Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » ОСТОРОЖНО щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ЖДАНОВА В.А


ОСТОРОЖНО щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ЖДАНОВА В.А

Сообщений 121 страница 140 из 172

121

Джуля, как можно с вами лично связаться?

122

аленка170 написал(а):

Джуля, не отдавайте малыша там он точно умрет

Я и не собираюсь,мы почти выздоровели осталось востанавить до конца микрофлору кишечника,  :yep: и начнём делать прививки.... А у нас папа Ермак РЕЛ РЕС родословность СКОР 09137471  владелец Ахрапович О,,,Мама наша  Яника РЕЛ РЕС родословнось RUS05122 заводчик ЖДАНОВА В.А :mad:  :angry:

Отредактировано Джуля (23.01.2013 18:45:19)

123

Алёна я выписку из ведклиники получу 31 января,после готова с вами встретится...

Отредактировано Джуля (28.01.2013 16:22:16)

124

Джуля, большое спасибо с меня шоколадка :flag:

125

аленка170 написал(а):

Джуля, большое спасибо с меня шоколадка :flag:

Алёна у меня выписка на руках, когда она вам нужна,звоните :flag:

126

Джуля, спасибо огромедное я завтра-послезавтра вернусь в москву и позвоню вам хорошо  :flirt:

127

Да хорошо звоните.

128

Алёна скажите как у вас дела по поводу суда......

129

Доброго времени суток! 31.03.2013 приобрели щенка у Ждановой. Ветпаспорт сразу не выдали (сказали, что нет бланков), только метрику, заполненную кривым почерком. Ветпаспорт получили через пару дней, при передаче самой Ждановой не было, как и при покупке щенка. Заглянули в ветпаспорт, оказалось что заполнен очень странно. Девочка приехала домой, была резвая и игривая, симптомов болезни не было. Заглянули в ветпаспорт, оказалось что заполнен очень странно. 05.04.2013 щенка рвало всю ночь, под утро даже глистами. Позвонили Ждановой, дала номер ветврача своего, та сказала давать глистогонные. Щенку было совсем плохо и повезли в клинику. Сделали тест, на чумку и прочее, оказалось, что у нее коронавирусный и парвовирусный энтерит. Начали курс лечения, но все равно щенок квелый, почти не ест и не пьет, все время спит и видно, что чувствует себя плохо. Оказалось, что щенок вообще не привит! Позвонили Ждановой, на это она ничего толком не ответила, сказала только привозите туда-то я ее заберу и выхожу. Не поверили ей, решили если и правда сможет выходить, то составим новый договор, в котором будет оговариваться, что эта гражданка обязуется выходить щенка и вернуть его обратно, но уже с нашей дополнительной проверкой. Были подозрения, что щенок у нее просто погибнет или хуже того - она усыпит его. Завтра едем встречаться с ней, щенка ни в коем случае не отдадим. Попробуем надавить и заставить оплатить лечение. Щенок очень плохо чувствует себя, будем смотреть что и как.

130

Леша, Здравствуйте позвоните мне по телефону 8-929-627-17-42

131

Алёна как дела с судом у вас?????? :flag:  :flag:

132

Добрый день! Мы три месяца выбирали щенка  хотели купить....Муж в итоге решил сделать мне подарок на день рождения, купил щенка порода Бигль.  Когда принес домой были все счастливы и дети и я в особенности....меня смутило то что щенок очень маленький 45 дней было , и сделали одну прививку, сказали кормить сухим кормом три раза в день. Для щенка это мало...на второй день у нее так раздулся живот, загремели в ветклинику.....в итоге расстройство кишечника. Когда врач узнал сколько  ему дней был в шоке, что так рано отняли щенка от мамки...и он должен выкармливаться до двух месяцев молоком и прикормом, потом уже делаются прививки. Вот мы пропили эспумизан и щенячье молоко с кефиром, славу богу сейчас все в порядке....еще будем делать анализы щенку все, чтоб убедится все ли хорошо.....Дело не в этом, после этого я решила найти заводчика на сайте и почитать про него...огорчению моему не было придела...Заводчик Жданова В. А .....нашла тут на форуме про нее много нехорошего за 2008 и 2013 год кто покупал у нее щенков. Муж об этом не знал, да и я тоже не думала что есть черный список заводчиков. теперь меня мучают сомнения  родословной нашего Оскара.....Не подскажете , что в таких случаях делают?  В Документах стоит их клеймо ESK559----как узнать действительно оно и стоит его ставить теперь щенку? Собаку завели для семьи не для выставок....
Вот метрика щенка http://vk.com/photo13971912_365520203
PS. Еще вот смотрю на фото других щенков, и мне кажется у нас маленький для двух месяцев, может я ошибаюсь, весим 2 кг кушаем 4 раза в день иногда 5 раз.
Фото нашего малыша!
http://vk.com/photo13971912_365520096

