Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша собачка стала плохо пахнуть.Запах изо рта и ее иногда рвет.


Наша собачка стала плохо пахнуть.Запах изо рта и ее иногда рвет.

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

qwer151 написал(а):

Она у нас чейчас что-то кашляет иногда-вроде как подавилась и откашливается

причина кашля может быть разной как простуда, так и сердечная недостаточность :dontknow: если в скором времени не пройдёт обратитесь к врачу

22

Милан и Ко
Risha
Вот мы тут все  :O , а бедному биглевладельцу что делать? Ведь вроде врач выписал - значит, будет колоть... :dontknow:

23

Tasha написал(а):

Наверняка пародонтоз. А Вам не предложили снять зубной камень по-нормальному?

А не рано для пародонтоза? Год и 2 месяца? Это болезнь обычно возрастная... Сходите-ка  к другому ветеринауру. Более опытному, что ли... А то мы тут насоветуем не глядя  :shine:

24

Tasha, ты права.

Snoopy&July написал(а):

Сходите-ка  к другому ветеринауру.

+1!

25

qwer151 написал(а):

да!еще-чуть не забыла!Она у нас чейчас что-то кашляет иногда-вроде как подавилась и откашливается

Так и у нас такое было когда щенячем кормили, (может это конечно совпадение), не часто, но был кашель с такими звуками ужасными, по минут пять, действительно как будто подавилась. Со щенячьего перевели на взрослый, кашлять перестала, но начались другие проблемы я уже писала какие..., ингридиенты в кормах почти одни и те-же (естественно показатели разные), единственное что насторожило в щенячьем присутствует высушенная мякоть томатов, а во взрослом нет.  Перевели на взрослый кашель прошел. Мы решили что это алергия была.Сейчас вообще от этого корма отказались одни проблемы у нас с ним. Да забыла написать что заводчица сухой дает редко кормит в основном натуралкой, потому как и мы раньше проблем не замечала. Сейчас штудирую форум в поиске приличного корма. Советую вам обратиться к другому врачу, в другую клинику. Ведь причины у кашля как уже написали могут быть разные.
Извините а таблетки синулокс от чего??? Они у всех такое недоумение вызвали.

26

Julietta (Анна) написал(а):

а мне сказали что фарш не очень хорошо, не полностью переваривается  и я перестала давать

Кто сказал???

27

Milisa написал(а):

Извините а таблетки синулокс от чего??? Они у всех такое недоумение вызвали.

Это антибиотик. А вот от чего их назначили в данном случае -  :O

Отредактировано Милан и Ко (05.11.2008 19:22:12)

28

Milisa написал(а):

Julietta (Анна) написал(а):

    а мне сказали что фарш не очень хорошо, не полностью переваривается  и я перестала давать

Кто сказал???

Всё правильно. Желудочно-кишечный тракт собаки переваривает наилучшим образом именно куски пищи. Кормление фаршем нецелеобразно.

29

Интересно получается, фарш значит не полностью переваривается, а куски мяса полностью  o.O
Конечно желудок собаки больше приспособлен к кускам, так природой заложено, предкам диким  я думаю никто на мясорубочке вырезку не крутил :crazy: Раз уж у нас собачки и к сухарям (сухому корму) смогли приспособиться, и считается что очень даже правильно так кормить, я уж думаю к фаршу однозначно смогут :)

30

Milisa написал(а):

Конечно желудок собаки больше приспособлен к кускам,

Milisa написал(а):

я уж думаю к фаршу однозначно смогут

Наверное в этом есть какой-то тайный смысл?  :flirt:

31

qwer151 написал(а):

Там сидела такая молоденькая девочка,что не особо она вроде разбирается,но выписала нам таблетки синулокс  штук и метрогил дента,сказала,что надо чистить зубы.

Я бы от такого врача сразу ушла. Неужели в Питере нет других клиник?  o.O

Отредактировано Висалия (05.11.2008 22:18:46)

32

Milisa написал(а):

я уж думаю к фаршу однозначно смогут

Фарш готовый покупаете?

Фарш - жирный, в фарш неизвестно что подмешивают, однозначно в него добавляют много сои (фу).

33

Висалия написал(а):

Наверное в этом есть какой-то тайный смысл?

Кто ищет тот всегда найдет :flirt:

Висалия написал(а):

По телефону врач поставил диагноз гастрит

o.O

34

Да, видимо мое сообщение было не для слабонервных. Я его убрала. Ешьте фарш!  :crazyfun:

35

Наташа&Ворга написал(а):

Фарш готовый покупаете?

Нет конечно, готовый людям то есть вредно не то что собакам. Говядины кусок пропускаю через эл. мясорубку с крупной насадкой.
Если просто сырое мясо даю, то режу. А на каждую кормеху мелкими кусочками в кашу нарезать :tired:

36

Висалия написал(а):

Ешьте фарш!

А вы лечитесь! Гастрит это серьезно :'(

37

Milisa написал(а):

А вы лечитесь! Гастрит это серьезно

Спасибо! Обычный себе такой недуг. У большинства людей гастрит, так что говорить о собаках. И по телефону прекрасно лечится.  :rolleyes:

38

Milisa написал(а):

мелкими кусочками в кашу нарезать

Вот как раз мелкими и не надо. Пару крупных кусков на кормежку. Собака должна работать зубами и тогда они будут чистыми
и без камня.

39

Наташа&Ворга написал(а):

Пару крупных кусков на кормежку.

Ну вот как всегда закончим какашками :blush:
Дык стащила она пару кусков крупных, проглотила не жуя, боялась что застукают на месте :crazyfun: так такими кусками и вышли :D В чем там польза я не поняла :dontknow: 
Сразу фильм вспомнила герой Эйс Вентура рождается у носорога :crazyfun:

40

Milisa написал(а):

стащила

Milisa написал(а):

проглотила не жуя,

Milisa написал(а):

боялась что застукают на месте

Milisa написал(а):

так такими кусками и вышли

:confused:
:crazyfun:
Собаку кормить так надо, а не чтобы она воровала.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Наша собачка стала плохо пахнуть.Запах изо рта и ее иногда рвет.