Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » ОСТОРОЖНО щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ЖДАНОВА В.А


ОСТОРОЖНО щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ЖДАНОВА В.А

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

marriah21 написал(а):

А в том , что все сразу практически перестали писать ...ИМХО

Что то я совсем запуталась....кто перестал писать? По-моему после Ланиного поста достаточно много написано?! Или вы хотите сказать, что она нам ответила и все все поняли....и перестали обсуждать?!

62

Елена&Эля(+Пэм)
Эта тема - щенки из питомника Relaitiv Reserv от Жданова и Ждановой.

Valsi написал(а):

По вашему получается, что г-н  Урожевский ну ничего НЕ ЗНАЕТ, что у принадлежащих ему собак родился виртуальный щенок?

Причем тут Уражевский и принадлежащие ему щенки? Или он и Ждановы - одно лицо? o.O

63

Tasha

Причем тут Уражевский и принадлежащие ему щенки? Или он и Ждановы - одно лицо?

В каждой теме есть отклонения и что сдесь такого???

64

Наташа, а в начале теме вот что было:

Максим написал(а):

Вот какая у меня информация: RELAITIV RESERV (125 047, Москва, 4-ая Тверская -Ямская, дом 24 (вход с арки), тел\факс: (095) 250-99-49, 787-07-99, часы с работы пн., вт., ср., чт., пт., с 14.00 до 19.00 и еще 8-905-769-31-35) так по крайней мере у меня написано в щенячки.

Лана написал(а):

Это СКОРовский питомник (плем приставка РЕЛРЕС)

Нэя написал(а):

Это адрес центрального офиса СКОР

Вот поэтому и начали про Уражевского разговор. И честно говоря, я не очень понимаю почему ты так сильно за него заступаешься :dontknow: ,

65

Елена&Эля(+Пэм)
Я очень сочувствую всем, у кого возникли косяки с щенками или родословными "от Уражевского". Но давайте будем объективны, таких случаев немного, такие случаи происходят и в РКФ, и нельзя же в каждой заморочке, имеющей любое, даже косвенное, отношение к СКОРу, сразу обвинять Уражевского :no:
Претензии по поводу того, что он ввозит в Россию т.н. "генетический мусор" - это одно. А причитания о том, что все его щенки безнадежно больны и что он стоит за каждой сомнительной родословной, выданной в России - это, согласитесь, совсем другое дело.
Я заступаюсь не столько за Уражевского, сколько за СКОР как кинологическую организацию, в которой состоит моя собака. Организация не идеальная, но уж какая есть, и она меня устраивает.
Лично с Уражевским у меня было два общения: Первое, когда я пришла с родословной UCI, которую завернули в РКФ, и он меня "пригрел" в СКОРе. И второе, когда эти документы оказались "недействительными" для оформления Айлину чемпионского титула. Было обидно, но, в принципе, к Уражевскому претензий нет.

66

Елена&Эля(+Пэм)

Я ничего в этой теме не писал. Откуда моя цитата?

67

Максим написал(а):

Я ничего в этой теме не писал. Откуда моя цитата?

пост 5, цитата аськи и замечание, что Вы ничего из этой цитаты не поняли. Лена цитировала по цитате из Вашего сообщения (((

68

Максим
Ну допустим писали, посмотрите первую страницу. А я слуйчайно выделила в вашем сообщении цитату атора темы. Исправлю.
О! olyykСпасибо! Только увидела 8-)

69

Tasha написал(а):

Я заступаюсь не столько за Уражевского, сколько за СКОР как кинологическую организацию, в которой состоит моя собака. Организация не идеальная, но уж какая есть, и она меня устраивает.

+100! От себя добавлю - одна из моих собак.

70

Если у самого руководителя СКОРа фабрика по производству собак и перекупка, то что говорить о простых членах организации. Конечно Уражевскому все равно,  всем остальным со своими махинациями и нечистоплотностью до  него как до Луны.

Отредактировано Наташа&Ворга (07.11.2008 18:13:03)

71

Мне кажется, что нечего на соседа пенять, какой он плохой, надо начинать с себя. Даже если Уражевский мошенник, в СКОРе не только он. Почему то многим нравится осуждать У., сколько примеров нечистоплотности других клубов было приведено и все тихо, но стоит проскользнуть его фамилии и начинается.