133

Еелна написал(а):

Мы три месяца выбирали щенка

За это время нашли только там?
На щенячке нет ни одной печати, филькина грамота. Нравится название улицы - Фермерская. Так и есть.
Вашему малышу здоровья и долгой счастливой собачьей жизни. (коготки нужно подстричь)

134

Еелна написал(а):

Не подскажете , что в таких случаях делают?

Делают все,чтоб щен был жив и здоров! Правильно кормить,набирать вес,заниматься.Учиться на своих ошибках.

135

Галина+Тая написал(а):

Делают все,чтоб щен был жив и здоров! Правильно кормить,набирать вес,заниматься.Учиться на своих ошибках.

Да щенком занимаю выкармливаю.....муж особо в подробности не вникал ......да по поводу печатей меня тоже смутило....но щенка не дадим обратно.....печально , что заводчица так не заботится о своих питомцах((((

136

АннаПин написал(а):

За это время нашли только там?
На щенячке нет ни одной печати, филькина грамота. Нравится название улицы - Фермерская. Так и есть.
Вашему малышу здоровья и долгой счастливой собачьей жизни. (коготки нужно подстричь)

Ну мы Живем Подольске, и когда Он узнал, что Щенки на щербинки ему это понравилось, что не далеко ехать.....вот теперь Оскар у нас)))) .....

137

АннаПин написал(а):

За это время нашли только там?
На щенячке нет ни одной печати, филькина грамота. Нравится название улицы - Фермерская. Так и есть.
Вашему малышу здоровья и долгой счастливой собачьей жизни. (коготки нужно подстричь)

Коготки под стрижом))) спасибо.....Мы сейчас вроде начали набирать в весе)) еще у него были сильно грязные ушки, ветеринар почистил их......а сейчас шесть немного вы подает....

138

Еелна написал(а):

что в таких случаях делают

Согласна с АннаПин, метрику в топку

АннаПин написал(а):

филькина грамота

Еелна написал(а):

стоит его ставить теперь щенку?

Не вижу смысла, чипируйте щенка на всякий случай, если хотите конечно.

Еелна написал(а):

весим 2 кг

Конечно очень мало для 2-х месяцев. Но, честно сказать не факт, что ему 2 месяца. Может значительно меньше.
В этом есть плюс - щенок у вас и он здоров (вы же были в ветеринарке). Значит не успел еще подхватить какой то гадости. Прививайте по новой и растите здоровенькими :flag:

139

Olen'ka написал(а):

Согласна с АннаПин, метрику в топку

Не вижу смысла, чипируйте щенка на всякий случай, если хотите конечно.

Конечно очень мало для 2-х месяцев. Но, честно сказать не факт, что ему 2 месяца. Может значительно меньше.
В этом есть плюс - щенок у вас и он здоров (вы же были в ветеринарке). Значит не успел еще подхватить какой то гадости. Прививайте по новой и растите здоровенькими

Прививки сделали все. дома сейчас сидим. ...значит ....точно и не узнаем сколько ему( дату рождения)......

140

Olen'ka написал(а):

Согласна с АннаПин, метрику в топку

Не вижу смысла, чипируйте щенка на всякий случай, если хотите конечно.

Конечно очень мало для 2-х месяцев. Но, честно сказать не факт, что ему 2 месяца. Может значительно меньше.
В этом есть плюс - щенок у вас и он здоров (вы же были в ветеринарке). Значит не успел еще подхватить какой то гадости. Прививайте по новой и растите здоровенькими

А сколько должен примерно весить щенок в 2 месяца?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » ОСТОРОЖНО щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ЖДАНОВА В.А