Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что делать с 2-х месячным бигликом?


Что делать с 2-х месячным бигликом?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

olyykValsi
Arina
Спасибо за советы! :yep:

62

kalinamalina написал(а):

Вы такие Классные,мы вам даже завидуем;) а мы ищем свою девочку....нознаем она нас уже ждет....вот вот мы ее найдем)А пото и фотки выложим!!

Спасибо! :blush: Мы тоже купили Линду за 2 дня, в субботу увидели фотки биглей, а в воскресенье она была уже у нас дома. Но сейчас я бы так не сделала, я бы внимательно почитала, присмотрелась, подумала, но всё равно не жалею, что купили именно её! Вы обязательно найдёте "своего" щеника! Успехов вам! :flag: Ждем фоток с малышкой.

63

Мы тоже купили Линду за 2 дня, в субботу увидели фотки биглей, а в воскресенье она была уже у нас дома. Но сейчас я бы так не сделала, я бы внимательно почитала, присмотрелась, подумала, но всё равно не жалею, что купили именно её! Вы обязательно найдёте "своего" щеника! Успехов вам!  Ждем фоток с малышкой
Мы купили девочку,скоро фото выложим-она супер!

64

Ольга&Линда написал(а):

А родители-отец-Karkag Kuckoszeli Voker Emir, мать- Tiszateleki Gyongyszem Jashci.

Даже не знаем, кем ваша красавица нашему Банди приходится: наш папа - родной брат вашей мамы, а наш дед - ваш папа :D  :flag:

65

kalinamalina написал(а):

Мы тоже купили Линду за 2 дня, в субботу увидели фотки биглей, а в воскресенье она была уже у нас дома. Но сейчас я бы так не сделала, я бы внимательно почитала, присмотрелась, подумала

ну это как всегда..все сначала хотят, потом не слушают уговоров подумать и почитать..а потом пишут (с нежностью тиская свою плюшку биглюшку на коленях) - что вот сейчас..я бы так не сделала :playful:  :flag: и думаю это нормально, наверное хозяева биглей настолько же эмоциональны и нетерпимы как и биглюхи :jumping:  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что делать с 2-х месячным бигликом?