Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Карманный календарик 2009 - срочно всем!


Карманный календарик 2009 - срочно всем!

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

Илья, а на Домодедовскую тебя больше не занесет? Или на Смоленку? Я могла бы на всех забрать и тут уже всем раздать  :yep:

122

botinok
сижу в Кунцево и не могу дозвониться :'(

123

tankb написал(а):

Т.е. на Баррикадной после 18? Отлично!!!! мы тогда будем следить за темой, если ничего не будет получатся у нас, то группа людей из района м. Университет очень будет благодарна вам, если вы сможите забрать!

Ура!!!я получила календарики!!!мнооооого!!!!поэтому могу окалендарить людей из района м. Университет!и не только!!!пишите,звоните!

кому интересно,то можно встретиться в любой день после 19.00 возле магазина Бетховин около м. Улица 1905 года.у меня скидка в этом магазине 10%,поэтому можно одновременно получить календарики и осчастливить своего биглика подарками :surprise:

ПС:календарики вживую смотрятся намного лучше!!! :love: все никак не могу налюбоваться!!!!спасибо огромное всем,кто сделал такой новогодний подарок!

Отредактировано 4uncem (09.12.2008 16:43:55)

124

4uncem написал(а):

Ура!!!я получила календарики!!!мнооооого!!!!поэтому могу окалендарить людей из района м. Университет!и не только!!!пишите,звоните

УРА!!!! вечером с мужем переговорю! Тогда отпишусь, а вам ориентировочно в какой день удобней?
И вопрос к жителям около м. Университет? кому сколько календариков?

125

tankb написал(а):

ориентировочно в какой день удобней?

в любой кроме субботы!

126

tankb, спасибо огромное! Я заказывала 5 штук и могу забрать для Ани с Лилу, она заказывала 10 штук и того 15.

127

4uncem написал(а):

можно встретиться в любой день после 19.00 возле магазина Бетховин около м. Улица 1905 года.

Катя, как на счёт четверга? я заказывала 20  :O будет столько?

128

Давайте организовывать встречу!  :flag:

129

everina написал(а):

Давайте организовывать встречу!

Давайте быстрее организовывать, а то у меня завтра сутки,-связи не будет!!!!! :'( Как я узнаю? :dontknow:  :'(  :disappointed:

130

санта написал(а):

Катя, как на счёт четверга? я заказывала 20   будет столько?

думаю,что на всех хватит! :yep:

everina написал(а):

Давайте организовывать встречу!

:yep:

у меня около 130 календариков осталось свободных,остальные уже застолбили!пишите,кому сколько оставить,вторая часть у Ильи :)

Отредактировано 4uncem (10.12.2008 13:49:39)

131

4uncem
Сегодня у мужа на работе встреча - он не в офисе, если в четверг вечером в 19 у Бетховена около м. Улица 1905 года. На всякий случай мой телефон - 8-906-708-98-73 Таня.  Лучше заранее созвониться, вдруг его куда-нибудь срочно отправят...
Итого получается, что нам 10 + Yummi 5 + Ани с Лилу 10 = 25

132

tankb
ок!!! :yep:

133

tankb написал(а):

Ани с Лилу 10

Спасибо :flag:

Отредактировано Аня+Leeloo (10.12.2008 15:55:22)

134

everina написал(а):

Илья, а на Домодедовскую тебя больше не занесет?

занесет в субботу ))) утром  ))

135

Катя (4uncem),
большое спасибо за календарики. Огромаднейшее спасибо тем, кто приложили силы в создании красивого календарика.  :cool:  :flag:

136

botinok написал(а):

занесет в субботу ))) утром  ))

А можно я там с тобой встречусь? Во сколько ты планируешь туда занестись и где на Домодедовской ты будешь?  :)

137

tankb написал(а):

4uncem
Сегодня у мужа на работе встреча - он не в офисе, если в четверг вечером в 19 у Бетховена около м. Улица 1905 года. На всякий случай мой телефон - 8-906-708-98-73 Таня.  Лучше заранее созвониться, вдруг его куда-нибудь срочно отправят...

Девочки, мы сегодня встречаемся? :question:

138

санта
Мы планируем!!!  Написала Кате в личку, но повторю здесь, что сегодня в 19.00 у магазина Бетховен. Я там ещё фотку своего мужа отправляла, могу и вам выслать, чтоб определялись:))))

139

tankb написал(а):

могу и вам выслать

Мужа вышли! :rofl: Определимся!!! :rofl:
Где этот  Бетховен находится? поподробнее?Я в нем не была.,и до каких он работает?

140

санта
могу вас пораньше или попозже у метро 1905 года встретить!!!я буду с биглем,думаю,что этого более чем достаточно для опознания!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Карманный календарик 2009 - срочно всем!