Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенка рвет после еды

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

оххх, ну держитесь там! давайте поправляйтесь :yep: если врач предположил токсикацию от глистов, то дал Сёмке какой нибудь препарат или нет?

42

оххх, ну держитесь там! давайте поправляйтесь :yep: если врач предположил токсикацию от глистов, то дал Сёмке какой нибудь препарат или нет?

43

Выздоравливай, Сема, скорее!

44

ну как там Сёма? :unsure:

45

Сёма передает всем привет  :flag: и говорит, что ему уже намного лучше! Наш скелетик вовсю носится по квартире, а из попы течет вазелиновое масло. Он сегодня утром покакал.
Мое сердце не выдержало его просящего взгляда, и я начала его кормить. Ел уже два раза, совсем чуть-чуть. Рвоты нет!!! Животик мягкий, температура нормальная.
Не знаю, стоит ли завтра делать контрастный рентген.  :dontknow: Может, надо просто понаблюдать за ним пару дней. Если стул восстановится, значит непроходимости нет. Я очень на это надеюсь!
Кстати, у нас в районе какая-то собачья инфекция, много собак болеет, и у всех рвота.

46

Michael
Ну и отлично! Поправляйтесь!  :flag:

47

Michael написал(а):

Сёма передает всем привет  :flag: и говорит, что ему уже намного лучше!

Отлично. Выздоравливайте. :)

Michael написал(а):

Кстати, у нас в районе какая-то собачья инфекция, много собак болеет, и у всех рвота.

Напились из одной и той же лужи, скорее всего...

48

Как хорошо, что никакие вмешательства не понадобились! Откармливайте малыша после поста теперь ;)

49

Tasha, Сёма поправляется. Мы его так застращали контрастным рентгеном, что он решил победить болезнь сам. Вчера даже ездил с Ромой на биглетусу в Измайлово. А вот наш брат Брюс заболел! Держим за него лапки.