Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Испытания по кабану.


Испытания по кабану.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

VMF написал(а):

Еще как хрюкает, причем на разные лады, игрушка просто замечательная

Я его сосватала чихуашке в магазине. Ему очень понравилось хрюканье... Да и моему такие огрушки опасно покупать. Он первым делом свистки выковыривает, и я каждый раз переживаю, что он подавится...  :rolleyes:

22

VMF:D  :cool:

23

Привет! Я понял что у Вас собака не просто декоративная. Я сам заядлый охотник. У меня это уже второй пес. Первый трагически погиб при охоте на кабанов. Не знаю как Вы но считаю что притравливать Биглей на копытных не желательно. При охоте на зайца и без притравки происходят частые сколы, на копытных. Так мой первый пес (Император Крепс) гнал лосей по снегу больше 1-го метра около 20 км., ждали 4 часа  поехали искать нашли, лапы без шерсти, в крови, содрал об наст. Надо отдать породе должное на следующий день работал ,как ни в чем не бывало.  Как Ваша девчонка работает по зайцу, какие успехи?

24

Дима+ Яхонт написал(а):

Как Ваша девчонка работает по зайцу, какие успехи?

Рабтает. Только практики мало, да и зайцев у нас практически не стало.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Испытания по кабану.