Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » Рождественская статья - сотрудничество продолжается!


Рождественская статья - сотрудничество продолжается!

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Ну вот. Хочу всем сообщить, что августовских журналов уже больше нет. Так что этот вопрос снимается. Теперь про декабрьский номер. Я наконец-то связалась с DHL. Ситуация такая - мне надо здесь в Москве оплатить доставку и только потом они привезут журналы. Займет это всего один день. Но доставка стоит порядка 8700 руб за 10 кг веса. Я думаю, что 11 номеров весить будут где-то так... У меня столько свободных денег сейчас нет. Если просто за журналы я еще могу перес=вести сама, то за доставку я не одна не оплачу. Давайте срочнго собираться, скидываться и закрывать и этот вопрос. Сегодня я написала немцам, чтобы уточнить у них вес. А мне в ответ пришло вот это:
Liebe Beaglefreunde,
danke fuer Ihre Nachricht an das Magazin "Living with Beagles".
Ihre e-mail ist bei uns eingegangen und wird schnellstmoeglich von unserem Team bearbeitet.
Wir hoffen, der Inhalt des Magazins findet Ihr Interesse und gefaellt Ihnen.
gern nimmt unser Team auch Hinweise und Anregungen zum Inhalt des Magazins entgegen.
Weiterhin viel Freude mit "Living with Beagles" und natuerlich den Beagles.
Die Redaktion
living with beagles

Может кто-нибудь перевести, о чем это они?

102

Напишу, что поняла я.

Дорогие бигледрузья! Спасибо за вашу историю, написанную для журнала Living with Beagles. Мы получили ваш e-mail, и наши сотрудники обработают его в кратчайшие сроки. Мы надеемся, что контент нашего журнала интересен для вас и нравится вам. gern nimmt unser Team auch Hinweise und Anregungen zum Inhalt des Magazins entgegen. Многочисленные друзья Living with Beagles и конечно же друзья биглей.
Редакция.

По-моему, у них рождественские каникулы.  :shine:

Если еще не поздно, я бы хотела отказаться от номера.  :dontcare:

103

everina написал(а):

Но доставка стоит порядка 8700 руб за 10 кг веса

Сколько же будет стоить 1 журнал? :huh:

104

Risha написал(а):

Сколько же будет стоить 1 журнал? :huh:

+ присоединяюсь к вопросу o.O  :canthearyou:

Отредактировано Бондит (24.12.2008 10:53:21)

105

Ир, может ну его, DHL этот? Журнал под тысячу рублей получится...

106

Может и ну его... Дороговато, конечно, проще немцам оплатить журналы и обычную почту и подождать. Но надо чтобы они ответили. А они вон чего прислали! Они переезжали, наверное надо еще подождать.

107

Похоже, у них и правда каникулы, и на почту отвечает автомат. Скорее всего, надо подождать, что они сами ответят. И мне не кажется, что 11 журналов не будут 10 кг весить, даже с упаковкой

108

Статья замечательная! Спасибо Ирине за нее и за русский перевод! Столько раз уже читала историю Тоника, каждый раз слезы наворачиваются и гордость берет что у моей собаки такой папка отважный  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » Рождественская статья - сотрудничество продолжается!