Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей


За кого принимают Биглей

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Идем с прогулки. Навстречу семейство: мама и два ребятенка (примерно 10 и 5 лет). Мальчик 10 лет, глядя на мою собаку: "Мама мне кажется, что это всё-таки настоящий бигль". Мама (очень авторитетно и строго): "Я уже устала тебе объяснять, что бигли совершенно другие". Апплодисменты, занавес... Для меня открытыми остались два вопроса: Какие они бигли? Кого я выгуливала?  :dontknow:

Отредактировано МыСы (21.10.2016 12:38:23)

982

Мои сволочи сегодня на заправке стали сеттерами  :yep:

983

У нас в городе только в последнее время бигль стал популярен, до сих пор многие спрашивают что за порода.

984

Я уже миллион раз слышала, что собака такая же как в сериале, где Безруков снимался. Такие же грустные глаза).

985

Артемида написал(а):

Я уже миллион раз слышала, что собака такая же как в сериале, где Безруков снимался. Такие же грустные глаза).

Глаза как у Безрукова?!))))

986

Меня вчера спросили :"Это Джеки Рассел?" Чуть не сказала:"Нет, это Блеки -- бигль".  :D

987

Дожили. Чау-чау.  :blush: Парень, видимо знаток породы, ещё и добавил мне поучительным почему-то тоном: - У него должен быть фиолетовый язык! :writing:

988

Соник написал(а):

Чау-чау.

поздравляем! А про язык скажите, что у вас брак. Не прокрас

989

ЛюдаЕдова написал(а):

поздравляем

Спасибо! Большое человеческое.  :flag:

ЛюдаЕдова написал(а):

скажите, что у вас брак.

Эх, жаль, сама не догадалась так ответить. :cool:

990

Мне недавно заявили -ути какая миленькая собачка, ну и не страшно, что помесь, красавица все равно
Я - не помесь, чистокровнейшая
- Девушка, жалко вас расстраивать, но вас обманули, я в спаниэлях разбираюсь, у вас точно помесь!

991

МыСы написал(а):

Идем с прогулки. Навстречу семейство: мама и два ребятенка (примерно 10 и 5 лет). Мальчик 10 лет, глядя на мою собаку: "Мама мне кажется, что это всё-таки настоящий бигль". Мама (очень авторитетно и строго): "Я уже устала тебе объяснять, что бигли совершенно другие". Апплодисменты, занавес... Для меня открытыми остались два вопроса: Какие они бигли? Кого я выгуливала? 

Отредактировано МыСы (21.10.2016 12:38:23)

Девочка-подросток, которая уже спрашивала, какой породы Мася, в очередной раз:"А что это за порода?"  "Бигль!" "Бигль? Они же совсем не такие!"  Мася, золотко, ты кто?! По родословной - бигль! Я тебя люблю всякую!😊

992

Мы вчера ехали в маршрутке, и женщина с умным видом нам посоветовала купировать уши и хвост, иначе порода не понятная))))

993

Anastasiy1509, интересно, а если купирововать, тогда какая будет порода?

994

Веснуля написал(а):

Anastasiy1509, интересно, а если купирововать, тогда какая будет порода?

Не знаю! Она не сказала))))

995

Вчера узнала, что у меня очаровательные хаски. Я глупая в поле/ лес езжу, а нам в упряжку нужно. Эххх

996

Мне тоже постоянно на моего биколорчика говорят помесь или на бигля не похож, но такой славный. Баффи они больше за бигля принимают, хотя никогда мне не забыть, как её щенком мастифа назвали :D

997

- О, это у вас молоденький бассет?!
- Нет, это уже не молоденький бигль.

998

Нас тоже дедушка на улице посмешил))Говорит:-" это охотничий?"Отвечаю -"да!" А он в ответ:-"Когда вырастет бойцовым будет!Воспитыйвайте строго!"
Вот так)) :crazyfun: Вырастем мы питбулем))))

Отредактировано Sincere (22.07.2017 13:30:33)

999

Мне как то ребенок правда) на улице говорит " Какая у вас разноцветная такса"
Посмеялись)))

1000

Мужчина в возрасте видит меня с 2мя биглями и спрашивает   Это Корги????


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей