Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От кого не зависит форум?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Спасибо, девчонки, за комплимент! :) Я действительно ни на кого не давлю (во всяком случае, на мой взгляд) и давить не собираюсь. Я даже ,если вы заметили, упразднила пункт в правилах об уважительном отношении друг к другу, тем самым позволяя общаться кому, как нравится (правда, "молодых" модераторов это еще немного коробит и они продолжают банить за хамство :) но, ничего, привыкнут).

А по поводу независимости, вы всё правильно объяснили, мы это тут уже обсуждали в горячих темах не раз, что форум не зависит ни от какого-либо питомника, сайта, клуба или организации :)

Насчет принадлежности форума лично ко мне, я всё же не соглашусь. Форум действительно был создан, как альтернативный форуму на птичке и все желающие биглеводы переехали сюда. Поэтому, я считаю этот форум достоянием общественности :)
Но так сложилось, что я открыла этот форум и модератор всё же должен быть, как и в любом другом месте интернет-общения.

22

Valsi написал(а):

Этот форум тоже лiчная собственность Happy.

даже если это и так , атмосфера здесь очень приятная и я как новичок увидела и услышала о многих нужных вещах , особено в воспитании моего малыша .. спасибо !!! :love:

23

Happy написал(а):

Поэтому, я считаю этот форум достоянием общественности

Золотые слова :flag: