Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей

За кого принимают Биглей

Сообщений 981 страница 996 из 996

981

Сегодня нас приняли за лабрадора😊
Таксой были.
Красивый мальчик, при полном отсутсвии фаберже у обеих.😂

982

Нас называли таксой и кокером

983

Идем с прогулки. Навстречу семейство: мама и два ребятенка (примерно 10 и 5 лет). Мальчик 10 лет, глядя на мою собаку: "Мама мне кажется, что это всё-таки настоящий бигль". Мама (очень авторитетно и строго): "Я уже устала тебе объяснять, что бигли совершенно другие". Апплодисменты, занавес... Для меня открытыми остались два вопроса: Какие они бигли? Кого я выгуливала?  :dontknow:

Отредактировано МыСы (21.10.2016 12:38:23)

984

Мои сволочи сегодня на заправке стали сеттерами  :yep:

985

У нас в городе только в последнее время бигль стал популярен, до сих пор многие спрашивают что за порода.

986

Я уже миллион раз слышала, что собака такая же как в сериале, где Безруков снимался. Такие же грустные глаза).

987

Артемида написал(а):

Я уже миллион раз слышала, что собака такая же как в сериале, где Безруков снимался. Такие же грустные глаза).

Глаза как у Безрукова?!))))

988

Меня вчера спросили :"Это Джеки Рассел?" Чуть не сказала:"Нет, это Блеки -- бигль".  :D

989

Дожили. Чау-чау.  :blush: Парень, видимо знаток породы, ещё и добавил мне поучительным почему-то тоном: - У него должен быть фиолетовый язык! :writing:

990

Соник написал(а):

Чау-чау.

поздравляем! А про язык скажите, что у вас брак. Не прокрас

991

ЛюдаЕдова написал(а):

поздравляем

Спасибо! Большое человеческое.  :flag:

ЛюдаЕдова написал(а):

скажите, что у вас брак.

Эх, жаль, сама не догадалась так ответить. :cool:

992

Мне недавно заявили -ути какая миленькая собачка, ну и не страшно, что помесь, красавица все равно
Я - не помесь, чистокровнейшая
- Девушка, жалко вас расстраивать, но вас обманули, я в спаниэлях разбираюсь, у вас точно помесь!

993

МыСы написал(а):

Идем с прогулки. Навстречу семейство: мама и два ребятенка (примерно 10 и 5 лет). Мальчик 10 лет, глядя на мою собаку: "Мама мне кажется, что это всё-таки настоящий бигль". Мама (очень авторитетно и строго): "Я уже устала тебе объяснять, что бигли совершенно другие". Апплодисменты, занавес... Для меня открытыми остались два вопроса: Какие они бигли? Кого я выгуливала? 

Отредактировано МыСы (21.10.2016 12:38:23)

Девочка-подросток, которая уже спрашивала, какой породы Мася, в очередной раз:"А что это за порода?"  "Бигль!" "Бигль? Они же совсем не такие!"  Мася, золотко, ты кто?! По родословной - бигль! Я тебя люблю всякую!😊

994

Мы вчера ехали в маршрутке, и женщина с умным видом нам посоветовала купировать уши и хвост, иначе порода не понятная))))

995

Anastasiy1509, интересно, а если купирововать, тогда какая будет порода?

996

Веснуля написал(а):

Anastasiy1509, интересно, а если купирововать, тогда какая будет порода?

Не знаю! Она не сказала))))

Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » За кого принимают Биглей