Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Карманный календарик 2009 - срочно всем!


Карманный календарик 2009 - срочно всем!

Сообщений 101 страница 120 из 179

101

Terrik & Co.,
выручу Вас. Могу выслать бандеролью. ;)

102

Я могу в только в 19 и далее,раньше никак :dontknow:  Я еще возьму передать Наташи с Мэри и Милорди.

Отредактировано ТАНЯ&БАСТА (04.12.2008 12:18:50)

103

Если кто не сможет забрать календарики пораньше,звоните 89261091253 всех дождусь,мне до дома от кафе 15 минут идти :yep:

104

4uncem написал(а):

мне до дома от кафе 15 минут идти :yep:

Катя, ты на Пресне живёшь? Это моя родина. :'(

105

санта написал(а):

Катя, ты на Пресне живёшь? Это моя родина.

около костела.а это мое детство,все школьные каникулы мы с братом там проводили,больше всего любила за хлебом с дедушкой ходить на хлебзавод,пока до дома добирались,уже и хлеба не оставалось :D он вкууусный,горячий :love: сейчас временно приходится ночевать там ,естественно,что собаку я забрала с собой,а днем я попрежнему в Кунцево.

ПС:а хлебзавод снесли :'(

Отредактировано 4uncem (04.12.2008 17:29:04)

106

4uncem написал(а):

около костела.

Я родилась на Заморёнова, жили с бабушкой, потом с родителями На Красной Пресне, д. 7 (дом старый, снесли), напротив зоопарка (отсюда любовь к животине всякой :rofl: ) Пресню люблю, скучаю по ней...детство моё :'( Вся наша жизнь была там, и родители и бабка с дедом  работали и жили в этом районе.

107

Ждем-ждем ботинка, что скажет он.  :flag:

108

4uncem
и от меня спасибо огромное

109

Demetrius написал(а):

Встретимся в пятницу в "Швейке" часов в 18.00-19.00

mitrich написал(а):

время должен подтвердить Илья-botinok.

Да, согласна, Илья что-то пока молчит. Мы встречаемся сегодня? Вопрос очень акутальный, т.к. вчера Москва "умерла" - никто не знает что это было?  %-) Я домой приехала пол десятого, а выехала в 6 вечера  :mad: Целый час переезжала Крымский мост и 40 минут до него добиралась от Смоленской!  :mad:  :mad:  :mad:

110

Сегодня, в пятницу вечером встречи не будет!!!!

Илья может пересечься с нами в выходные. Он сегодня подумает, когда ему удобно и через меня сообщит (у него интернет не доступен пока).

111

Друзья прошу прощения (((
Меня коснулась железной рукой лапа кризиса ))) и честно говоря я в этой суете совсем забыл про календари (((
Я могу встретится сегодня до 19.00 буду мотатся между Домодедовской и Ясенево.
Так как интернета не будет жду звонков на мобильный 8-909-662-54-42
так же в понедельник с 16.00 до 18.00 буду в районе метро Новогиреево.
очень сожалею что Вас подвёл надеюсь на прощение  :flag:

112

Очень понравился календарик! Нам тоже хотелось бы штучек 5-10. Подарили бы родственникам и друзьям. Но нам нужно бандеролью:)
И вообще завидуем москвичам,  хотим чаще встречаться! :)

113

everina написал(а):

вчера Москва "умерла" - никто не знает что это было?   Я домой приехала пол десятого, а выехала в 6 вечера   Целый час переезжала Крымский мост и 40 минут до него добиралась от Смоленской!

Ира, вот http://community.livejournal.com/ru_auto/14902800.html

А я, уперевшись в пробку около Крымского моста, чудом услышала по радио, что внутренний радиус ТТК "летит" и вернулась обратно на ТТК... Там действительно было свободно, а вот внешний радиус...  :'(

114

Висалия написал(а):

Ира, вот

О, спасибо! А я и не знала, что в МИД Путин приезжал... что-то мне кажется не было такого... когда президент выступает у нас на совещании послов, мы вообще на работу не приходим...  :)

115

А мы сегодня получили календарики!!! Огромное спасибо Илье!!!!

116

а когда нам можно получить? :flirt:

117

А как же мы? :'(

118

кто не успел сегодня следующая возможность ))))
в 14.00 я буду в Новогиреево, далее примерно с 16 до 18.00 в Кунцево, буду также проезжать мосфильм..
телефон прежний...

119

Как можно в четверг получить? :question:

120

санта написал(а):

Как можно в четверг получить?

Пока не знаю ((( я с этим кризисом борюсь ... ))) так что куда меня занесёт его воля не знаю (((((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Карманный календарик 2009 - срочно всем!