Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 31.01.09 Сабанеевка + моно БИГЛЬ ранга ПК, Москва


31.01.09 Сабанеевка + моно БИГЛЬ ранга ПК, Москва

Сообщений 41 страница 60 из 277

41

Симона написал(а):

польская эмблема сайта или клуба

Да, в Катулусе - такая эмблемка.

42

Симона написал(а):

польская эмблема сайта или клуба.

Этот биглик - эмблема сайта wwwbeagle.pl ,который ведет Dr. Andzej W.Bacinski вл. питомника CATULUS. По его заказу, с фотосилуета бигля Shelaft Billy Whizz of Dialynne и была сделана эта эмблема. Позже сделали разборный сувенир из разных пород дерева. Затем появились футболки, а позже куртки с этой эмблемой.

43

Мила написал(а):

Мой Джоня и Купер в гордом одиночестве в ринге.

Я с правилами не очень знакома, а щенки-суки отдельно? Или нас всех вместе сравнивать будут? Или только лучшего кобеля-щенка с лучшей сукой-щенком?

44

Соня Фалетти никакая не итальянка:) Она в Москве живет большую часть жизни. Русским владеет как мы с вами и радуйтесь, что она отказалась судить буглей:)))
Вот ее подвиги: http://www.dog.ru/index.php3?&mode=7&id=244732
А если задаться целью, можно найти и еще, она, судя такс, много где отличилась поведением, мы ее очень хорошо знаем.

Отредактировано Nani (23.01.2009 14:24:12)

45

Oxana написал(а):

Или только лучшего кобеля-щенка с лучшей сукой-щенком?

:yep:

46

Спасибо! Теперь разобралась  8-)

47

Мила написал(а):

Мой Джоня и Купер в гордом одиночестве в ринге. :D

Мы тоже записывались во щенки, так что разбавим вашу компани  :flag:

48

Nani написал(а):

Соня Фалетти никакая не итальянка:) Она в Москве живет большую часть жизни. Русским владеет как мы с вами и радуйтесь, что она отказалась судить буглей:)))

Если Фатетти и живет в Москве, и говорит по-русски- это еще не означает, что она не итальянка.

Nani написал(а):

А если задаться целью,

Ну, если задаться целью - то не сомневаюсь, много чего можно найти...
От себя могу сказать- биглей под ней не выставляла, а доберманов - не один раз. Очень грамотный эксперт. Никогда не слышала от нее грубостей.

49

Valsi написал(а):

От себя могу сказать- биглей под ней не выставляла, а доберманов - не один раз. Очень грамотный эксперт. Никогда не слышала от нее грубостей.

А мне приходилось выставлять под ней биглей - описание грамотное и в тот день она не грубила :)

50

Симона написал(а):

Такая же сувенирка есть у Анджея Бачинского, деревянный биглик-головоломка

разобрала я эту сувенирку...а собрать что то не сразу вышло... :blush:  Сори что не по теме, просто хвастаюсь  что у меня есть такой дерявянный биглик :playful:

51

VMF написал(а):

Мы тоже записывались во щенки

Будем на 3-х соображать! :cool:

52

Oxana
Ага, уже веселее!!! Мой Джони еще ни разу не был в ринге с другими щенками, вот и посмотрим на его послушание (сомнительное)! :D

53

Люди добрые, а расписание рингов уже есть? Если кто знает, огласите пожалуйста ))

54

olyyk
Вроде бы, в 10.00 Сабанеевка, а в 11.30 - моно.

Отредактировано Мила (26.01.2009 18:12:00)

55

Valsi
Happy
Ну, возможно после потока жалоб и отзыва ее кандидатуры эксперта с прошлогоднего ЧЕ, она теперь и белая и пушистая:)
Соня действительно - не итальянка, Фалетти - фамилия мужа. Это она сама в свое время проорала в запале, ругаясь с организаторами выставки в Калининграде в 2004 году.
Так что, из первых рук.

Но после ее совета засунуть "Эту собаку себе в Ж"... Да, собака та была, мягко говоря не очень. Но и таких любят. Половина экспонентов тогда просто развернулись и уехали, а это - с монопородки!
Нет, ну не верю я в чудесные превращения. Вот пройдет время "испытательного срока" и все вернется на круги своя:)
И хотя мне жаловаться грех - мои собаки выступали под ней отменно, но отношение к собакам и к людям вообще, это неискоренимо.

56

Вроде внесли изменения:

РИНГ 5          
Надежда Мельникова       
            Бигль 60 моно 12ч00м    
   

РИНГ 20          
Миливойе Урошевич Бигль 39 им. Сабанеева 10ч00м

57

А кто знает, помещение, в котором будет проводиться выставка теплое или холодное?

58

Nani написал(а):

Ну, возможно после потока жалоб и отзыва ее кандидатуры эксперта с прошлогоднего ЧЕ, она теперь и белая и пушистая:)

Ой, я под ней выставляла года 2 назад. Ну, может, у нее в тот дегь было хорошее расположение духа и с утра никто не успел вывести ее из себя :) Но я тоже слышада не лестные отзывы о ее поведении во время судейства.

59

оф сайт
http://rfos-oficial.narod.ru/

оттуда ссыль на расписание и каталог
http://www.organza-dogs.ru/news/2009-01-21-5

не только у биглей изменения

Отредактировано Teri (26.01.2009 23:07:31)

60

SVCh написал(а):

А кто знает, помещение, в котором будет проводиться выставка теплое или холодное?

нормальное обычно, иногда душно бывает


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 31.01.09 Сабанеевка + моно БИГЛЬ ранга ПК, Москва