Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

А нас сегодня назвали... сибирскими лайками! :D

82

Risha написал(а):

сибирскими лайками!

круто  :lol:

83

Ну когда Люси за бассета или очень толстую таксу принимают это еще понятно.  Я вот с Касси просто входят в ступор, никак не может народ подобрать слов чтобы выразить свои домыслы о том какая же это все-таки порода.  Ну а когда им говоришь что это бигль, просто он называется Лимонный - вот тут уж кто удивляется, а кто недоверчиво смотрит на меня как на дуру - типо сама придумла.... :rolleyes:

А один раз нас за стрженных пуделей приняли.....вот тут я чуть не упала!  :lol:

Отредактировано Катялюка (17.07.2007 22:50:34)

84

Нам всё на джек-расселов везёт :D  Ну какой ж это рассел??? :lol: 

Меня тоже люди умиляют, которые со знанием дела так смотрят , и вполне серьёзно заявляют " а чтож ушки и хвостик то не сделали? ( купировать его надо , представляете??:))))

85

Мы пока еще не гуляем, но когда дважды приезжали к ветклинике на прививку, дети проходящие мимо восклицали: "Мама, мама, там собака из мультика!!!". Сын объяснил, что имелся ввиду фильм "Кошки против собак".

86

А нам недавно сказали, что у нас уши на вырост :)

87

Кстати, мы когда гуляли с двумя: с Майло и с РПГ, нам говорили, что это папа и сын :)

88

Ною с Луной тоже говорят, что папа с дочкой  :)

89

Идем вчера по парку, навстречу две женщины:
- Ой, смотри какой бобтейл хорошенький!
- Да, прелесть, я так люблю бобтейлов!
:-)))))
Не подумайте, речь шла о Милане, никаких других собак вокруг не было.

90

Ной, но они хотя бы, на посторонний взгляд, одинаковые :)

91

А мне вчера сказали, что какие хорошенькие, жалко только,
что когда вырастут, у них морды станут такие кирпичем, приплюснутые...
??? Что люди имели ввиду?..

92

Стояла я как-то у магазина со своей глубоко беременной Орнелкой, а мимо проходили две женщины. Одна другой сказала: Ой, посомтри какой хорошенький щенок бассета.

А веселее всего мне было в РКФ. Как-то оформляли мы в РКФ документы на щенка(сестра Дон Жуана и Стэнли). Пришла я туда с владельцем щенка и щенка с собой прихватили. Тетя, которая принимает документы, улыбаясь сказала: "Ой, какие уши длиные!"
Я расплылась в улыбке, думала компилимент. А вот хозяин заволновался и спросил:" А что, должны быть короче?"
Тетя ответила со знанием дела:"Конечно!!!!!!!"
Тут я оскорбилась и сказала, что уши должны доходить до мочки носа. На что она мне ответила: "Да с такой длинной у этого щенка уши никогда не встанут!!!"
Занавес.
Я до сих пор думаю, куда должны у бигля встать уши)))))))))))))))

93

Инна написал(а):

"Да с такой длинной у этого щенка уши никогда не встанут!!!"

:lol: представляю, как бы это выглядело, если бы они все-таки встали.  :lol: Такой был бы заяц!  :D

94

Инна написал(а):

"Да с такой длинной у этого щенка уши никогда не встанут!!!"

:lol:  :lol:  :lol:

95

Инна написал(а):

Да с такой длинной у этого щенка уши никогда не встанут!!!"

:lol:  :lol:  :clapping:  :D

А нас всегда за щенка принимают. И так удивляются  :O , когда узнают что он уже взрослый...  :rolleyes:  :D

96

:lol:

Таня написал(а):

Инна написал:
"Да с такой длинной у этого щенка уши никогда не встанут!!!"

жесть!!!!
и эта женщина работает а РКФ???

97

А нам с Риком вчера в Минске сказали: "О, это же эстонская борзая!"

98

everina написал(а):

А нас всегда за щенка принимают.

нас тоже :) часто говорят "Ему месяца четыре, наверное" или "Ему сколько? Полгода где-то?".

99

Муся написал(а):

Ага, работает

100

Отвожу сегодня дочь в дет.сад. Выходит охранник:" Ой. а что это у вас за порода?"
-"Бигль."
-"А-ааа! Доберман круче!" :crazy:
Прошло уже пол дня, а я все пытаюсь понять, чего хотел то?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей