Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Наши любимые бигли ну просто красавцы


Наши любимые бигли ну просто красавцы

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Мила, Мадюша умничка - воспитывает ксандриненка!!!

22

Gabriel
О, привет!!! А я все думаю и почему Вас на "независимом" до сих пор нет... :dontknow:  :D

23

Привет землякам!

24

Гуляем на улице, слышу чавканье вроде - поворачиваюсь - нет, морда "колодкой", взгляд честный, и так несколько раз. Гуляли долго. Посадила в машину. Вроде чавкает - смотрю - нет. Все спокойно. Приехали к дому, погуляли. И я думаю, что схожу с ума, потому что кажется - чавканье, а как голову поворачиваю - прекращается. Приходим домой, залезаем в ванную, моемся.  Идем на кухню, даю кусочек сыра - и тут ТАААААААААААКОЙ взгляд,типа: "Конец света! Что делать??". Смотрит на сыр, будто умирает. Я кинула ему в миску, и он ИЗ-ЗА ЩЕКИ выплевывает косточку, которую все время старательно жевал и чавкал, гад, чавкал, и прекращал, когда я поворачивалась... А я думала у меня галлюцинации. Хитрая наглая рыжая морда!:))))

25

Вот, умница!!! Башковитые у нас биглюхи!!! :cool:

26

А я все поражаюсь, ну почему всю "помойку" находит только мой пес. Ходит как пылесос, до него табун голодных собак прошел по двору, а с добычей только наш. В соседнем доме живет чудоковатая тетя, у нее сука дворянка-гигантских размеров приносит щенков раз в пол года, да еще по 9 штук за раз. Мы сердобольные не даем им с голоду опухнуть. Она (тетя эта)  их из окна утром выкидывает, вечером запускает, такие заморыши-слезу пробивает. Так вот этот табун, возглавляемый мамой и старшим братом прочесывают двор в поисках "чего перекусить" целый день. Ну наш засланец выйдет на 20 минут в обед попысать - обязательно добычу найдет. Вчера утром после прогулки принес в зубах (за щекой ведь не спрячешь) пряник, мы с мужем минут 20 его уговаривали расстаться с добычей, предлагали любые разносолы в обмен... Сидел как сфинкс, съесть сразу не мог, так как надо было выпустить добычу на пол, чтоб разгрысть (пряник то сухой был). Я с этим артистом чуть на работу не опоздала. Потом выпустил (устал бороться с соблазнами, да и слюной уже "захлебываться" стал), мне показлось, что он даже слезу от обиды пустил, когда с добычей расставался!

Отредактировано Семья Феликса (21.11.2008 09:31:05)

27

Семья Феликса написал(а):

Вчера утром после прогулки принес в зубах (за щекой ведь не спрячешь) пряник,

Какая у вас экзотика валяется :hobo: - обзавидуешься! А у нас мерзавцы только кости да куриные остовы разбрасывают. Да еще дворники специально из помойных контейнеров выкладывают шматки сала и оковалки колбас всяких - для бездомных. Мы утром рано идем гулять, как раз вместе с дворниками, вот и приходится Айлина тащить мимо, приговаривая: "Это не тебе, это бедным собачкам..." (а бедные собачки такие жирные, так зажрались, что и не смотрят на эти богатства! :D )

28

Tasha написал(а):

А у нас мерзавцы только кости да куриные остовы разбрасывают. Да еще дворники специально из помойных контейнеров выкладывают шматки сала и оковалки колбас всяких - для бездомных.

О этого у нас тоже вдоволь, под каждым кустом в местах отдыха, да и сердобольные старушки подкладывают все что не гоже для песков! Хоть объявление с перечнем вывешивай, что можно собакам, а что смерти подобно. Они считают, что если уличные, то для них все съестное. А тут еще наш чудак под шумок развлекается, то у голубей сухари таскает, то у дворовых прет из под носа тухлятину

29

Семья Феликса написал(а):

А тут еще наш чудак под шумок развлекается, то у голубей сухари таскает, то у дворовых прет из под носа тухлятину

Рома зимой нагло объедает птичек и белочек. Залезает к ним в кормушки и ест! Он у нас не очень "подбиручий", скорее, это такая зимняя развлекуха.

30

Айкун
Семья Феликса
Ну просто СУПЕР мальчишки :love:  у вас, начиталась-пацталом валяюсь прямо!!! :cool: Во какие бигли башковитыееее!!! :flag:

31

Шнупа сегодня в лесу под снегом нашел творог! Метрах в 300 от опушки и через два глубоких оврага от ближайших домов. И не лень же кому-то тащить этот творог так далеко в лес. Там тропа узкая вдоль оврага. Шнупа сам поел, а бультерьеру пятимесячному не дал, хотя тот тоже хотел. Я оттащила, конечно, своего "гурмана", но не сразу разобралась ...
P.S. На здоровье не сказалось. Дома после прогулки воровал с балкона капусту.

Отредактировано Snoopy&July (22.11.2008 21:31:49)

32

Ну Шнупик, ну парень растет! :love:  В лучших традициях :D старших товарищей.

33

Творог в снегу не очень то видно! :)) А капусту на балконе отлично!:))

34

Snoopy&July написал(а):

Шнупа сегодня в лесу под снегом нашел творог!

Умора!  :rofl:
Мой в прошлые выходные съел целую кучку геркулесовой приманки, выброшенной рыбаками...

35

Висалия написал(а):

съел целую кучку геркулесовой приманки, выброшенной рыбаками...

Ну это ваще деликатес! Рыбаки варят кашу с маслом, сытную, распареную-ууу, как вкусно, наверное, было Луке! :D

36

с недавних пор на работе стали заниматься английским языком, домашнюю работу я когда могу делаю дома
сначала Джой думал что со мной чтото не в порядке, ходил вокруг, слушал, смотрел, вздыхал, пытался прикладывать ко мне свои "лечебные" части тела  :crazy:
но теперь у него разговор короткий, подходит, кладёт лапу на учебник (я обычно на диване это делаю) и требовательно смотрит прямо в глаза, иногда чтонибудь тяфнет, а потом ложится спиной на книгу, а меня отталкивает лапами..
какой уж тут английский ))

37

а мы вчера на прогулке вечерней подобрали голову воблы.........такая довольная рожица была, бежит ко мне, хвалится, а я взяла и отобрала......вот тут было разочарование в глазах, такое недоумение: ну почему такую вкусняшку и забрали. Мне так стало её жалко, прям  до слез...

38

Julietta (Анна) написал(а):

вот тут было разочарование в глазах, такое недоумение: ну почему такую вкусняшку и забрали.

ага, забрали и сами не едят... добро пропадает))

39

lilasol написал(а):

ага, забрали и сами не едят... добро пропадает))

именно это я и прочла в глазах Джульки)))))))

40

Julietta (Анна) написал(а):

Мне так стало её жалко, прям  до слез...

Ну и отдала б ее собе назад... :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Наши любимые бигли ну просто красавцы