72

Yummi написал(а):

но стоит проскользнуть его фамилии и начинается.

+100. Здесь ругать Уражевского считается хорошим тоном. Уражевский виноват априори, просто потому, что он Уражевский. Что бы где не произошло, пусть хоть с каким-то Пупкиным, то без Уражевского конечно же не обходится. Ату его! Без всякой доказательной базы. Предположение превращается в утверждение, а утверждение в обвинение! Враг найден!!!

73

Да нет, не всегда У. виноват. Зачем утрировать?
Просто сами посудите. Репутация заводчика Ждановой подмочена давно, о чем свидетельствуют слова ниже

Лана написал(а):

Но одна из моих заводчиц вплотную с ними столкнулась еще на заре клуба.

,
а никакие меры не приняты до сих пор.
В РКФ есть такие же хронические нарушители? Давайте их пожурим тоже.

74

Yummi написал(а):

Даже если Уражевский мошенник, в СКОРе не только он.

Он ПРЕЗИДЕНТ организации!
Вы прикидываетесь или правда не понимаете?

Michael написал(а):

Здесь ругать Уражевского считается хорошим тоном.

Не надо на форум ярлыки навешивать.  :mad: Все что про него сказано здесь, имело и имеет место быть. Пр него ничего никто не придумывал.

Michael написал(а):

Предположение превращается в утверждение, а утверждение в обвинение!

Предположение чего? Люди покупают шоу собачку за цену соответствующую, а щенок с глистами (наименьшее из бед) или от энтерита умирает.
Вы сначала почитайте сколько случаев было и никто не придумывал  :mad:
:canthearyou:

75

Michael написал(а):

Что бы где не произошло, пусть хоть с каким-то Пупкиным, то без Уражевского конечно же не обходится.

Вот это Вы верно подметили! Громкая афера провернутая впитомнике РКФ с биглем Ноем в Краснодаре и та не обошлась без Уражевского!
:crazyfun:

76

Tasha написал(а):

такие случаи происходят и в РКФ

Какие случаи?, конкретно.

Tasha написал(а):

что он стоит за каждой сомнительной родословной, выданной в России - это, согласитесь, совсем другое дело.

Здесь (на форуме) упоминалась пока только одна сомнительная родословная, вернее не сомнительная, а заведомо виртуальная, где ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ЕМУ собаки являются родителями щенка. Есть еще какие-то?

Tasha написал(а):

нельзя же в каждой заморочке, имеющей любое, даже косвенное, отношение к СКОРу, сразу обвинять Уражевского

Его упоминают часто потому,  что он занимается разведением биглей более 10 лет и,как он сам говорит, контролирует его сам, т.е. это самое разведение, а заморочки возникают с документами у владельцев биглей и мы на биглефоруме. Чего тут не понятного и почему КОСВЕННОЕ отношение, я так думаю, что очень даже прямое отношение.

77

Valsi написал(а):

заморочки возникают с документами у владельцев биглей и мы на биглефоруме.

Valsi написал(а):

что очень даже прямое отношение.

:flag:

78

Елена&Эля(+Пэм)

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Ну допустим писали, посмотрите первую страницу. А я слуйчайно выделила в вашем сообщении цитату атора темы. Исправлю.

Я неправльно выразился. Имелось ввиду, что это не мои слова в цитате.

Отредактировано Максим (08.11.2008 01:25:59)

79

Вот сижу, читаю всё это и удивляюсь - какая бы "подстава" в СКОРе не была, обязательно этот Уражевский поучавствует! :suspicio  us: Прям зло берёт! :mad:

80

LenKa написал(а):

Вот сижу, читаю всё это и удивляюсь - какая бы "подстава" в СКОРе не была, обязательно этот Уражевский поучавствует! :suspicio  us: Прям зло берёт!

СЧИТАЕТСЯ (УТВЕРЖДАЕТСЯ), что Уражевский поучаствовал! Во многих случаях (не во всех) с доказательной базой плоховато, в основном, бла-бла-бла!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » ОСТОРОЖНО щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ЖДАНОВА В.А