Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Карманный календарик 2009 - срочно всем!


Карманный календарик 2009 - срочно всем!

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

Ура!!! :flag:  Спасибо всем кто сделал такую красоту! :cool:
Я тоже за пятницу и там же.

82

Календарик замечательный!  :flag: Спасибо Наташе и Илье!  :flag:  Может место немножко поменяем? Может лучше Шеш Беш? Но мне в целом не принципиально  :)

83

Я за пятницу, всё равно где! Календарики классные! Уже хотца!!! :cool:

84

я готов в пятницу ) где скажете (хотя мне кажется в Швайне хоть пообщатся можно)) но у меня будет мало времени поэтому всё коротко ))) по деловому )) отдал, убежал )))

85

Во сколько собираемся?

86

А может быть в субботу или воскресенье в Измайловском лесопарке - вроде рядом находится? И биглевстречу устроим!
мы в пятницу совсем никак. Муж в разъездах - даже сегодня не удалось в Балашиху попасть, а я работаю на Рублево-Успенском шоссе - другой конец...

Иои может быть кто-нибудь сможет наши календарики захватить - мы живем м. Университет. Муж каждый день на метро на работу через центр. Я ещё мимо Кунцевской и молодежной проезжаю.

87

tankb, если можно я бы к Вашей просьбе присоединилась, т.к. живем тоже м.Университет.

88

Yummi написал(а):

tankb, если можно я бы к Вашей просьбе присоединилась, т.к. живем тоже м.Университет.

И я хочу присоединиться, мы рядом

89

А мы не рядом!  :nope: И нам удобнее вечером на неделе, потому что в выходные у меня пока ну никак не получается!  :no: Предлагаю оставить место общего сбора как обычно У Швейка. Если в пятницу, то желательно не в 20.00 (мне придется три часа на работе сидеть!  o.O ), а раньше. А если раньше нельзя, то давайте в четверг.

90

tankb написал(а):

Муж каждый день на метро на работу через центр. Я ещё мимо Кунцевской

Муж ваш во сколько и какое метро?а и мимо Кунцевской Вы во сколько?

everina написал(а):

Если в пятницу, то желательно не в 20.00 (мне придется три часа на работе сидеть!   ), а раньше. А если раньше нельзя, то давайте в четверг.

а нам все равно!!!!как скажите,так и будет! :yep:

91

4uncem написал(а):

tankb написал(а):
Муж каждый день на метро на работу через центр. Я ещё мимо КунцевскойМуж ваш во сколько и какое метро?а и мимо Кунцевской Вы во сколько?

everina написал(а):
Если в пятницу, то желательно не в 20.00 (мне придется три часа на работе сидеть!   ), а раньше. А если раньше нельзя, то давайте в четверг.а нам все равно!!!!как скажите,так и будет!

да почти каждый день он ездит от м. Университет и до Баррикадной, может через кольцо, а может через лубянку. Как вариант он может ещё поехать через Профсоюзную до Китай города. Входит в метро где-то в 9.20 выезжает обратно в 18.10 иногда позже, и может сам позже

Я мимо Кунцевской в районе 10 утра, но я на машине.... А там негде машину оставить, если вы где-то там живете я ещё мимо Славянского бульвара езжу - там есть где машину оставить.

92

tankb написал(а):

до Баррикадной

мне скорее всего удобнее это вариант,если вы не сможете забрать календарики во время общей встречи,то я их смогу передать почти в любой день после 18.

93

4uncem написал(а):

tankb написал(а):
до Баррикадноймне скорее всего удобнее это вариант,если вы не сможете забрать календарики во время общей встречи,то я их смогу передать почти в любой день после 18.

Т.е. на Баррикадной после 18? Отлично!!!! мы тогда будем следить за темой, если ничего не будет получатся у нас, то группа людей из района м. Университет очень будет благодарна вам, если вы сможите забрать!
Заранее спасибо!

94

tankb
:yep:

95

4uncem? очень, очень благодарна. ;)

96

так я и не поняла - когда и во сколько мы встречаемся?  :confused:

97

Давайте так. Встретимся в пятницу в "Швейке" часов в 18.00-19.00. Хотя там пиво и еда не очень, но удобное для всех место.

98

я буду! :flag:

99

Мне кажется, что время должен подтвердить Илья-botinok.
Встретиться-то мы можем во сколько захотим, а календарики получим только тогда, когда он сможет подъехать. :crazyfun:

100

А как же быть мне?  :dontknow:  Подскажите, пожалуйста! Неужели останимся без календариков? :huh:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Карманный календарик 2009 - срочно всем!