дружить семьями и обменяться телефонами:)?
надеюсь примите нас в свои ряды

98

Муся написал(а):

И еще давно хочу спросить может нам пора дружить семьями и обменяться телефонами:)?

Семьями дружить рады! Напишу позже, работы много!

99

Андрей и Нина
куда же вы пропали?:))))

100

Муся написал(а):

куда же вы пропали?)))

Мы не пропали. Готовимся разместить персональную страничку. Нам у Семьи Феликса очень понравилось!http://smaylik.by.ru/i/524.gif